Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подруга второй раз выходит замуж...

Народ, есть тут кто второй (3 и т.д. :-))раз замужем? Подруга собирается во второй раз замуж, муж ее будущий до этого женат не был, для него это все в первый раз. Он хочет закатить огромный праздник, требует традиционного белого платья, фаты и т.д. и т.п. А подруга моя говорит, что ей странно как-то это делать во второй раз. Она хотела тихий семейный праздник, просто стильное платье, никакой фаты, естественно.
А как у вас было?
05.01.2001 00:17:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще, принято устраивать пышную свадьбу с невестой в белом платье тогда, когда это первый брак у невесты, у мужчины может быть хоть десятый. Но сейчас мало кто придерживается строгого этикета, так что, я думаю, им самим решать. 06.01.2001 06:51:27, ЛараР
Liska
Я второй раз выходила еще пышнее, чем в первый. Платье было супербелое. И мой второй тоже первый раз женился, так что ему этого страшно хотелось. Если Бог даст в третий выйти, то наверное, все будет также. Хотя прекрасно понимаю тех, кто и в первый раз не устраивает помпы. 05.01.2001 13:01:46, Liska
Кириллна aka Ирка
Когда женили моего начальника, возле дворца бракосочетаний стояла изумительная пара. Оба не первой молодости, он в смокинге, она в потрясающем белом платье - при этом на руках у неё был ребёнок лет двух (тоже в смокинге), а рядом девочка лет 12. И цветы, и лимузин, и все 33 удовольствия у них были. Я ещё тогда подумала, как это здорово - устроить себе такой праздник, да пусть хоть в пятый раз!
Вон хоть на Лизку Тейлор посмотрите - каждый раз в белом, под фанфары! И молодец! :))))
05.01.2001 11:40:23, Кириллна aka Ирка
Приехали, сфотографировались, подписи поставили. Какая уж фата, неприлично совсем. 05.01.2001 11:01:53, Яна
Ксана
Мы вообще расписались не торжественно, "с черного хода":). И через час после этого уехали на машине в Крым. Правда, брак не первый у нас обоих. 05.01.2001 09:43:36, Ксана
Арин, я сама была в такой ситуации. Хотела все организовать проще-простого. Муж понимал и не настаивал. Правда когда мы пошли в обычный районный ЗАГС заявление подавать, а там еще и ремонт был, мой муж меня спросил, а почему ты не хочешь во дворец. Я объснила причину, он сказал что все это ерунда и его родственники его поддержали. Мне стало легче, в плане того что неудобно, вроде бы не первый раз. Я подумала, что не стоит лишать мужа удовольствия, тем более что другого раза может и не быть. Так что у меня и второй раз было все по полной программе, даже с выкупом.
Вообще-то я не жалею. Все было замечательно.
Так что пусть подруга не переживает, если так хочет жених, почему бы и нет.
05.01.2001 00:34:46, Лана
Да ты знаешь, я ей тоже самое говорю! Ведь для него это все в первый (и они надеются, что в последний :-)) раз! 05.01.2001 00:41:51, Арина
И правда, если муж в первый раз - то почему нет? Это мы оба были по второму, пришли в загс в специальный день, забрали паспорта. А родятвенников все равно была куча. Вот не помню, кричали "горько" или нет. 05.01.2001 00:52:04, Инок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!