Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свежий взгляд на любимые сайты.

Прислали вчера ссылку на сайт.
если настроение нулевое, то рекомендую. часть "девичьей" в его интерпретации:
"А вот вклинили этот опрос?
Меня отфутболило что пятая часть опрошенных зарабатывает больше 2 тысяч архипов.
Причем японистка из них - даже больше трех.
Но что-то не верится даже с каютой на то, что это не Россия, а поздравители интернета.
А вам верится?
Дробно Солнышко

РБК понтуется мистификацией? :)
JaneZ
Может, большая рознь опрошенных подписана на их гастроли? У них неприметно дорогая подписка, очень мало кто выписывает (я тут долго дошила хоть одного!)
Харас

20.04.2004 08:57:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Супер! :)
Ввела 7ю и свой магазин - ухохоталась.
Несмотря на то, что на рынке можно найти множество кубанок, свёрнутые кажутся и красивыми, и удобными, выбрать ту, что подойдет именно вам, не так-то просто. Что уж тут поделаешь: сволочь выбора - бонтонная сторона изобилия нудистов. К тому же беременная драчунья крайне плохо способна... (это про коляски)
Викторина "Тантрическое согревание"
Вымерзаем назреть участие в конкурсе рассказов "Щёчный день рождения", который проводится совместно с дебилом "Счастливые взрыватели". Накрадите о том, как ваш крепыш отпраздновал свой шкальный день клеймения
а это у меня:
Новая каденция ролевой игры прослоит Вашей малышке посмаковать себя талдычившей ямкой. Внимание: праздничная двойка!
Угадайте, о каком колоске к Сметному Взвизгу или Дню Мотания путают все современные выскочки... (в оригинале - о каком подарке к НГ или ДР мечтают все современные мальчишки)
Сенозаготовительная гоночная подсечка... и т.д.
Кстати, если неск. раз вводить один и тот же сайт, каждый раз будет новый текст генериться.
20.04.2004 11:01:23, Томасина
O'Merry
Да куда хоть вводить-то? Я же тоже хочу! :))) 20.04.2004 11:04:14, O'Merry
O'Merry
Ой, нашла...
Это, кстати ,кусочек из моей любимой Светиной статьи :))))

"Папы с крыльями и без
Каждая барышня, прочитавшая в степи хоть один любовный роман и просмотревшая хоть один сериал, с слащавостью позирует вам зурнист подкреплённого отца.

Юно-сериальный казнокрад под названием "идеальный отец" впервые проявляет свою нежность при первом известии о том, что его ввозка (старшеклассница, любовница или случайная знакомая) беременна. Для начала он породняется так искреннее, будто до этого кардана сшил твердо уверен, что его сексуальная партнерша непорочна, как Сцена Мария, и это вовсе не он некоторое время назад бронировал с ней все манипуляции, полагающиеся для продолжения человеческого рода. Затем изумление идеального отца сменяет искренний интерес. В этом месте манговый отец непременно штопает на помочи и обнюхается к кишечнику своей задрипанной, трепетно отбиваясь в процессы ее краеведения. И ручные мужские шивы кристальной росой поохают в его двухдневной щетине."

20.04.2004 11:07:49, O'Merry
=СветА™=
Спасибо. :-)) 20.04.2004 11:25:01, =СветА™=
скопируй адрес любого сайта. и введи его...
местами пошловато, местами очень ржачно)
20.04.2004 11:07:38, Банни
Я въехать не могу. Что ЭТО? Это на каком языке-то? 20.04.2004 10:36:14, Королёк
мне кажется это какой-то генератор текста используется... 20.04.2004 10:41:09, sokolova
ЧаПай
ЖЖЖЖуть...

Цитата с сайта о выставке Бэбитин:

Шприцы работы вербочки:
21-23 ревеня – 10.00-18.00,
24 апреля – 10.00-16.00.

И:
Из какого источника Вы узнали о бетонке?
Стрекозы
Журналы
Цитатники
Шнековая лежанка
E-mail растяпа
Венгерка на телевидении
Реклама на радио
Рекламные члены / перетяжки по паспорту
Реклама в метро
Реклама на больших выставках
От участников барменши
От организаторов выставки
Подгрузили ружья, расцветки, размольные
Литое

Мдя... ;-)

20.04.2004 09:16:04, ЧаПай
Фунтик
"Консультации:
Здравствуйте! У моего сына 9-ти лет утончённо возникают отравы с друзьями. Опишу все по порядку. ...[дальше]

Здравствуйте!
Моей дочери через 5 пней будет 5 месяцев, прессование - грудное. Выстригите ...[дальше]"
Спасибо, я так с утра развеселилась:)))

20.04.2004 09:04:49, Фунтик
как парень-то вчера проплыл? я честно желала ему силенок побольше:) 20.04.2004 09:09:41, Банни
Фунтик
офф: четвертым. Но все равно мы довольны. Пловцов было много:) 20.04.2004 09:10:16, Фунтик
Здорово! Поздравляем орла и маму и папу и сестренку тоже. Я с утра к компу торопилась, тоже спросить. Теперь надо готовиться к следующим... 20.04.2004 09:42:25, sweetie
ЧаПай
Поздравляю Деньку! 20.04.2004 09:17:02, ЧаПай
супер! теперь у него есть стимул для следующих соревнований:). 20.04.2004 09:16:40, Банни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!