Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на рождение ребенка

Что сейчас обычно дарят друзья? Учитывая то, что есть в семье уже один.Все друзья уже давно отрожались, потому не знаю.Раньше всегда дарили мягкую игрушку.А сейчас не знаю что. В пределах 1000 руб.
14.01.2004 15:04:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПАМПЕРСЫ. 15.01.2004 06:49:10, мышка на cервере
Тушкан
хорошую развивающую игрушку 14.01.2004 16:37:42, Тушкан
вакса
всегда спрашиваю в чем есть необходимость + что-нибудь маме для души (но это уже ооочень индивидуально) 14.01.2004 16:30:37, вакса
Анитка
О, мы еще блендеры дарили :) Полезная вещь в хозяйстве и после периода тертых пюре :) 14.01.2004 15:55:35, Анитка
ЕЕ
Мне, помнится, пригодился набор маленьких аллюмин. кастрюлек (из 3-х что ли штук).

Моя дочь была особенно довольна термосом под бутылочку (для прогулок).

Костюмчики, даже на 2-3 года - тоже хорошо, так быстро дорастают до них...
14.01.2004 15:45:24, ЕЕ
Наташа С.
Я бы подарила такой ... коврик чтли - стеганое полотно, на котором нашита всякая всячина - можно рассматривать его, лежа на нем, можно облизывать:) фрагменты из пластмассы ( есть там и такое), смотреться в пластиковое зеркальце, прикрепленное туда же в число остального, есть что-то вроде гудочка. У нашего младшего ЭТО было в виде божъей коровки сделано. Стелится на диван или в манеж и ребенок сам занимается этй штукой, лежа на ней. Естьв Центральном детском Мире, не помню сколько точно стОит. Вообще, советую туда сходить - сейчас столько всяких штук продается, я всегда прямо там и решаю, что купить. 14.01.2004 15:44:14, Наташа С.
Масюта
Только не мягкие игрушки, лучше развивающие или одежду. 14.01.2004 15:33:09, Масюта
Yar
Кенгуру, если не было, или слинг. Развивающий центр за эту цену трудно, а вот игрушек много. Комбез никогда не бубедт лишним. 14.01.2004 15:29:54, Yar
Businka
Только не мягкую игрушку! Имхо конечно, но очередной пылесборник. Лучше хорошую развивающую игрушку или одежку. А еще лучше спросить, что им хочется. 14.01.2004 15:25:32, Businka
Анитка
Мы дарили большую пачку памперсов хороших.
Одежки парадно-выходные для малыша. Подруга дарила Лесе на рождение плед самовязаный, так он до сих пор под ним спит и в принцессы играет. Какой мобиль для подвешивания над кроваткой, или навороченную чикковскую погремушко-игрушку.
14.01.2004 15:09:10, Анитка
Надавно ходили к друзьям "позравлять с рождением". Я честно позвонила заранее и спросила - что нужно. Мне сказали - одежка или развивающие игрушки (вертушка, коврик или что то подобное). Купили 2 костюма (Чуть больше 1000 руб.). 14.01.2004 15:08:39, Чучундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!