Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

Кто где одевается ? (в Москве)

Просто интересно, а кто где в Москве одевается и почему именно там.
Народ, ответьте, плиз!!!!
28.02.2004 23:16:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.10.2020 19:49:08, сергей78
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
06.07.2019 22:20:34, сергей78
ГрандПапчик✈
"у меня отобралась речь!"(с)
06.07.2019 22:28:51, ГрандПапчик✈
В Москве я часто одевалась в универмаге "Москва". 29.02.2004 15:39:10, Майская
Вот не далее, как в четверг прикупила себе юбочку в ХЦ - у меня как раз рядом с работой... Часто туда захожу - на вещи из новых коллекций меня по большей части жаба душит, но у них там система регулярного скидывания цен на предыдущие коллекции - вот там и стараюсь себе найти что-нить. Но это так на каждый день вещи, на работу - простенько и более-менее качественно. За нарядами обычно ездится многократно, долго ;) по всяким большим магазинам - хорошо вот редко, учитывая образ жизни. 29.02.2004 01:02:24, Шизгара
Фабьен
Дома вообще-то. Неловко на улицу неодетой выходить:-) 28.02.2004 23:31:52, Фабьен
Леший
Очень Вас понимаю. Зимой холодно... А вот леееетоооом.... :)))))) 29.02.2004 01:34:59, Леший
Любочка
Нет, я в смысле в магазинах (каких), на рынках?
:-)
А одеваюсь тоже дома, на улице то холодно!
28.02.2004 23:38:14, Любочка
Siniy
дома как раз можно и не одеваться, а если на улицу надо - тогда приходится ;) 29.02.2004 00:46:43, Siniy
О, как-то я для дома в Татях прикупила немыслимый халатик атласный весь в крупных японских женщинах на свински розовом фоне - такая чума! Даже не китч - просто визг какой-то. Муж долго удивлялся :))) 29.02.2004 01:15:41, Шизгара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!