Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараща сонно глазки в монитор

ощущаю потребность в осознания себя не единственной такой ненормальной :).
Снежок у нас вот идет - тишина, ветра нет, снежок мелки-мелкий. Неужто и правда Новый Год скоро?

У меня снег почти всегда ассоциируется с Новым годом, да терпкий запах ёлок. У мужа моего запах мандаринов, у мамы - орехи грецкие. У свекрови - апельсины. У отца - хм.. наверное, когда прискакиваю я в мыле и с ёлкой, которую мы вместе ставим, я наряжаю (и квартиру заодно), наскоро чмокаю его и убегаю.

А у вас?
21.12.2000 02:22:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты будешь смеяться, но у меня четвертый Новый год ассоциируется с вытаскиванием из кошки дождика от елки, причем, как спереди, так и сзади. Жрет она его, зараза!!! 21.12.2000 02:27:45, Марина П.
Ты здесь, мой ангел! :)) Это хорошо-о-о-о..
Смеяться не буду - не до смеха тут.. Этот черный мерзавец, который мой кот, поступает со мной и дождиком аналогично. :))
А вот есть что-такое, что ты видишь, осязаешь, обоняешь - и тебе сразу вспоминается Новый год?
Я вот еще оивье очень люблю - и его запах и вкус у меня тоже как-то новогодние.
21.12.2000 02:36:51, Рыженький
Рыжик, похоже, уже пора встретиться! С котами и кошками, с мартини и оливье!
Ты письмо-то прочла? Как тебе моя идея?
21.12.2000 02:42:38, Марина П.
Я еще не собралась с мыслями на ответ. Постараюст до утра собраться :)).

Похоже, мы тут одни - Ярослава лишила нас своего общества, очевидно. Как и многие другие. Так что можем смело безобразия нарушать! :))
21.12.2000 02:50:53, Рыженький
Ярослава М.
Да, я пидманула и я же пидвела! :(( Пришел муж, и у него оказались другие планы. Ну да ладно, не последняя же ночь! :)) 21.12.2000 08:21:37, Ярослава М.
Подожди тогда, мартини себе принесу - хочу много безобразий сразу! Думаю, Катюша не сильно заругает, отмодерирует в случае чего! :))
Как твоя работа-то? Успеваешь параллелить?
21.12.2000 03:03:39, Марина П.
Я-то успеваю. Комп вот не очень успевает ;)).
Я в конфу-то лезу, когда его загружу чем-нито, типа картинку в шопе сохранить или отфильтрить. А у него почти крышу сносит - файло большое очень. Так что конфа пока обновляется, я укуриться успеваю :))
И на мою долю там налей мартини, и соломинку туда, и лед, и лимончик плз. ;))
21.12.2000 03:20:42, Рыженький
Налить-то налью, только вот куда соломинку вставить? :)))
Танюш, а что значит твоя профессия ... Ой, даже слово боюсь написать с ошибками - пре.. припрес.. ну, как правильно? Ты сейчас по профилю?
21.12.2000 03:32:13, Марина П.
Соломинку себе вот рот вставь. А мне про ощущния рассказывай. Бывает вот виртуальный секс, а у нас виртуальное распитие алкоголя :)) Только чур тянуть медленно - как я люблю, можешь даже откинуться на спинку кресла, нежно покручиая бокал, чтоб льдинки позвякивали, закинуть ногу за ногу, прикрыть глаза (ненадолго, а то заснешь ишшо! ;) ). И как оно? А?

А вот с работой.. Я-то мехмат закончила (прикладную математику), так что я по диплому математик. А вот работать со второго курса пошла в издательство. Сначала верстала книжицы, потом стала рисовать пробовать. Вроде стало получаться, побегала по "корифеям", поперенимала опыт. Стала (далее с прононсом ;) ) тципа дизайнер. Но поскольку работала в идательстве при типографии, то приходилось еще и дизайнерские изыски других приводить в удобопечатаемое состояние, дабы они на выходе получили то, что задумывали, а не то, что нарисовали - это собно и есть преперсс (она же допечатная) подготовка. Проза абсолютнейшая, зато как слово-то звучит: препрессчик! :)
И сейчас тем же примерно страдаю. :)
21.12.2000 04:16:16, Рыженький
Ну, ты научишь - что-то там куда-то медленно закинуть... что-то откинуть...
Не помещаюсь я здесь так!!! И вообще все люблю в натуральном виде, поэтому пить одна не буду, потерплю до встречи.

Какая у тебя работа интересная! Завидую!
И получается, что ты этому и не училась даже, сама освоила? Ув-важаю!
Только вот ты в одном месте написала преперсс, в другом препресс. Так как правильно? (преперсс - прикольнее :)) ).
21.12.2000 04:31:51, Марина П.
Во! Обломала.. Я тут уже настрилась на полуэротический рассказ о том, как приятно разливается мартини по языку и щекочет небо. Как разливаются тепло и нега по телу, а на губах начинает играть блаженная улыбка, а душа просит великого и яркого! А ты мне тут - "не помещаюсь".

Над моими очипятками еще только слепой не поприкалывался ;). Давй-давай.. отводи душу.. Ну кривенькие ручки у меня! И что с того?! ;))

А работа.. Мне-то она привычна, уже просто рутина. Хотя бываеют заказы, на которых просто душа отдыхает, но это редко - в основном уже приевшиеся и автоматические действия руками и головой. :)

И практически все в этом деле - самоучки. Я даже не знаю, учат ли этому где-нибудь..
21.12.2000 05:06:16, Рыженький
Во! На анекдот.ру нашла!

Правильная посадка за компьютером:
- руки на ширине плеч
- ноги полусогнуты или вытянуты под столом
- глаза выпучены
- монитор включен
Примерно так и сижу. Правда блеск в глазах имеется! Может, еще не все так безнадежно?
21.12.2000 05:25:28, Марина П.
Чувства у нас, не видишь? Только вот с отправкой проблемы... 21.12.2000 05:28:09, Марина П.
Что-то все не туда... Спать пора значит. Чмок, Рыжик! До завтра! 21.12.2000 05:53:24, Марина П.
Во! На анекдот.ру нашла!

Правильная посадка за компьютером:
- руки на ширине плеч
- ноги полусогнуты или вытянуты под столом
- глаза выпучены
- монитор включен

Я почти так и сижу.
Не вызывает эротических ощущений? :)) Блаженная улыбка присутствует!!! Тепло пока не разливается!! Годится? :))
21.12.2000 05:14:02, Марина П.
:)))
Ты - просто сама эротика! О! Чудо-женщина! Мечта поэта! :-***
Спокойной ночи тебе. Я тебе там мыльнула, кстати.
21.12.2000 06:33:48, Рыженький
Joint
Интересно вы тут время проводите...
Даже я уже спать хочу, а вам все не спится
21.12.2000 05:09:53, Joint
Ой, Джойнт! Ура! Как я рада, как я рада!
И что ж ты так поздно к нам присоединился, а?
Да я тут опять чудеса "трудоголизма" отмачиваю, а Марина вот мне компашку составила :)). Дабы я не заснла, а все ж работала!
21.12.2000 06:30:34, Рыженький

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!