Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

уничтожить много бумаги

Люди, подскажите, надо уничтожить много бумаг по работе. Просто выбросить - нельзя, надо бы либо сжечь, либо порвать:). Шредер у нас есть, но не сильно мощный - на 2 месяца работы примерно с его мощностью... Может, кто сталкивался по работе - в Москве есть какие-ниюудь фирмы по утилизации бумаги с уничтожением? В Инете я не нашла так сходу... Заранее спасибо!
31.05.2004 16:04:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
СПАСИБО! 31.05.2004 16:45:31, Наташа С.
OSG 363 60 50

Сжигают. Очень солидная компания.
31.05.2004 16:22:28, Молли
Да, мы тоже ими пользуемся. Могут уничтожать в присутствии представителя клиента, по желанию. 31.05.2004 17:56:45, Ok-ka
Аксандра
Есть такие фирмы.
Я названия не помню, но пользовались такими услугами...
Это обычно те же фирмы, которые предоставляют услуги по хранению архивов...
31.05.2004 16:07:50, Аксандра
Xenny
(мечтательно) эх, нам бы эту бумагу в школу, в макулатуру! :) 31.05.2004 16:06:37, Xenny
Риммус
Низзя, у нас вот тоже OSG подвизается, да еще шредеры повсюду расставлены :) 31.05.2004 17:35:36, Риммус
Xenny
а мы бы и обрывки взяли ... :) 31.05.2004 18:25:47, Xenny
Там макароны или труха на выходе :) 31.05.2004 19:44:50, Кабанъ Сидоровичъ
Олеандра
Поехать фирмой на природу и шашлыки, а всю бумагу использовать для растопки бааальшого костра :-) 31.05.2004 16:06:31, Олеандра

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!