Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР!!!! ИЗ ВСЕХ ПИЩУЩИХ

Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР!!!! ИЗ ВСЕХ ПИЩУЩИХ СЮДА МНЕ ХУЖЕ ВСЕХ!!! У МЕНЯ СТРАШНЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ. МНЕ МУЧИТЕЛЬНО ЖДАТЬ СМЕРТИ 10 ЛЕТ. А Я ДУМАЛА - У МЕНЯ ВСЕ-ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!! НАДО МНОЙ НАДРУГАЛИСЬ. МОЮ ЖИЗНЬ ИЗНАСИЛОВАЛИ. МНЕ СТРАШНОООО!!!!! Я ВОЮ И РЫЧУ КАК ЗАГНАННЫЙ ЗВЕРЬ. НИКОМУ Я НЕ НУЖНА КРОМЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Я СТАЛА ЛЫСАЯ, СТРАШНАЯ, ОПУХШАЯ. Я ВСЮ ЖИЗНЬ СТАРАЛАСЬ СДЕЛАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ. И ВОТ - СТРАШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ИСПОРЧЕНА ПЕЧЕНЬ. ВЕДЬ МИЛЛИОН ЖЕНЩИН ГОЛОДАЕТ, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ДОВЕЛА ЭТО ДО АБСУРДА И ТЕПЕРЬ ДОЛЖНА ЖДАТЬ СМЕРТИ. МЕНЯ ТОШНИТ, БОЛЯТ НОГИ МЫШЦЫ, Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ, МУЧИТЕЛЬНАЯ СЛАБОСТЬ!!! Я НЕНАВИЖУ СВОЙ ДОМ, НЕНАВИЖУ БЫТЬ НА УЛИЦЕ, ГДЕ ВСЕ НАПОМИНАЕТ О ПРЕЖНЕЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ! Я БУДУ МСТИТЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ ВСЕМ ТЕМ, КТО НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЛСЯ!!! Я НЕНАВИЖУ ПОЧТИ ВСЕХ ВОКРУГ МЕНЯ!!! МНЕ НЕЛЬЗЯ ТЕПЕРЬ ВЫЛЕЧИТЬ НИ ОДНУ БОЛЕЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОВРЕЖДЕНА ПЕЧЕНЬ. МЕНЯ НЕ ВОЗЬМУТ НИ НА ОДНУ ОПЕРАЦИЮ, ПОТОМУ ЧТО ПЛОХО СВЕРТЫВАЕТСЯ КРОВЬ,НАКОНЕЦ, МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ВОЗЬМУТ РАБОТАТЬ. ЗАЧЕМ Я УЧИЛАСЬ ВСЕМУ, ЗАЯЕМ Я ВЫУЧИЛА ЖВА ЯЗЫКА - ЕОМУ ВСЕ ЭТО БЫЛО НУЖНО. Я СТАНУ ТУПОЙ, БЕЗРАЗЛИЧНОЙ КО ВСЕМУ СТРАШНОЙ НЕ ПО ГОДАМ ИНВАЛИДКОЙ!!! У МЕНЯ БЫЛА ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ ВНЕШНОСТЬ. Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ СЕЙЧАС! Я ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ, КАК ПЕРЕСТУПИТЬ ЭТОТ ПОРОГ СТРАХА СМЕРТИ... Я ВЫЗЫВАЮ У ВСЕХ ОТВРАЩЕНИЕ. МУЖИКИ БОЯТЬСЯ БОЛЬНЫХ - ЗАМЕТЬТЕ ОС ВРЕМЕНИ МОЕЙ БОЛЕЗНИ - МНЕ НИ ОДИН УЧАСТНИК МУЖСКОГО ПОЛА НЕ НАПИСАЛ. А НА ЗАПАДЕ - МУЖЬЯ ОСТАЮТСЯ СО СВОИМИ ЖЕНАМИ ДО КОНЦА....И НЕТ У НИХ БРЕЗГЛИВОСТИ И ЧУВСТВА ЧУР МЕНЯ... И ТОРЖЕСТВУЮЩЕЙ РАДОСТИ, КАК У МНОГИХ, ТЫ БОЛЬНАЯ, А Я - НЕТ. МНЕ ПЛОХО-ПЛОХОПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.03.2004 11:36:26,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
супер
тоже надо написать какие все суки и как мне плохо.
серьезно, очень мило нервничаете
29.03.2004 07:32:18, ari
ГОСПОДИ! НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЗДЕСЬ ТАКИЕ НАИВНЫЕ! ЭТО ЖЕ ПОЛНАЯ РАЗВОДКА! Да нет и не было никогда никакой Зоси! А фото в реге бывший разводильщик чьи угодно мог испоьзовать! Медицинский справочник, наверное, одна из настоьных книг разводилы! И что никого больше нет, кто подпишется под моими словами? 28.03.2004 22:43:40, бегемотя
=СветА™=
А зачем подписываться под вашим словами? 29.03.2004 02:24:39, =СветА™=
Какая разница? Игра как игра, если это игра. Не всё же пингвинов запускать :-) 29.03.2004 00:12:39, Мария Д.
пчела Майя
А какая разница? 28.03.2004 23:35:44, пчела Майя
ELLI
Судя по ответам люди действительно допускают возможность существования в реале подобной Зоси.
Лично я здесь недавно и не могу определить есть такая или нет, но если есть она мне несимпатична.
28.03.2004 23:35:26, ELLI
Елена Н.
ИМХО, очень многие думают так же, как и Вы, но оставляют несколько процентов на возможность существования такого человека в реальности, все-таки не один год здесь Зося появляется и еще ни разу не было никаких проколов, несоответствий в образе, информации... а если есть хоть малейшие сомнения, то не хочется просто отмахиваться, вдруг такой человек есть и ему можно помочь... хотя я теперь обычно молчу..., иногда прорывает :), но смысла уже не вижу - если это и живой человек, то абсолютно "глухой", непробиваемый... 28.03.2004 22:56:36, Елена Н.
А я верю. Мне вообще никогда не приходит в голову, что человек может наврать. Это уж потом, когда кто-нибудь мне скажет: да он же врет, я начинаю задумываться, а ведь и правда похоже, что врет. А Зосе верю. Во всяком случае, мне кажется, что лучше уж я обманусь, чем откажу в помощи, если могу чем-то помочь. Ну, разве вас убудет, если вы человеку поверите? Ведь вам от этого же никакого вреда: кругом виртуал, вы ничем не жертвуете, денег у вас никто не просит - повода "жлобиться" нет. 29.03.2004 02:21:52, Мучача
Вау! Что делать-то?? :(((( 28.03.2004 18:56:30, Фиглия
Напишите про себя книгу. Хотя бы свои письма тут на конференции соберите, отредактируйте. Я дочке почитать дам, как предупреждение. Да и многим будет полезно и нужно. 28.03.2004 16:24:53, Мария Д.
=СветА™=
Слушай, а ведь и правда, идея.. 28.03.2004 16:30:02, =СветА™=
Поддерживаю мысль! 28.03.2004 16:47:20, Мучача
=СветА™=
Перестаньте, Лен, ей богу..

Здесь могут помочь только советом( печень у всех одна, поэтому поделиться ею проблематично).А советов ты не очень хочешь слушать.

Ты хотя бы раз была у психолога и психотерпевта? Они не Боги, конечно, но мозги вправлять умеют, особенно некоторые.
28.03.2004 15:26:21, =СветА™=
Я очен Вам сочуствую, Зося!
Но мне кажется страннюм, почему ваш врач, видя в каком вы находитес состоянии , не выпишет вам антидепрессант какои-нибудь?
Жалю вам поскорее выздоровит.
28.03.2004 15:24:17, inostranka
А врач не знает, в каком я состоянии. Она и плакать запрещает. Для нее болезнь - это просто очережной случай из практики.
Кроме того, все антидепрессанты действуют на печень. Мне теперь больше вообще пить ничего нельзя.
28.03.2004 16:02:27, Зося
Странно, как-то...
Врач не догадывается о состоянии патсиента, так расскажите еи, все так же как нам. Может-быт она вам совсем другое лечение назначит.Я не спетсиалист, но диагноз окончательнюи еше не установили, может у вас и не печен совсем.
У вас сеичас тяжелая ситуатсиюа и вы
с неи не спаравлыетесь, вам нужна помош.
Спросите хотя бы мнение врача по поводу антидепрессантов.
28.03.2004 16:42:53, inostranka
Зося, аутоимунные болезни возникают на 99% из головы. Отнеправильного отношения к жизни. И лечатся только изменением этого отношения. Вы ныли, вы жаловались, вы предъявляли претензии к жизни и к этому миру. Вам показывают, что то, что у вас было - просто замечательно, что бывает хуже. Вы продолжаете ныть, жаловаться и предъявлять перетензии. Ваша болезнь прогрессирует. В конце концов, если вы так не цените эту жизнь, у вас ее отберут.
Поэтому вам нужно нучиться радоваться жизни и ценить ее. Пока не поздно и болезнь не зашла в неизлечимую стадию.
28.03.2004 15:20:18, Artemis
Да, именно так! 28.03.2004 18:57:31, Фиглия
Firs
Зося, отдуваюсь за всех неответивших мужчин. Знаешь, что такое "лепить горбатого"? Рвать рубаху на груди или сироту казанскую прописными буквами тянуть? Не раскисай! Хочешь - напиши, встретимся. 28.03.2004 13:37:47, Firs
Спасибо... пока не могу. Нет сил. 28.03.2004 13:41:46, Зося
Firs
Ну смотри... Нет ничего лучше, чем бросить все нафиг, и просто прогуляться, глядя на текущую воду 28.03.2004 14:09:26, Firs
Зося, Вы извините меня, если я скажу далеко не то, на что рассчитано Ваше письмо, но... Но я еще ни разу не влезала в Ваши топики, считая, что права не имею, ибо, вроде бы у меня все нормально. А вот сейчас...
Вы простите, но "здесь пишущие", из которых Вам, как Вы считаете, хуже всех - еще не весь мир. Вам предстоит еще "10 лет", а вот моему близкому знакомому, у которого гепатит С, даже этого не обещают. И боли, слабость, разрушение печени он тоже имеет... Но, почему-то я от него еще не слышала, что он ненавидит мир, который над ним надругался - он просто старается ПРОЖИТЬ каждый миг, который ему остался, он - художник, и старается успеть создать те картины, которые ему суждено провидением.
Может быть Вам стоит перестать искать тех, кто Вас пожалеет, и, наконец, пожалеть себя самой - за 10 лет можно такого наворотить, если понять, наконец, что жить приходится в той жизни, которую мы себе создаем. У Вас были планы участия в конкурсе красоты? Или Вы еще не покорили необходимое колличество сердец? Если нет, то почему столько проблем вокруг внешнего вида? Боли - вещь страшная - но люди справляются даже с раковыми болями, разве нет?
И наконец - а кому, собственно, Вы собираетесь мстить? Если Вы утверждаете, что сами довели себя до такого состояния? Кому - тем, кто навязывал стандарты красоты? Ну, Вас же не под дулом пистолета заставляли им следовать - Вы сами, говоря библейским языком, шли на поводу у своей гордыни... Простите, что я так резко - но иногда человеку в истерике рекомендуют дать пощечину...
И потому - не совершайте следующего греха - греха неблагодарности: Вы нужны, любимы, дороги людям, которые дороги, любимы и нужны Вам - Вашим родителям и близким. А то, что Вам не ответил какой-нибудь незнакомый мужик - это глупая претензия. Не гневите Бога...
И, между прочим, живя на том самом Западе, я могу авторитетно заявить, что подонки - существа соль же "повсеместные", сколь, скажем, тараканы, но не одни они населяют этот мир. Поэтому не клеймите огульно всех мужчин на шестой части суши - многие из них любят нас и больными, и уродливыми, и капризными, и истеричными....
28.03.2004 12:28:11, тушка
Ваш знакомый - мужчина. Изменения в его внешности обществом не осуждаются. А больная женщина - это изгой.
Здоровый человек никогда не поймет больного, тем более неожиданно больного - ведь я считала себя абсолютно здоровой. Гепатит С прекрасно вылечивается и не дает и 20% тех мучений, которые дает аутоимунный гепатит. Я только что из клиники, поэтому знаю, что говорю.
Мстить я буду тем, кто делал мне больно и из-за кого я страдала и подорвала свой иммунитет...
28.03.2004 12:36:55, Зося
Зось, во-первых, давайте на минуточку успокоимся. Во-вторых, я чуть-чуть промахнулась в стремлении за Вами - меня еле вытянули из синдрома эмалеабсорбции после очередной "золотой" идеи похудания и совершенствования себя любимой, поэтому в какой-то степени я могу представить часть - только часть, конечно, Ваших мыслей, потому что облысела я тоже - это успела. Но я не уверена, что кому-то кроме меня, было дело до того, как я выгляжу - так что, никто не "осуждает" женщину, если она выглядит плохо - жалеют, да, и это иногда ранит больше, чем осуждение, но и на это можно научиться смотреть иначе.
На счет того, что вылечивается - я не специалист, может быть я что-то путаю с названиями, но человек сидит на рибоверине и инъекциях интерферона, которые дают эффект наркотической ломки, и врачи абсолютно определенны во мнении, что если второй курс, на котором он сейчас находится, не даст результата - он проживет не больше года.
А на счет мести тем, кто делал больно... Если сейчас у Вас еще хватает запала говорить о "больно" в применении к чему-то живому - храните этот момент, Зося... Больнее боли другого, любимого, но уходящего человека боли не существует, так что, пожалейте тех, кто сейчас смотрит на Вас, и истекает кровью от мысли, что Вы выскальзываете между пальцев... Нам всем делали больно - нет счастливчиков, обошедшихся без этого... Но разве можно это сравнить с настоящей болью потери в смерть... Зося, Вы же уже должны понимать такие нюансы - как же Вам не стыдно предъявлять какие-то счета в пустой след за провокацию собственной ... ну, недальновидности, давайте так это назовем...
Я не пытаюсь Вас "заткнуть" - я просто думаю, что Вам есть смысл переоценить ситуацию, посмотреть на нее с другой стороны, глазами не только своего страха и обиды, но и глазами любви и сострадания к тем, кому от Вашей боли больнее, чем Вам самой...
28.03.2004 12:52:59, тушка
Это кому же больнее чем мне? Маме что ли? Я уже об этом не думаю. Мы с ней как одно целое. Мне больно и ей больно. Но мне больнее - потому что я считала себя умной, успешной и здоровой, а оказалось, что я - тупица и медленно шла к смерти.
Кстати, если не секрет, где Вас из этого синдрома мальабсорбции вытаскивали? Не дадите адресок?
28.03.2004 13:06:24, Зося
Маме, конечно, больнее. Нет ничего страшнее того, что твой ребенок тяжело болен и угасает на твоих глазах. Что он так страдает. Думаю мама ваша страдает много сильнее вас. Если погибает ребенок, то очень часто и мать дальше уже не в состоянии жить. А если гибнет родитель, то дочь или сын живет, примиряется со своей потерей и все равно бывает счастлив. Подумайте о маме. Надо сместить центр своих переживаний с себя на кого-то другого. Тогда станет легче. Не знаю, в порядке бреда: может вам в хоспис съездить, к умирающим раковым, увидеть все это, предложить там какую-то помощь? Ну, хоть книжку им почитать, то, на что у вас самой хватает сил. Наверное, это отвлекло бы вас от своей собственной боли. Надо бороться и использовать для этого любые способы. Займитесь переводами, есть же масса областей, где нужны языки. А как живут слепые? Или еще того хуже - слепо-глухо-немые? А ведь они тоже люди! А как живут те, кто выжил в аварии и существует теперь без половины тела? Самое разрушительное - думать, что тебе хуже всех, что ты самый плохой, самый глупый, самый несчастный, самый обделенный. Жизнь вас не наказывает. Она посылает вам испытание. Бог не дает нам больше того, что мы в состоянии вынести. 28.03.2004 14:48:14, Мучача
В том то и дело, что заниматься ничем я не могу, тем более передвигаться - нет сил - это специфический синдром при болезнях печени из-за интоксикации организма.
А переводы - с удовольствием, не подкините ссылку на онлайновые бюро? Они так необходно берут новых в свой круг...
28.03.2004 15:13:18, Зося
У меня, к сожалению, нету ссылок:-( Я вообще ни одного языка не знаю, кроме родного:-) Так что вы меня в этом сильно превосходите (мож. вам от этого легче хоть чуточку станет:-)? А еще вы моложе меня:-)! А если бы я знала вас получше, то, наверняка бы нашла в вас еще много всего такого, чего во мне не хватает и что хотелось бы иметь. Так что прекратите думать о себе плохо. Вы главное ЗАХОТИТЕ этого - работы. И стучитесь, стучитесь в двери. Сегодня только повторяли фильм "Аплодисменты, аплодисменты", где Гурченко играла фактически саму себя: актрису, которая никому не нужна, ролей нет, поет дурацкие песенки, в дурацких концертах, колесит по городам в раздрызганном автобусе и караулит, преследует, умоляет режиссера, чтобы дал ей роль. У нее ведь так и было, действительно. Много лет никому не нужна была после оглушительной славы. Это я к тому, что периоды невостребованности случаются у каждого. Бывают и затяжные. У меня был пятилетний период, когда все время оставалась без работы и получала гроши, а надо было растить сына (я одна, папаша не помогает, вообще ребенка ни разу не видел). Я тоже из-за этого здоровье сильно попортила, из-за всех этих переживаний. Но сейчас вот вроде с работой все устаканилось (не знаю надолго ли). И я собираюсь еще пожить, покрасоваться, пополучать удовольствий.
В будни закиньте сюда вопрос про переводы. Наверняка кто-нибудь поможет. Сегодня просто народу мало.
28.03.2004 16:21:33, Мучача
Это обычная платная поликлиника - кажется, она считается от Министерства Внешних Сношений. И там замечательная тетка - эндокринолог по фамилии Коптева, Наталья Ивановна. Находится это на перекрестке Ломоносовского проспекта и Мосфильмовской улицы. Вы поговорите с ней - она честный доктор, что встречается нечасто, с меня она даже денег не брала, пока не появился эффект.
А на счет тупицы - Зось, покажите мне хотя бы одну женщину, которая не сделала в жизни БОЛЬШУЮ глупость? Не важно, к чему она привела - мы же все равно считаем каждую свою дурь смертельной. Поэтому не стоит прибавлять себе еще и такие соображения. И потом - а ведь мама Ваша наверняка считает себя ответственной за то, что допустила, что Вы сделали глупость... Так что, не тягайтесь Вы, кому хуже - вам там обоим "хорошо". Так помогите друг другу - не добивайте друг друга тем, что вместе с печенью разрушаете и душу злобой и ненавистью...
28.03.2004 13:19:39, тушка
Спасибо за данные. А что - разве эндокринолог как-то может помочь в отношении желудочно-кишечного тракта? 28.03.2004 13:23:21, Зося
Все зависит от желания - вы же понимаете, что прежде всего врач - человек, и у него есть и знания более широкие, и знакомства более полезные, чем можно вообще предположить... Одно могу сказать - я вот она, вполне живая, и даже почти здоровая, а уж откуда она знала. что со мной делать - про то мне не ведомо... Не в названиях, видимо, дело, а в том, что ей меня стало жалко, за дурь мою безмерную ;) 28.03.2004 13:27:09, тушка
То есть в результате лечили вас гастроэнтерологи?
Если неудобно писать здесь, пишите на мейл yes_or_no@mail.ru
28.03.2004 13:37:36, Зося
Нет, никаких неудобств - она сама же мне и построила схему выхода. Но, если я правильно поняла, она в этот момент работала над чем-то, типа диссертации, или исследование какое-то вела. И она испробовала на мне :)) новые лекарства, в частности, какой-то препарат, из состава которого я помню только выжимку из виноградных косточек, который применяли еще и для лечение жертв радиации, например. Ну, в общем, я в струю попала... Еще я помню, был КИП - это опять же, что -то иммунное, если не ошибаюсь, но, думаю, Вы в курсе больше меня. А остальное было из обычных аптек - для восстановления флоры. Так что, я вообще кроме нее ни с одним врачом не встречалась - разве что, она меня гоняла на смежные обследования... Ну, естественно, капельницы были, глюкозные, витаминные - в общем, все как положено... 28.03.2004 14:01:59, тушка
Сколько Вы выходили из этого состояния? 28.03.2004 14:31:41, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!