Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

девочки вдоль трассы :)

обычно едешь по Ярославке или Ленинградке какой-нибудь, на подъездах к Москве стоят девочки.. так, рядками, выбирай какая получше (ну, если считать, что там возможно получше)

А тут ехал я недавно.. по той же ярославке.. и смотрю.. стоят рядками.. и что-то много.. но какие-то неказистые.. Подъезжаю поближе.. А они.. не девочки вовсе.. а мужики, нафиг.. Я уж думал, что это полная и безоговорочная победа феминизма.. А потом подумал еще и решил, что, видимо, то рабочие хотят быть нанятыми для постройки дач и прочих сооружений..
А как стоят, как стоят..
03.05.2004 23:17:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
они по Ярославке всегда стоят, подтверждаю ! А девочек выставляют обычно 2-3, остальные в переходе под Ярославкой у магазина "квадратный метр" ! все это наблюдаю не первый год :( и удивляюсь: неужели кто-нибудь этих дядек действитель но нанимает, вид у них больно ужасен. 04.05.2004 21:27:05, маро
Фунтик
На Ярославке около строительного рынка так: днем там мальчики стоят, вечером - девочки. 04.05.2004 10:26:27, Фунтик
мужа певесилила с утра ) сказала: будешь плохо работать - сниму мужчину. ) 04.05.2004 06:43:01, Талифа куми
(голосом Матроскина) неправильно ты мужа пугаешь, Талифа куми. надо обещать его самого на этьот рынок отправить. зарабатывать недоработанное. 04.05.2004 10:52:40, Банни
он ленивый, ни копейки не принесет ))) так что самой пожалуй и правда доходней будет ) 04.05.2004 15:39:46, Талифа куми
Siniy
или самой вечерком туда отправиться, и удовольствие получать, и деньги заработать ;)) 04.05.2004 11:09:35, Siniy
Странно как-то. Рынки рабов обычно ближе к строительным рынкам и дачным кооперативам... 03.05.2004 23:23:33, JaneZ
Siniy
мож они зоны влияния поделили как-то иначе теперь? :)) 03.05.2004 23:24:48, Siniy
Малика
просто открылся дачный сезон и народ, ломящийся на свои гектары, по дороге обработчиков этих самых гектаров подбирает. Такое не только по Ярославке. 03.05.2004 23:46:26, Малика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!