Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это случайность или нет?

Я тут писала про любовника, который мне по СМС замуж предложил за него выйти... :). Кстати, про замужество я так до сих пор и не поняла - шутка или нет. Я старательно тему замяла.

Но тут стали происходить странные вещи. Естественно, ситуация такова, что наши отношения необходимо скрывать. По двум причинам. Во-первых, из-за семей. Во-вторых, мы работаем в одном месте. И скрываем - то есть оба ведем себя аккуратно. На протяжении уже нескольких месяцев (с октября). Но тут, за последние пару недель несколько "ляпов" с его стороны:
1. Несколько раз он несанкционированно позвонил. Обычно всегда перед этим слал СМС с вопросом - а можно ли звонить. А тут без СМС, причем в то время, когда я явно с семьей (то есть вечером или в выходные). На мои претензии, что он потерял всякую бдительность каждый раз отмазки: я тебе писал СМС, но ты не отвечала; я был уверен, что сейчас мужа рядом нет и т.д.; ты же сама мне только что СМС прислала, значит можно (совершенно не значит и он это знает)
Один раз часов в 11 вечера прислал СМС с вопросом о возможности звонка. Я шуточно ответила - совсем обалдел что-ли, хочешь, чтобы меня из дома выгнали? Он ответил - все равно тебе разводиться надо. Я спросила "кому надо :)?". он ответил - тебе, чтобы за меня замуж выйти :). Все со смайликами, естественно.

2. Второй случай был в ресторане с коллегами. Он там подвыпил и много мне писал, а я отвечала. В какой-то момент при прочтении СМС от меня он держал аппарат так, что тому, кто сидит рядом с ним, было прекрасно видно, от кого пришла СМС (это коллега, с которым мы дружим и поэтому он мне рассказал). Тоже случайность?

3. Есть еще пара случаев, о которых я не могу здесь написать, но которые ведут к тому, что наши отношения чуть-ли не афишируются (и могут вызвать подозрение у мужа) и он об этом прекрасно знает.

У меня паранойя и это просто случайные ляпы? Тогда почему с октября месяца до мая их не было вообще, а тут в такой концентрации? Или он специально их делает?
20.05.2004 10:40:42,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 20.05.2004 12:54:32
vasillek
сорри, глюк. Иногда это делается, как мне кажется, когда человек как-то меньше стал вами дорожить, может себе позволить поиграть (порисковать) вашими отношениями, вашим благополучием... То есть ухудшение его отношения к вам, получаеся. Оно вам надо? Кажется, пора мотать... 20.05.2004 12:57:23, vasillek
Может, сознательно, может, нет, но хочет подтвердить вашу ему принадлежность. 20.05.2004 12:47:04, Shelly
vasillek
Провоцирует, пора аккуратненько закругляться... Если представить себе, что вы с ним поговорили и предолжили закончить ваш роман (предварительно убедившись, что все ваши SMSки он стер) - у него есть ли какиеньть доказательства вашего с ним периодического пребывания, может ли он использовать что-то против вас - предъявить мужу. коллегам и т.п.? Ну не знаю что, трусы, воспоминания о родинке на попе, бумажные или мыловые письма или открытки с подписью... 20.05.2004 12:45:29, vasillek
По мылу письма были. СМСки думаю, что стирает, все-таки жена есть :). Не думаю, что он будет доказательства предъявлять, но болтануть может. 20.05.2004 12:58:07, не скажу
vasillek
У нас на работе всех предупреждают, кстати, что переписка по работчему мылу может быть прочитана другими лицами (начальником, коллегами) в случае необходимости (заболел человек, надо подхватить его дела, или хочется кого-то проконтролировать), я не знаю как у вас - я по рабочему мылу стараюсь личные письма не слать... Если есть возможность - перед тем как поговорить о завершении романа - постарайтесь заставить его стереть ваши письма.
Даже если вы не хотите завершать роман - постарайтесь чтобы он их стер и новых не слать, т.к. по вашим рассказам есть верочтность, что он может ими воспользоваться.
Я в свое время очень живо себе представила, что будет, если мой муж доказательно узнает о любовнике - и поняла, что "оно мне не надо"... Слухи и слова всегда одно дело, муж в случае слухов может отмахнуться и послать дядю (даже если внутреннне поверил). А в случае доказательств ему же отмахнуться сложнее с сохранением лица перед собой, перед вами, перед тем дядей.
20.05.2004 13:06:50, vasillek
Мне тоже кажется, что провокация 20.05.2004 11:25:35, virus
Еще одна интимная подробность. У нас всегда секс был очень безопасный, и он сам об этом заботился. И никогда не спрашивал - можно или нет, всегда, независимо от цикла использовался презерватив. А тут... Спросил. А я не совсем трезвая была, ну и... тоже расслабилась :(. Нет, период у меня ВРОДЕ БЫ безопасный. Но что-то я заволновалась. По дороге домой спросила, на фига он в меня... Он ответил "Ты же разрешила?!" Я: "Ну да, разрешила, но кто же в этом вопросе женщинам доверяет?"

Не, я конечно, сама дура :(. Но то, что мужик далеко не в подростковом возрасте, и у него уже был нехороший опыт в качестве неплановых залетов любовниц - эта ситуация меня удивила. А я теперь постинор глотаю и ругаю себя :(
20.05.2004 11:19:19, не скажу
Anykey
А может... Вы все-таки хотели бы жить с ним долго и счастливо????? Моожет, Вам в себе получше разобраться? 20.05.2004 11:41:14, Anykey
У меня крышу пока не снесло и я прекрасно отдаю себе отчет, что с ЭТИМ человеком долгой и счастливой жизни не получится. 20.05.2004 11:51:26, не скажу
Anykey
:( Только Вы, наверное, отдаете себе в этом отчет только в здравом уме и крепкой памяти. А как чуть расслабитесь, так....
Даже не знаю. А может получится????
20.05.2004 13:14:47, Anykey
Не случайность. Провоцирует. Возможно, просто из спортивного интереса- посмотреть, что будет. Я бы аккуратно это дело закруглила. 20.05.2004 11:08:17, Евa
Отношения закруглила? 20.05.2004 11:13:10, не скажу
Да. С любовником. Аккуратненько, чтобы он еще глупостей не наделал. 20.05.2004 11:20:24, Евa
аккуратненько - это как? Можно инструкцию по применению :)? 20.05.2004 11:21:45, не скажу
Это не ко мне :)))))
20.05.2004 11:22:59, Евa
Anykey
А Вы сама-то чего хотите от этих отношений?
Если рушить свою семью намерений нет, то надо это дело прекратить - ляпы это или случайности - без разницы, результат-то будет один.
А если собираетесь отношения с ним развивать, так проясняйте ситуацию и вперед. Чего ждете? Пока мужик перегорит?
20.05.2004 11:07:11, Anykey
Замуж я за него не собираюсь. Умом понимаю, что отношения нужно прекращать. Но... не могу. Силы воли не хватает - тянет :). 20.05.2004 11:14:03, не скажу
Anykey
Даже если так - тогда решительно прекратите его "проколы". Возможно, в процессе прекращения появится и сила воли :) 20.05.2004 11:39:58, Anykey
Соколова Ольга
Может, перестало хватать адреналина в отношениях, вот он и добавляет? Поступает он очень эгоэстично. У меня создалось впечатление, что ему все равно, какие там у вас проблемы будут. Просто он делает то, чего ему сейчас хочется. Вот и все. 20.05.2004 10:48:49, Соколова Ольга
Если вы точно знаете, что он вам нужен только для секса и ни при каких обстоятельствах не хотите разрушать свою семью, то необходимо присечь его поведение на корню, а, если не получится, то прекратить отношения совсем - муж и дети важнее в любом случае. Если есть сомнения, то закройте глаза, поставьте перед собой мужа (с детьми) и любовника на растоянии 10 шагов. Проидите 10 шагов и подойдите на глазах у другого к одному мужчине мысленно. К кому вы подойдёте? 20.05.2004 11:28:23, Аникина Светлана
Никаких сомнений - муж однозначно лучше. Но про любовника не могу сказать, что он мне нужен только для секса. Мне с ним общаться просто приятно и интересно. 20.05.2004 11:32:40, не скажу
Соколова Ольга
Ну если вы готовы так рисковать ради "приятно и интересно" это ваш выбор... 20.05.2004 11:52:15, Соколова Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!