Раздел: -- посиделки (Народы, а вот скажите, как надо себя вести (или как бы Вы сами поступили) в такой вот ситуации. Допустим)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

правила поведения

Народы, а вот скажите, как надо себя вести (или как бы Вы сами поступили) в такой вот ситуации. Допустим, Вы являетесь гражданской женой некого мужчины. Не знаю, имеет ли какое значение, что жена не официальная, и как она себя конкретно ощущает в этом статусе - как "полноценная" жена или что ее могут попросить вещички собрать в любой момент. Ну не суть. А мужчина этот стал встречаться с девушкой - любовь-морковь, планы на будущее, детей народить еще и ты.ды. А у девушки имеется муж законный, который ее вроде как любит, а она его нет точно. И вот муж ейный звонит гражданской той жене и начинает нести бред, что ваш мужчина уводит у меня любимую женщину...
На месте той жены гражданской - как себя надо вести? - звонить тут же своему мужику и закатывать скандал, собирать свои шмотки и валить, или просто принять информацию к сведению.
И если, допустим, она рассказала мужику про это, что будет он делать? - набить морду мужу, придушить девушку любимую или просто на нее смертельно обидиться?

Это я к тому вопрос, что кажется, что он себя неадекватно ведет. Потом напишу, как именно.
15.04.2004 10:34:17, кошка на джипе

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонящему сказать, чтобы приглядывал за своей женой если это его так волнует и не лез в чужую жизнь.
Самой не высовываться, пока повод не даст сам гражданский муж, а не чьи-то идиотские звонки.
Муж, которому рассказали, должен удивиться, с чего бы это его жена о нем имеет беседу с придурками.
15.04.2004 21:35:51, Anykey
Поведение девушки зависит ИМХО от дополнительных обстоятельств...
Т.е. если ей дорог этот брак, то имело бы смысл своему мужу ничего не говорить, а с мужем "девушки" скооперироваться. Например, уговорить его увезти девушку на пару недель в отпуск, а самой быстро организовать опуск на следующие пару недель - уже месяц в выигрыше.
Там много чего можно придумать, потому что они оба, наверняка, хорошо знают своих супругов (и все их слабые места), а "влюбленные" не знают, что они "в курсе" и время работает против них...
А на месте "мужа", после того... Куда ни кинь - всюду клин. Ну, наверное, утереться от плевков жены и мужа "девушки" (как вариант - смыть кровь :-)) и уйти в "свободное плавание"...
15.04.2004 11:18:04, Аксандра

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:44:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!