Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Харас (о мебели)

У нас были похожие мучения относительно дивана, только комната -14 м. Попробуйте рассмотреть икеевский вариант - есть там такая веШчь, называется кушетка Висдален. К сожалению, не нашла ее на икеевском сайте, поэтому без ссылки. По собственному опыту могу сказать, что когда она в сложенном виде - комната выглядит практически пустой, раскладывается в соответствии с Вашими требованиями в огромную и удобную кровать. Но, единственное, стиль у нее немного "кантри" :), не знаю, подойдет ли Вам такой :) Но рассмотреть как вариант, имхо, стоит :)
01.12.2003 11:02:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка Dory
в том каталоге, что у меня - на 199 странице он есть, посередине - там обзор всех кроватей, посмотри - отдельных картинок нет. 01.12.2003 13:05:46, гусеничка Dory
А, т.е. где кровати, а не диваны, да? 01.12.2003 13:10:51, Харас
гусеничка Dory
в рубрике "спальня" :-)))
там есьт ещё несколько похожих конструкций - робин, мальм и т.п. - где выезжает нижняя часть-ящик.
01.12.2003 13:48:11, гусеничка Dory
Не нашла в каталоге (правда, у меня только шведский). А что значит кушетка? Это как?

Стиль у нас такой, экологический:): светлозеленые стены, циновки на полу, небеленные шторы. Люстра и бра матовые шары на деревянной основе. Еще будут 4 картины и телевизор:)

Расцветка подойдет?
01.12.2003 11:15:29, Харас
Хм... Попробую описать. Фактически это - белый каркас, стоящий на трех выдвижный ящиках для белья. То есть получается как бы полностью стоящая на полу конструкция, ПОД которой нет зазора. Самое близкое слово, которое приходит мне в голову - короб. У него отсутствуют пухлые "диванные" подклокотники и спинка, вместо них П-образная спинка с подлокотниками из белого меламина с буковой окантовкой. Очень хорошо смотрится с набросанными на него мелкими подушками. За счет своей лапидарной конструкции и отсутствия "диванного" облика он занимает действительно визуально очень мало места :) в сложенном! виде. В разложенном - превращается в огроменный сексодром шириной 1.60 :) Короче, если из этого описания Вы что-нибудь поняли - значит, у Вас очень богатая фантазия :))) 01.12.2003 11:24:57, Gatta
Я не поняла, а за счет чего он раскладывается? За счет спинки?
И что такое меламин?
01.12.2003 11:30:57, Харас
Раскладывается он за счет выезжающего вперед реечного дна (по типу советской тахты :) Меламин - материал отделки, выглядит.... ну не знаю, КАК.... короче белым выглядит... будто дерево полуматовой краской покрасили :)
ОФФ: Да... Не Пушкин я, точно не Пушкин....:))
01.12.2003 12:43:59, Gatta
Днище вперед, а спинка ложится на его бывшее место? 01.12.2003 12:47:36, Харас
У него нет мягкой спинки! В собранном состоянии два полноразмерных односпальных матраса укладываются друг на друга, в разложенном - рядом, что позволяет минимизировать кол-во стыков :))) 01.12.2003 14:14:45, Gatta
Каштанка
:)))) Это точно!:)) Так как прекрасно зная как выглядит эта кушетка подумала, что видимо что-то перепутала - ан нет, полезла в каталог, всё по-прежнему!:))
Но она мне очень нравится, очень симпатишная, правда нам по размерам совсем не подходит. Мне вообще вся та серия нравится.
01.12.2003 11:30:52, Каштанка
:))))Я сделал, что мог; пусть кто может, сделает лучше. :)))))
Feci quod potui, faciant meliora potentes.
01.12.2003 12:32:45, Gatta
Последний каталог? А какая страница.

Я почему-то не могу этот каталог найти дома. А в шведском не могу найти кушетку:((
01.12.2003 11:33:22, Харас
Попробуйте поискать ее взглядом где-нибудь внутри интерьеров :) Но я больше по русским каталогам спец :) 01.12.2003 12:36:00, Gatta
Я тоже, но он куда-то делся... 01.12.2003 12:44:28, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!