Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

Самый забавный подарок мне на 8 марта :)

Вспомнила :)
Приходит аккурат 8 марта бандероль на мое имя в офис. От одной совершенно импортной компании, которая произвоит дорогущее сетевое оборудование, всякие штучки для сети на оптоволокне. Я с ними практически не сотрудничала. Ну может заказ отправила пару раз, не более того :) Думаю, боже, откуда ж они про 8 марта знают и чего вдруг МНЕ подарок :) ОТкрываю бандероль. Там ручка хорошая с их логотипом и моим именем-фамилией в деревянной коробочке, и мааааленькая открытка "С новым годом!" :)))

НО ручка до сих пор жива, хотя прошло уже лет 6 ч того времени :)
05.03.2004 13:49:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) приятно было, а?:)))))) 05.03.2004 14:40:12, Miril
Анитка
Смешно было точно помню :) И приятно тоже, наверно :) 05.03.2004 14:47:22, Анитка
Кукабарра
Вспомнилось в тему. Когда у нас в школе было что-то типа производственной практики (не помню, как это называлось, когда всех на какие-то работы распихивали) часть девочепк отправили на кондитерскую фабрику конфеты по коробкам раскладывать. Они от скуки развлекались тем, что в конце мая засовывали в коробки открыточки "поздравляем с НГ". 05.03.2004 14:08:26, Кукабарра
Лестница А
Я понимаю, что это было довольно давно. Забавно, что сейчас мне это уже не смешно как-то :))))
Сразу начинаю грузиться - вот кто-то заботится об имидже, придумывает новые коробочки, прочие примочечки, дабы покупателя завлечь. Деньги вкладывает. А ему в конце цикла - бах, такую свинью. :)
05.03.2004 14:12:00, Лестница А
Кукабарра
Ага, сейчас я тоже об этом думаю. Но тогда девчонкам было по 13-14, и таких слов, как имидж они еще не слышали.
В общем-то маразм была эта производственная практика, посылали школьников по заводам-конторам, а там голову ломали, чем их занять.
05.03.2004 14:19:33, Кукабарра
Не на 8 марта, но было очень смешно: на НГ журнал "Секрет фирмы" присылал коробку небольшую, в которой лежал настоящий кокос, обернутый в стружки, и молоток, с открыткой: "Узнай секрет фирмы", до сих пор дома эти кокосы лежат, нам в офис аж 2 штуки прислали:))) 05.03.2004 14:04:23, Джексон
ЧаПай
Да уж! :-))

Мне тут из-за дурацкого мэйл.ру письма, отправленные в декабре-январе пришли чОхом 28 февраля. Вот как ты думаешь - стОит писать СЕЙЧАС ответ на поздравления с новым годом?
05.03.2004 14:02:09, ЧаПай
Анитка
:)))) Может их уже с пасхой поздравлтяь начать? :) 05.03.2004 14:04:57, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!