Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Obet

синяки на ногах

Скоро лето, а меня вот озадачили синяки на ногах.... незнаю что и думать. Всегда ходила в мини, а сейчас купила со вздохом второй брючный летний костюм.... Синяки мож от какой болезни бывают, никто не знает? Ну не могу я ушибаться сто раз... Может третья беременность что спровацивовала, или старость... Но не отекала беременной, ноги и сейчас стройные, но синяков-, как толпой пинали... Че делать, ума не приложу. Если это лечить то к какому врачу???
20.05.2004 11:22:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кальций-D-3, аскорутин попить, через месяцок пройдет 20.05.2004 12:32:03, ломкие сосуды
Igla
ну и у меня тоже эта проблема. давно-давно. Ношу только брюки. Аскорутин первое время только помогал. Я просто смирилась, хотя в приличном месте раздеться стыдно, потому что каждый считает своим долгом поинтересоваться: что же такое со мной?
-)))
20.05.2004 12:06:53, Igla
это может быть и варикоз, особенно при беременности, любви к высоким каблукам и стоячей работе.
мне выписывали мазь троксерутин (троксевазин) - она укрепляет стенки сосудов. даже не мазь, а гель прохладненький и совсем недорогой. мазать нужно 2-3 раза в день.
20.05.2004 11:55:19, Рюмочка
Мне аскорутин выписывали одновременно с гормональными контрацептивами, так как они вроде как влияют на прочность стенок сосудов. 20.05.2004 11:39:17, starka
Кириллна
Попей аскорутин, он укрепляет стенки сосудов, и сходи к флебологу. Это проблемы сосудов. 20.05.2004 11:36:26, Кириллна
Кириллна
З.Ы. У меня та же история. Ещё загар скрывает синяки. 20.05.2004 11:43:41, Кириллна
у меня та же проблема. сосуды раположены близко к коже. ну и варикозная болезнь не за горами. я так поняла, что единственное средство - носить специальные колготки-чулки. 20.05.2004 11:29:56, Юксаре
колготы говорят помогают мало. главное исключить излишне стоячую или сидячую работу, высокие каблуки, и не сидеть НОГА НА НОГУ. когда забеременела месяца 2 отучалась так сидеть.

офф. узнала почему красится Рикер Антистресс. там используется краска без закрепителей и только натуральная (типы хны-басмы), чтобы не вызывать алергии у склонных к этому делу женщин.
20.05.2004 12:29:35, Рюмочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!