Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастье на чужом несчастье?

Всем доброго времени суток! Сегодня спорили в нашей женской компании :) Ситуация такая: знакомится моя незамужняя подруга с молодым человеком опять же по и-нету, долго душевно общается, исключительно на общие темы, но иногда на работе только весь день и строчит, а потом вдруг выясняет что он женат! Она к нему сама приставала, он ни разу первый ей по аське "привет" не написал, но логи стоит почитать - друзья необыкновенные! А мальчик ей прикипел, она его всячески по аське пытается достать, в кафе напрашивается. Он пока не приглашает, но и не пинает сильно. А она настроена крайне решительно... Я считаю, что так активно разбивать чужую семью нечестно, и такие действия ей потом аукнутся. Нельзя быть за чей-то счет счастливой. А есть такие примеры, когда завоевывание чужих мужей/жен плохо кончалось?
07.06.2004 01:30:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да в этой конфе куча примеров: новые жены ревнуют к бывшим семьям, к детям от прошлых браков и т.д.
не говоря о том, что если мужик нормальный, будет своих детей от предыдущих браков обеспечивать, а это отвлекает часть бюджета, что новых жен бесит
и т.д. и т.п.
да и вообще, если от одной жены ушел, потом и от другой уйдет
не знаю, для меня женатый мужик - табу
07.06.2004 11:25:08, vk56
Dinah
Конечно, есть такие примеры. Мама моя такой пример. Правда, не она завоевывала, а ее, но кончилось плохо для всех участников. 07.06.2004 10:29:17, Dinah
Плохо для кого?-) 07.06.2004 10:06:05, Ракель
Мне кажется, что в первую очередь плохо для моей подруги, уж слишком она много сил на него тратит. 07.06.2004 17:43:15, Алина Алексеева
Ну это ее дело.-)
Может, игра стоит свеч?
Хотя вообще-то, отношения с женатыми лучше использовать по назначаению.-) То есть как приятное ни к чему не обязывающее времяпровождение. Тогда это лучший вариант.-)
А далекоидущие планы с ними строить - не знаю, насколько стоит. слишком хлопотно.-)
07.06.2004 20:17:29, Ракель
У моего мужа как раз появилась такая "знакомая".
Поубивала бы, ей богу!!! Ну что, нельзя приклеиться к свободному что ли????? Мужчины тоже хороши, но тетек, которые целенаправленно добиваются точно бы отстреливала. Злая я...УХ!!!
07.06.2004 08:00:43, пот ту сторону
дело тут не в тетьках, а в дядьках
пока у мужика в голове все вверх ногами, он будет по бабам ходить, вне зависимости от того, женат он или нет
к сожалению(
07.06.2004 11:44:30, vk56
Carsa
Ее бы энергию, да в мирных целях. По-моему, главный вред для нее, что столько усилий впустую. 07.06.2004 05:19:39, Carsa
Вы правда считаете, что ЭТО называется разбивать семью?!?
07.06.2004 01:35:33, Почти русское чудо
Так намерение такое есть... Другой вопрос конечно что получится 07.06.2004 02:04:34, Алина Алексеева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!