Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зависимость от интернета.

Давайте обсудим :-) Кто-нибудь сталкивался? Есть такие, кому мешает жить зависимость от виртуального общения? Или мешает вашей семье? Есть ли такие, кто мог справиться с этим? Как?
11.01.2001 15:47:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тема 2001 года...
Боже мои, какая старушка.
09.01.2018 14:22:50, ptichka p.
Мишарина Мая
для меня это ооочень актуальная проблема, что с этим делать не знаю. 09.01.2018 14:18:36, Мишарина Мая
Оч-ч-ч-ень мешает работе!!!!
Работать не могу, полный завал!!!
Коллеги по работе уже разрабатывают план спасения :)))) Хорошо, что дома нет компа, а то все - пиши пропало!
12.01.2001 04:11:42, Ivashka
А я знаю одного ну о-очень влюбчивого виртуального товарища у которого возникли действительно серьезные проблемы в семье из-за инета. Какой жене понравится, что муж днем и ночью в инете (он и работает в провайдерской конторе) а на выходные все норовит в Москву сорваться на встречи, да еще и влюбляется постоянно по инету, а потом дома от разочарований мучается. Вот так-то...берегите мужей от инета)) 12.01.2001 13:13:32, Джу
Татьянчик
Это- больная мозоль :-((
Ловлю себя на том, что желание залесть в Интернет, становится привычкой, притом навязчивой.
Поскольку комп у меня только на работе, то соответственно, мешает это моей работе.
Чувствую, что это затягивает, сейчас скажу громкие слова: мешает моему профессиональному
росту. Уже заставляю себя только читать сообщения, а не отвечать ( это делаю мысленно).
А ведь женщине всегда хочется поговорить, а я работаю в чисто мужском коллективе,
поэтому вы можете догадаться, какое искушение я преодалеваю, заставляя себя выходить из www.
11.01.2001 16:49:40, Татьянчик
А делать-то чего? Меня как магнитом к компу тянет :-( Хотя вокруг столько дел интересных... 11.01.2001 16:48:56, Катерина
Мне эта самая зависимость работать мешает....Я как в анекдоте живу. "Пришел на работу, к интернету подключится не смог :(.....пришлось работать"...А мне вот сегодня удалось подключиться и целый день в нем родимом сижу, а как вылезти не знаю :(( 11.01.2001 16:22:19, Пчёлка
На мой взгляд очень хорошая тема. Вот лично мне эта зависимость действительно мешает. Одно хорошо, что мой муж компьютерщик и сам просиживает за компом очень много времени. Но вот ребенок от этого очень страдает. Потому что иногда так тяжело оторваться от компьютера и почитать ей, например. А еще от компьютера портится зрение. Я раньше не верила, что от этого так тяжело отрываться, а теперь сама поняла. 11.01.2001 16:16:18, Maruska
ЧерниКа
Аналогично...
Дома, каждый час залезаю, прямо домашними делами некогда заниматься, теперь вот на работе отрываюсь...
А вот если его не будет, вообще не знаю что делать буду:((((
11.01.2001 16:29:22, ЧерниКа
Кириллна aka Ирка
Я! Это мешает моей работе! И очень сильно! Но... должна же у меня быть хоть одна дурная привычка... :))) 11.01.2001 15:57:44, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!