Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще анатомия:)

А вот вопрос в свете сегодняшнего топика про введение мужчин в подробности анатомического строения женского организма:)
Последнюю неделю ходила буквой зю из-за простуженного придатка. Пыталась заняться самолечением, но в результате была пинками выгнана к врачу мужем, который не в силах переносить мое поскуливание. Врач "обрадовал" - снова вылезла эрозия. Надо прижигать - не в срочном порядке, но желательно. Вопрос: говорить мужу? Или промолчать?
23.04.2004 13:37:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF извините, но эрозию сейчас лечат современным препаратом - Солковагин(л?).
Одна ампула, все в кабинете, быстро, легко, без боли и БЕЗ последствий! НЕТ рубцов.
При лазерном лечении эрозии - говорят о последствиях ммм... облучения. Солковагин - нет этого.
Найти такого врача, который знает об этом.
Противопоказания - не слышала, но в аптеке это можно узнать - попросить аннотацию, инструкцию и самой прочесть. Моя врач не назвала никаких противопоказаний, сказала лишь, что очень мало врачей, интересующихся новинками. Большинство предпочитают бабушкины методы - прижигание :(((
еще офф - я пролечила три года назад, воздержание - не помню, наверно , было :)
Так что мужу все равно придется рассказать
23.04.2004 20:38:52, Miril
Кондратея
Если любое явление сказывается на вашей повседневной жизни - то ваш муж просто таки имеет право на долю информации. Какую долю - это уж разное в разных семьях.

В партизанском сокрытии боли от ближайшей семьи мне всегда видится нечто сильно нездоровое (в голове).
23.04.2004 16:44:24, Кондратея
Майская мечта
Мой муж не в курсе. Зачем ? Если бы он чем-то мог помочь, тогда да, а так, зачем напрасно грузить человека. 23.04.2004 16:05:48, Майская мечта
я вообще считаю, что эрозию трогать нельзя 23.04.2004 14:25:12, Шин
IR
А вы врач? 23.04.2004 14:50:07, IR
вы тоже не психолог, в нижнем топике вас это не пугало. 23.04.2004 16:01:22, Шин
Ну мне опять не понять возможных причин умалчивания такого факта. Вы ему говорите, что у вас горло болит? Особой разницы не вижу. Кроме того, после прижигания эрозии, если мне не изменяет, требуется месячное воздержание от половой жизни. Этот факт вы ему как объяснять будете? 23.04.2004 14:10:09, Молли
Marty
Я вот в этом топике внизу причитала про инсценировку месячных...Немало изумлена.. 23.04.2004 14:19:17, Marty
Инсценировка меня вообще убила. Это ж надо так мучаться! 23.04.2004 14:30:28, Молли
Для меня нет вещей о которых нельзя рассказать мужу. А так все очень индивидуально. 23.04.2004 14:02:20, foster
Танжер
раз этот вопрос у вас возник, то ,имхо, вы топик не поняли 23.04.2004 13:53:27, Танжер
Marty
Я не понимаю вообще эту проблему. Во-первых, действительно нужно воздержание, во-вторых меня после прижигания муж встречал и отвозил домой, я себя неважно чувствовала. Это правда до родов было, после них я стала существенно выносливей:) 23.04.2004 13:48:22, Marty
Что и в прошлом топике, что и в этом мое мнение: все зависит от степени доверия между мужчиной и женщиной.. Я доверяю своему мужу.. 23.04.2004 13:45:37, Gulchatai
Кобра Гадюковна
Я своему все рассказала. А как еще объяснить, что три недели "низзя"? 23.04.2004 13:45:31, Кобра Гадюковна
Пришлось бы - воздержание же нужно.-((( 23.04.2004 13:45:29, Ракель
IR
Ну знаете...
Вы бы о больном зубе, который лечить надо, сказали бы?
Я - да.
И об этом точно так же. Более того, он бы меня отвез куда надо, подождал и привез. И знал бы причину воздержания, которое нужно после прижигания.
23.04.2004 13:42:12, IR
после прижигания вроде бы половое воздержание показано 23.04.2004 13:40:43, Наталья Л

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!