Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Если я заменю батарейки

Будет ли музыка вечной? Тут в конфе некоторое время назад я вычитала, что народ дабы не валиться с ног при выполнении непомерного объема работ в краткое неурочное время пьет энергетические коктейли. Сегодня решила сама попробовать, попросила в магазине у продавца что-нибудь такое, выдали мне Red Devil. Мало того, что на вкус гадость немеряная, так еще и на меня подействовали 9% алкоголя вместо обещанного адреналина, сижу как идиотка, щеки горят, пальцы по клавишам не попадают, спать хочется как никогда. Наверное, надо было покупать что-нибудь другое. Поделитесь названиями, кто какие "батарейки" употребляет, а?
16.03.2004 01:27:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
РедБул кажется, Черная банка с красным быком. Алкоголя там нет, а кофеина много. Но мы его употребляем чтоб за рулям не заснуть на дальних расстояниях 16.03.2004 07:54:36, Велена
Дара
поддерживаю.. в Тайланде когда мы спали по 4-5 часов в сутки - ред булл очень помогал 16.03.2004 10:31:46, Дара
Витамины Б в лошадиных дозах, с зелёным чаем, обязательно с белковой едой и энзимом для пищеварения. НИКОГДА ничего не употребляейте ВПЕРВЫЕ перед ответственной работой. Реакции у людей бывают совсем разные. Например, я засыпаю от кофеина и сахара :-) 16.03.2004 03:04:14, Мария Д.
ChiChi
Я тоже! 16.03.2004 08:07:13, ChiChi
У меня дефицит внимания :-) Это ЛЕЧАТ кафеином (вместо психотропных сильных), потому что действует успокаивающе. 16.03.2004 14:04:02, Мария Д.
Ни-ка-ки-е!Эти продукты далеко не безопасны и безвредны!Оно вам надо? 16.03.2004 01:38:12, Эсфирь
Кукабарра
Да я знаю, в принципе-то. Просто иной раз так и подмывает, когда завал. Сейчас вот соблазнилась, а вышло только хуже, ощущения какие-то на диво странные:( 16.03.2004 01:46:11, Кукабарра
во-во.и я о том же! кто знает,ЧТО они туда добавляют... 16.03.2004 01:53:08, Эсфирь
Кукабарра
Похоже, какую-то гадость. Я, правда, подумала, что это именно этот такой неудачный. Но желание экспериментировать на себе пропадает по мере возрастания головной боли. 16.03.2004 01:59:51, Кукабарра
нет-нет,они всегда такие!Не делай этого больше... :) 16.03.2004 02:13:35, Эсфирь
Кукабарра
Не буду:) Спокойной ночи, я сдалась:( Работе придется ждать меня до завтра, я пошла спать. 16.03.2004 02:24:01, Кукабарра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!