Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА!!!

В этом году я уверовала в то, что под новый год случаются чудеса!
31 декабря вечером в нашу дверь позвонили. Мы с братом никого еще не ждали и очень удивились. А когда я открыла дверь, то мы вообще застыли в изумлении и с открытыми ртами: на пороге стоял отец моего ребенка. Он должен был быть за границей - там теперь живет. И вдруг - у нас. Я-то, если честно, уже утратила веру даже в то, что он позвонит, а тут такое...
Забавно, да?
А в прошлом году под новый год один мой друг по Интернету прислал деньги на покупку компьютера! А в православное Рождество была зачата моя доченька!
Вот такие новогодние чудеса!
А ВЫ верите в магию Нового Года?
02.01.2001 18:23:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в Новогоднюю ночь мой муж предложение сделал. 10 лет назад Ж:) 03.01.2001 12:23:58, Бреке Ке
А я как-то 31 декабря по радио "Ретро" суперприз выиграла:-)
Причем когда сказали приезжать за призом - задумалась - а вдруг розыгрыш?
Но потом решили с мужем - если розыгрыш - пусть останется в старом году, если приз - то надо получить "подарок от Деда Мороза":-)
И поехали - и привезли детям славные коллекционные шахматы от компании "Чупа-Чупс":-)
А в этом году Деда Мороза на Итальянской встретили - он нам всей семье подарки подарил от фирмы Nivea:-)
03.01.2001 11:02:07, Nata_sha
ОФФ. Какая у Вас фотография хорошая. А что за милый зверь рядом?:)) 03.01.2001 10:00:30, Ленка
Marie
Да, верю. 17 лет назад случилась моя первая великая любовь, первый поцелуй на крыше высотки... Как раз в новогоднюю ночь. С тех пор каждый Новый год мне немножко грустно. А таких чудес, как в ТОТ Новый год больше никогда не было... Не смейтесь, но до сих пор и помню, и грущу, а его больше нет на свете... 02.01.2001 23:07:30, Marie
Да под новый год я зачало сыночка. 02.01.2001 20:36:01, Виагра
Могу только сказать, что сына мы зачали на Старый Новый Год :)). 02.01.2001 20:04:13, Nute
А мы 2 года назад на Старый Новый год с любимым впервые в одной постели оказались. О, нет, не подумайте,без секса, тогда только дружили и на вечеринке хмельной так получилось, что прикорнули под утро на одном диване. Он потом рассказывал, что боялся пошевелиться, что не задеть меня, так и не уснул, что впервые подумал:"А чего эт мы, такие близкие и родные, до сих пор не сблизились":)))Ну что сказать, ровно через 2 дня мы устранили этот фефект, а через год в этот день(16 января) праздновали 2 месяца со дня рождения сына. Как поругаемся, думаю, и чего меня понесло в гости на Старый Новый, а на Тимку гляну - нет, не зря:)))) 02.01.2001 20:20:16, Юляша
Мы, именно, два года назад и зачали :)). Тоже Тимку, только Тимофея, а не Тимура :)). 02.01.2001 20:52:13, Nute
Вау, сколько с вами чудесного под нг происходит. Надеюсь, это у вас передастся по наследству, имею ввиду чудеса и приятные неожиданности...я вот пыталась вспомнить что-нибудь подобное, но, наверное, слишком "слепа":))))) 02.01.2001 19:01:12, Юляша
А у меня очередной Новый год неудачный. Скучный. Не то что чудес, хорошего настроения нет. 02.01.2001 18:59:23, suny
Мариванна
Во, та же песня, даже поздравлять никого не хочется... 02.01.2001 19:19:41, Мариванна
А меня тошнило от всеобщей лихорадки вокруг - ОЙ,НУЖНО КАК-ТО ОСОБЕННО ВСТРЕТИТЬ, ЭТО Ж ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ НОВОЕ!!!и глаза бешенные.....по себе знаю, как начинаешь над подобным голову ломать,ничего путного не выходит:))) 02.01.2001 19:29:02, Юляша
Это точно! Ненавижу такую лихорадку! 02.01.2001 20:41:11, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!