Раздел: -- посиделки (Среди уютных домов с клумбами и скамеечками у входных дверей на изогнтых ножках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волшебное место.

Среди уютных домов с клумбами и скамеечками у входных дверей на изогнтых ножках,фонарики вдоль тротуаров и названия улиц, словно из сказки про «Незнайку» :Ландышевая, Сольвьиная роща-есть необычное место. Яркие краски фасада, круглые окошки, словно на корабле, канаты и несколько ярусов. Попадая во внутрь, оказываешься на полянке ,там встречают у входа волшебные гномы, приветливо снимая шляпы. И как же хорошо живется жителям этого волшебного места-у них есть и свой оазис,с фонтанчиками,и уютные спаленки с крошечными кроватками, застеленными наверняка лепестками цветов.А еще у них есть художественный зал с мольбертами, его окна выходят прямо в парк, с освещенными аллеями. На самом верхнем ярусе этого волшебного места, его жители весело пища и крича топают ножками, выводя такие сложные па. А еще, каждый житель обязательно посещает салон красоты. его стригут, делают массаж-в общем все то, что делают и обычные взрослые люди) Каждую неделю жители волшебного города дружно выезжают в театры, зоопарки, выставочные залы,а по возвращении обратно в свой мир, сладко засыпают в своих комнатках.
И называется это место просто- Маленький Ландыш. Это наш детский сад.
07.05.2004 13:24:30, gera

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Не верю!" 07.05.2004 13:58:23, Станиславский ;)
во,блин,еще Фома неверущий!))) 07.05.2004 14:00:57, gera
Вам не кажется, что этот образный ряд (волшебный город, приветливые, а того пуще - веселые - гномы, кроватки, застеленные лепестками цветов) выдуман взрослыми "по мотивам воспоминаний" и навязывается детям как нечто чуждое-ненужное-пластмассовое? 07.05.2004 13:52:57, JaneZ
Нет.Пока ничего никому не навязывается,а строится лишь на моих впечатлениях.а касательно мотивов воспоминаний,я Вас умоляю,где в мое время такое можно было увидеть7! Тем более,д/с терпеть не могла)))))))правда,волшебное местечко!))))))))) 07.05.2004 13:57:50, gera

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.11.2017 16:20:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!