Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вуглускр

проблемы с дитем.

Толи само дите начало дурить, то ли организм дитячий и никак я не пойму куда бечь.
Ситуация, дитю 5 лет.
с неделю наверно его рвет дома. т.е. ни поноса ни болей в животе, ни температуры - нет.
пошли ко врачу, сдали анализы - все в норме, даже дисбактериоза нет, чему я очень сильно удивилась.
в детском саду - все в порядке. Дома - рвет. поел - пошли на прогулку через 2 часа - мам меня тошнит..
утром тоже самое.
К кому обратится то? скоро уже пять дней такая ерунда.
Сначала рвало сразу после еды, но это было видно что он вызывает сам.
т.е. набивает полный рот и начинает давиться. я это дело пресекла. ест маленькими порциями хорошо прожевывая.
может его вырвать через час и два после еды и не едой а жидкостью желтоватой.
Идти мне на комп. диагностику, или доверится врачам в поликлиннике, которые уже сказали что все в порядке?
09.04.2004 15:52:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Что значит, все в порядке, если ребенка регулярно рвет. Конечно, надо искать причину. Если в районной руками разводят, значит искать еще врачей.
Желудок, поджелудочная, нервы - да все что угодно, но уж точно не норма.
10.04.2004 12:53:24, Красно Солнышко
Стоит сходить к грамотному педиатру. Рвота и тошнота могут быть при самых разных болезнях, разобраться, в чем дело, бывает сложно. Но, если ребенка рвет - значит все в проядке быть не может. 09.04.2004 17:45:50, panna
Тошнота-рвота может быть в том числе из-за проблем, с которыми надо к невропатологу идти, если с желудочно-кишечными функциями в порядке.

09.04.2004 16:40:42, -=-
Вуглускр
Вот и думаю.. если это при мне только происходит, то может требует больше внимания??? тут уж я просто не знаю что делать:( больше не получается:( 09.04.2004 17:46:38, Вуглускр
у моей сотрудницы в 4 годика у девочки было примерно то же
оказалось - это психическая реакция на садик
09.04.2004 16:39:52, vk56
Врачам в поликлинике не доверяться. Еще не зватало осложнений. Похоже на желчный, поджелудочная, скорее всего, еще живот болел бы (У меня такое в детстве было). Вот только узи в ВАО я не знаю, сорри. 09.04.2004 16:24:02, sweetie
Даш, а на медицину написать? Может, там знают? 09.04.2004 16:25:15, sweetie
Вуглускр
Да я маму напрягу, она ж у меня кандидат меднаук.. съездим в склиф, ничего...
Хотя она смотрела - ничего не обнаружила, там ни каких то синяков под глазами ни цвет языка.. но это я перестраховщица.
09.04.2004 16:28:31, Вуглускр
rozmaita
Мне кажется тут либо желчный, либо поджелудочная:( 09.04.2004 16:20:28, rozmaita
Вуглускр
другой вопрос.
Знает ли кто платное УЗИ в ВАО, чтобы работали по выходным?
09.04.2004 16:20:03, Вуглускр
Дискенезия желчного пузыря? 09.04.2004 15:54:35, кисс
похоже, но там и боли бывают.. 09.04.2004 19:08:20, Hel
Вуглускр
Да если б после каждой еды - я бы согласилась. но такое происходит только в моем присутствии. т.е. целый день если он в детсаду - все в порядке. с няней - тоже, а как со мной, обязательно его вырвет.. может у него аллергия на меня? 09.04.2004 16:10:45, Вуглускр
Я бы все-таки сводила.Хотя бы на УЗИ .Я не врач, у меня у старшего просто так же было.Рвало не всегда.И в детсаду не рвало никогда.Там порции маленькие и невкусные:(. 09.04.2004 16:14:07, кисс
Вуглускр
Спасибо за наводку. УЗИ мы еще не делали.
09.04.2004 16:19:28, Вуглускр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!