Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гадания

Вчера ходила гадать 2 раз в жизни. 1 раза делала это лет в 19.
Пришла задать вопрос по работе, про работу так ничего и не услышала.
Выслушала всю историю своей прошлой, настоящей и будущей жизни и что самое удивительное, ее предсказания на далекое будущее полностью совпадают с предсказаниями 1 гадалки.
Они в один голос заявляют, что-то, что я настойчиво собираюсь не 1 год сделать, делать мне ни в коем случае низя.
А вы верите в подобные предсказания и пророчества?
Разве не мы строим свою жизнь?
25.05.2004 14:31:17,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Мне в 18 лет цыганка нагадала, что я выйду замуж за человека в форме. А военных я всегда терпеть не могла. Вышла - за машиниста :) хорошо, что ненадолго :))
ЗЫ В гадания не очень-то верю, но...
26.05.2004 17:00:56, Xenny
Я бы сходила к гадалке, но по объявлениям звонить не буду, и из знакомых никто не ходил.....
Жалко....
Если кто знает адресок или телефончик - черкните плиз, а?
Модераторы, не уаляйте плиз....
Что-то тошнова-то на душе.....
25.05.2004 17:53:59, Тартинка
Могу дать в Питере. 25.05.2004 18:13:36, К.э.н. Виагра
Дайте плиз, может поеду к маме через месяц, да зайду. Черкните мылом плиз.
26.05.2004 09:33:48, Тартинка
Кинула на мыло. 26.05.2004 11:22:30, К.э.н. Виагра
я к гадалкам никогда не ходила
меня раньше на улицах подлавливали
один раз тетенька подошла, спросила, как пройти к столовой, где оладьи делаю (раньше такая была на Б. Дмитровке), я стала объяснять ,а она взяла меня за руку и говорит: "милааая, тебя трое мужчин лююбяяят"
в принципе, это для меня всегда актуально (а может, и больше), так что, скорее всего, просто пальцев в небо попала

а однажды стояла в пробке на Тверском бульваре - рядом с Пушкиным (рестораном) - года три назад - подошел ко мне какой-то священник, но по виду юродивый какой-то, и говорит: "мамочка, возьми картинку" - и прососвывает мне какую-то фотку то ли серафима соровского, то ли еще кого-то в форточку
я ему: "да какая я тебе мамочка"
а он: "а ты не мне мамочка, ты ребеночку своему мамочка"
на тот момент о беременности речи не шло, даже в планах не было, мой первый был вообще не в Москве, поэтому я забыла об этом
но в тот же день познакомилась со своим мужем, а дельше все развивалось очень стремительно, и, конечно, закончилось рождением Санечки (через год это произошло)
не знаю, совпадение ли это

вспомнила об этом, потому что позавчера как раз на том же самом месте опять этого дядьку увидела, в одежде монаха, и опять он подошел ко мне и что-то такое говорил
(вроде не про детей, но я все равно как-то напряглась прямо вся)
25.05.2004 16:01:32, vk56
Конечно, надо обладать сверхъестественной прозорливостью и общаться напрямую с потусторонним миром, чтоб сообразить, что по молодой симпатичной девушке может вздыхать несколько поклонников, а также, что девушка рано или поздно станет матерью. Для придания значимости сказанному сообщать все это следует замогильным голосом. 25.05.2004 16:08:59, A_Z
вот я тоже так отношусь
но когда второй раз этого дяденьку увидела, что-то как-то не по себе стало:)
пока матерью еще раз становится не хочется
25.05.2004 16:24:10, vk56
отнеситетесь к этому так, как оно есть на самом деле: если в первый раз мужик попал пальцем в небо с мамочкой, теперь попадет в самую точку:) наибольший эффект производит не этот банальный факт, а голос вурдалака и ужимки воскресшего висельника:) 25.05.2004 16:30:17, A_Z
Крыса клевая
Лет десять назад я, можно сказать, случайно попала на сеанс к профессиональной гадалке. Она гадала по-всякому: руки смотрела, гороскоп, цифры какие-то складывала, карты... Составила краткосрочный и долгосрочный прогнозы. Говорила под диктовку, посоветовала записывать все, что она говорит. Я очень скептически тогда ко всему этому относилась, но все записала, листы убрала подальше и практически забыла о самом факте гадания. Но вот ведь интересно: пока забывались краткосрочные прогнозы, они один за другим успели сбыться где-то на 90%.
А год назад при разборе одной из замшелых папок я нашла "долгосрочный" прогноз. Примерно те же 90% попаданий: возраст рождения ребенка (и, если верить все тому же прогнозу, это будет единственный ребенок)1; странные отношения с его отцом (мы 3 с лишним года жили гражданским браком, но так и не решились жениться), и очень много всего, вплоть до таких мелочей, как имена и описания внешности. И почти все наделанные мною за эти 10 лет ошибки были гадалкой описаны - и их вполне можно было бы избежать. В общем, сейчас я отношусь к таким вещам достаточно серьезно. Тем более если два человека говорят одно и то же независимо друг от друга.
25.05.2004 15:57:57, Крыса клевая
Igla
а мне цыганка хотела погадать на улице, я отказалась. Не грубила. А она мне в след крикнула, что у меня ноги отнимуться. Я не мнительная дэвушка, но все равно неприятно. Хотя хожу пока. Даже бегаю! -)))) 25.05.2004 15:48:50, Igla
чтобы не переживать, в след. раз ей скажите: "и тебе того же, милая"
25.05.2004 16:02:49, vk56
Гадала так моя знакомая перед поступлением в институт. Приходит на экзамен, от ужаса белая: "Я сейчас цыганку встретила, она мою руку посмотрела и сказала, что мне удачи не будет! Провалюсь!" И провалилась, потому что вместо того, чтобы сочинение писать, сидела и тряслась. Если так подумать, цыганка действительно "построила" ее жизнь. А девушка просто не сумела взять процесс в свои руки. 25.05.2004 15:28:06, Айви
Уж не знаю, к кому Вы ходили. Немного поясню: есть общая картина Судьбы, карма, если хотите. Это то, что Вам предстоит наработать, выучить, через что пройти. Но проявляется это по-разному. Т.е. кому-то потрясение это разбитая чашка, а кому-то - кирпич по голове. Образно.
Хорошая гадалка должна не предсказывать, а отсматривать наиболее вероятную сюжетную линию и, в идеале, подсказать, как ее избежать или, наоборот, сделать более вероятной.
Т.е. идти к гадалке нужно либо с конкретной целью (я хочу повышения по раюоте, а не дают) или попросить отсмотреть ситуацию (муж какой-то нервный, но не признается, в чем дело).
25.05.2004 15:06:47, сама гадалка
Так я и пришла с конкретным вопросом. А услышала когда умрет мой отец, с кем я буду жить в старости и когда ждать неприятностей и пр. 25.05.2004 15:19:50, К.э.н. Виагра
Дара
ну нагадали мне что встречу я селовека, который станет более чем родным отцом ребенку.. я тогда от мужа вообще то уходить еще и не собиралась... - сбылось..
что ребенка по ночам до 6-ти писаться будет.. ну периодически - бывает.. но я так понимаю бывает у всех:)
еще неприятность одну - я пока благополучно избегаю.
25.05.2004 15:03:12, Дара
Мне нагадали в 19 лет подохнуть... 25.05.2004 14:44:49, AleXXX
а мне в детстве какая-то тетька на улице сказала, что замуж выйду за мужика на 19 лет старше или на 19 лет моложе
два раза уже ошиблась:)
25.05.2004 16:11:44, vk56
моему брату тоже :))
ну не в 19, а в 25, но он ничего, держится еще в свои 30..
25.05.2004 14:47:16, Katerink@
Lalaby
Мне кажется, что люди совершают определенные поступки, которые влекут за собой те или иные события, вполне предопределенно, характером, стилем жизни. Некоторые способны, вводя в заблуждение окружающих, посупать неадекватно, но и это определено темпераментом. Так что просчитать некоторые события вполне можно. 25.05.2004 14:40:05, Lalaby
Не, не мы. Гадалки строят - факт. А у вас на этот счет сомнения? 25.05.2004 14:37:44, Мата Хари
Т.е. не принимать ее слова всерьез и делать, что очень хочется,заранее зная, что то что я сделаю приведет к жуДким и необратимым последствиям? 25.05.2004 14:41:54, К.э.н. Виагра
Типа того. :) 25.05.2004 15:52:11, Мата Хари
если вы так мнительно относитесь к предсказаниям, то уж лучше не делать.. 25.05.2004 14:48:04, Katerink@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!