Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как представить любимого?

Скажите, как в обществе (в гостях, на вечеринке, в кругу друзей, коллег и тп) представить своего любимого мужчину? Если из этого не собираешься делать тайны и это было бы приятно спутнику? Я бы сказала "друг", но это как-то не то.... "бойфренд" - не по возрасту моего мужчины :) да и вообще вульгарно.
что бы вы посоветовали?
05.04.2004 22:19:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
по имени однозначно, или по и.о. может быть? В-общем так, какое для него удобно и примлемо обращение. А статус обозначать не обязательно, кому нужно - поймут это и "между строк". 06.04.2004 01:05:43, Фламинго
Да просто по имени. 05.04.2004 23:06:16, Айви
Anykey
Знакомьтесь, это Вася, я его очень люблю (чмок Васю куда достала)... 05.04.2004 23:05:52, Anykey
Представлять по имени, а вот в разговоре дальнейшем можно и детали ввернуть, если к месту с друзьями. В деловых же отношениях это редко к месту. 05.04.2004 23:04:34, Мария Д.
товарищ :) 05.04.2004 22:57:34, Юксаре
Я бы просто по имени представила. 05.04.2004 22:24:34, virus
Yar
А зачем обозначать статус? Умный поймет... 05.04.2004 22:24:29, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!