Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Записная книжка родителей" где найти???

Давным давно продавались такие книги, точнее даже не книги, а записные книжки для родителей, куда вписывались все достижения ребенка, начиная от физических данных, заканчивая увлечениями, любимыми игрушками, играми, куда записывались например "ваш ребенок умеет..." и т.д. Она так и называется "Записная книжка родителей".
Мама покупала еще в 19... не помню каком году, выпускает изд. Педагогика 1989 г., а вот собралась купить я для 2-ого ребенка, а найти не могу, кто-нибудь не подскажет, еще такие можно где-то купить?? Помогите, может кто встречал такие??? Подскажите, куда поехать??
09.06.2004 14:37:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела с год назад в обычном книжном магазине (сохранившийся с советских времен магазин на ул. Мурановская (Алтуфьево), но думаю в других книжных тоже можно спрашивать), полгода назад в канцтоварах (тоже в каком-то книжном) и в Детском Мире (М.Бибирево). Но там кажется были типа альбомов для фотографий типа "Наш малыш". 09.06.2004 15:29:09, starka
а вам именно она нужна?:) сейчас намного лучше выпускаются:)

где продаются? да во всех книжных!
09.06.2004 14:46:48, Vanille
А они как называются? Так же? 09.06.2004 14:51:51, Лапка-растяпка
2 года назад они были в двух вариантах: "Наш малыш" - синенькая и красненькая и "(Привет,) я родился" - тоже 2-х цветов. 09.06.2004 14:57:35, Рюмочка
2 года назад была еще одна книжка - имхо, самая лучшая из них (единственная, которая мне нравилась и которую бы я хотела иметь) - переводная..очень красивая и стильная..

стоила рублей 300. Автор на "м" начинается..типа "макавели" (не помню!) и точного названия не помню:( что-то из той же серии "малыш..день за днем.." (желто-синяя плотная обложка)

оч советую именно на нее обратить внимание:) хотя, может, сейчас и лучше есть!
09.06.2004 15:12:07, Vanille
нашла!!

09.06.2004 15:18:54, Vanille
"Мой малыш" или что-то в этом роде. 09.06.2004 14:55:33, Юксаре
Насколько я знаю, сейчас продаются такие фотоальбомы. Там примерно то же, о чем Вы говорите, только в сопровождении, ессно, фотографий. Бывают очень хорошенькие:) 09.06.2004 14:44:18, Listik
По-моему, они денег стоят немеряных, в Библио-глобусе я видела такие, неплохие 09.06.2004 14:53:43, Лапка-растяпка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!