Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

о стоматологии в Москве вопрос

мож кто поделится опытом

есть три клиники на выбор (по страховке)

1. Дента-Вита (, вернее, этих даже несколько)
2. Нормодент
3. Стоматологический центр новых технологий "Новостом"

Куда лучше податься?
Мож кто пробовал, поделитесь впечатлениями :)

PS пломба выпала, гадина :((
04.05.2004 23:48:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
ya v Denta-vite na Raskovoy. Vrach Grishina. Ochen' nravitsya. Chestno. Tol'ko chto vsiu past' vylechela. 05.05.2004 17:00:04, kk (ленивец)
Все сетевые клиники - полный отстой. Надо искать нормальных врачей. 05.05.2004 09:44:16, AleXXX
Кисуля
Я в Нормоденте лечу зубы. Довольна доктором. У меня - Афанасьева. У меня особых проблем с зубами ( тьфу, тьфу) нет, поэтому охарактеризовать клинику в "целом" вряд ли получится... тк доктор, все-таки, важнее! Все остальное - оснащение итп на современном уровне 05.05.2004 09:42:46, Кисуля
Anitobus
Нормодент. Денту-Вита - ИМХО, "пальцев" много, а дальше своего носа, т.е. указанного конкретного зуба не всегда видят. Да и с записью вечные проблемы. Записывают за месяц вперед. В Нормоденте за свой счет ходила к ортодонту. Общалась с народом на работе, говорят, когда Нормодент входил в страховку, недовольных не было. 3-ью клинику просто не знаю. 05.05.2004 09:39:29, Anitobus
irisk
про первую слышала от посетивших, что переделывали на кафедре после этого заведения, а от медиков, что вообще там чуть ли не их студенты(незакончившие) заправляют 05.05.2004 02:04:06, irisk
Томасина
Конкретно этих не знаю, у меня на Кантемировской очень хорошая врач (это особенно когда передние зубы нужно сделать так, чтобы не видно было, что не свои). 05.05.2004 00:14:15, Томасина
а не подскажите врача? А то сыну надо сделать передние зубы, на которых есть скол (в детстве упал на бордюр). Спасибо. 05.05.2004 10:19:15, АБ
Томасина
324-31-30, Кантемировская-45. Моего врача зовут Нана. Наращивает передние зубы как родные :) 05.05.2004 12:24:07, Томасина
Siniy
у меня как раз передние :((( и раньше видно не было.. хочется, чтоб так и осталось :)
но все равно выбирать то нужно из тех, которые по страховке
05.05.2004 00:15:45, Siniy
Томасина
Ясно. Тыды смотри, у кого в описании заветные слова "косметическая стоматология" :) 05.05.2004 00:36:27, Томасина
Siniy
да они все сейчас пишут.. красиво :)
а вот как сверлят.. эх, придется экспериментировать :)
05.05.2004 00:37:36, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!