Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свадебное путешествие

Всем привет!

в начале июля собираюсь выйти замуж, очень хочется поехать куда-нибудь в свадебное путешествие. Я побывала уже в больм количестве стран, а вот мой будущий муж нигде не был. Я хочу поехать в Европу. Может дадите совет, куда лучше?Вроде бы хочется не только моря и солнца, но чего-нить познавательного :)
А если еще и тур-фирму посоветуете, то буду очень благодарна!

Спасибо заранее!
29.04.2004 23:46:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с "мужем, который нигде не был" три недели по Европе катались на своей машине с палаткой, 10 стран всего получилось ;) и выбирать не надо... Но это, конечно, не всем подходит :) 30.04.2004 10:40:06, Чебурашка
Вы правы, такой отдых не для всех, особенно с палаткой! :)
30.04.2004 17:21:35, Julia_k
Я для своего свадебного путешествия "берегу" Париж... Если замуж так и не выйду ни разу, видимо, до Парижу не доеду :-)) 30.04.2004 10:22:32, Polett
Нет, я Вам все же очень советую! С мужем или без :)))) 30.04.2004 17:20:17, Julia_k
роМашка
в Швейцарию, в Лугано - красота ...(наверное :)) ну и посмотреть есть чего, Люцерн хорош, Монтрё... от одних названий дух захватывает :))) 30.04.2004 00:16:46, роМашка
о да, Монтре - это сказка... :) это символ красивой жизни у нас в семье. У меня сын так красиво его произносит... с французским прононсом... :) 30.04.2004 00:29:01, Юксаре
гусеничка Dory
:-)))

"знаете, я пробовала много всякого шоколада, я его даже сама делать умею, а вот мужа хочется угостить и самой поесть - что порекомендуете?"
В обоих случаях рекомендации не могут быть даны без ответов на вопросы: какой тип отдыха предпочитаете Вы? Какой тип отдуха предпочитает Ваш будущий муж? Как Вы оба представляете себе Ваше путешествие - валяние на пляже/шопинг-жопинг/культурные ценности/археология/дискотеки сплошные ?
29.04.2004 23:57:32, гусеничка Dory
:) мне, честно говоря, все равно чем заниматься, т.к. я реально устаю от ничего неделания очень сильно, не могу я целыми днями втечение 2- 3 недель на море валяться, хотя может в медовый месяц это и хорошо? ;) 30.04.2004 08:23:25, Julia_k
Ну так вы же были во многих странах, вот и поезжайте туда, где больше всего понравилось :) А от себя могу рекомендовать Голландию (можно с Бельгией). И познавательно :), и море в июле достаточно теплое. Мы в Гааге с удовольствием купались, а пляж там - обалденный, песочек чистый, и куча всяких ресторанчиков тематических. Шезлонги бесплатные :) На всякий случай отель можно с бассейном найти, чтобы не зависеть от погоды :) 29.04.2004 23:53:23, Юксаре
Мне в Голладнии тоже очень понравилось, а вот Бельгия, особенно Брюссель не произвели накакого путешествия! 30.04.2004 08:20:26, Julia_k
В защиту Брюсселя:
1. музей модерна под открытым небом. Проехаться на трамвайчике через весь город - просто удовольствие для гурмана-любителя художественной ковки :)
2. кормят - пальчики оближешь.
3. в музее изобразительного искусства - шикарное собрание Брейгелей.
4. на центральной площади каждый вечер великолепное световое шоу под Моцарта.
5. музей комиксов, чуть ли не единственный в Европе. А Бельгия - страна-родоначальница этого безобразия :)
6. экспоцентр с молекулой железа и маленькой Европой, а также там 3д- кинотеатр и бассейн.
7. Писающий мальчик (и писающая девочка :))
И еще много всякого интересного :)
30.04.2004 11:40:10, Юксаре
Ну а сам город??? да ну, грязный он каокй-то...
Но, каждому свое.
Моя подруга приехали из Парижа просто в шоке, а я бы из Парижа просто не вылезала!
30.04.2004 17:19:16, Julia_k
впечатления :) (думаю об одном - пишу другое ) 30.04.2004 08:25:40, Julia_k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!