Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вообще то я блондинов не люблю...

Но тут ко мне пришел Брэд Питт... Причем в роли отморозка-Ахиллеса... Блин, я прям как девочка 16-летняя в себя прийти не могу :) Пондра-а-а-вился (потупившись). ЗЫ: если кто вдруг чиста случайна не в курсе - это я только с фильма "Троя" приехала :)
07.06.2004 01:09:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искра
Ой как хорошо, что я не одна такая впечатлительная! :) А то уже расстроилась даже, тридцатник уже, а все ведусь на красивую мордашку! :( Но хорошенькииииий! :)) 07.06.2004 06:46:53, Искра
Дык я никогда не любила красивые мордашки, а уж в купе с блондинизмом... видно в нем что то есть мож это харизма притягивает, а не блондинистость ? :) 07.06.2004 09:32:38, Почти русское чудо
Ой, я давно его люблю, как девочка, мужу задание на поиск "Трои" в инете уже дала :-) 07.06.2004 01:42:40, sweetanok
У меня плохой сайт - энциклопедия кино, там два слова всего, причем про Питта ваще ничего, даже в ролях не упоминается, зато есть про Гектора - еще один чиста парень - Эрик Бана, его Питт убил - этого я собиралась ему во век не простить, но не смогла - простила :) уж очень он... эх... 07.06.2004 01:46:10, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!