Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

застряла в джинсах :))

Сегодня попала в идиотскую ситуацию. Примерила в магазине джинсы, а снять не могу :)) Оделись легко, а обратно никак. И где, вы думаете, застряли? В подъеме. То что я никак себе обувь из-за него подобрать не могу, я привыкла, но вот, что джинсы застревают, это для меня было новостью :))
17.12.2000 20:51:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем закончилось? Надеюсь, не пришлось резать? 17.12.2000 22:58:22, Нюша
Обычная история. С меня муж снимает:)
Раньше мама снимала: надо лечь на диван, расслабиться, а человек, понимающий Ваши трудности, просто стягивает эти самые джинсы, ухватившись за самый низ штанов:) Попала как-то впросак на ярмарке на Ленинском проспекте - дядечка-продавец снимал, пока я, красная и смущенная, тужилась:)))
17.12.2000 21:11:18, Элла Прокофьева
Даа, премиленькая ситуация. Может быть надо другие модели присматривать. Где пошире брючины, а в талии и бедрах по фигуре.
18.12.2000 10:02:00, Татусь
В том-то и дело, что именно эти модели и нравятся - вверху по фигуре, внизу заужаются:) 18.12.2000 18:27:27, Элла Прокофьева
Я сейчас поняла, что такие модели у меня с молниями раньше были:)) 18.12.2000 20:38:31, Ленка
Ну на глаз ширину брючины трудно определить :)) А в остальных местах было по фигуре. Я уж купить собиралась.

18.12.2000 10:28:24, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!