Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

Центрум или Витрум все-таки жА!!

"я бы тоже к вам пошла, пусть меня запишут".:-)))

Вчера, после столь яростных убеждений, что Центрум выглядит именно так, как я говорила, заподозрила я что-то неладное в своем головном королевстве. Одолели меня сомнения. И так они, противные, одолели, что потащилась я после работы в ту самую аптеку, нашла там этот Центрум и купила!
А так как убедиться в своем здоровье мне хотелось немедля, то изодрала я яростно упаковку прямо на пороге аптеки!!
*бухаясь на коленки и подвывая" Ох, простите вы меня, бабу глупую, на голову больную-у-у-у!!!! Нету, нету на нем ничего, о чем я вчера так убежденно говорила. Нету прозрачной пленки, в которую упкована сама банка и крышка, нету защиты от детей, даже банка запаяна обычной фольгой, без всяческих на ней извращений. Все так, как вы говорили. эх... нет мне теперь веры...
Ну ладно, убедилась я в том, что неправа, НО!! Я одного понять не могу. Никак!! Это же был первый после лета пИзИрек витаминов. ПЕРВЫЙ!! Я в аптеку-то практически все лето не ходила. Ну если только матушке валокордин купить. Прошло со дня покупки чуть больше месяца. Я же ясно помню КАК я срывала прозрачную пленку, как я ковырялась с крышкой, как я снимала цветную запайку на баночке. Блин!! Я же каждый день, раз в день открывала эту банку с мучениями!! Т.к. была уверена, что эта дурацкая крышка с защитой от детей!
Ну что, совсем с головой плохо, да? И я ведь со вчерашнего дня в мучениях, что людей разубедила, внесла сомнения.:(

"Где у вас тут в цари записывают, кто в цари последний? Никого? Тогда я первый" (© пластилиновый мульт про НГ).
Внесите меня в список к тем кошатницам-автомобилисткам, забывающим детей в магазинах:-))))))))))))))))
28.11.2003 09:54:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Спасибо вам всем за участие в моей маленькой паранойке :)
У меня есть серьезное подозрение, что когда-то, когда Центрум только появился, были у него все эти прибамбасы, а потом отвалились в процессе эволюции :)))
28.11.2003 13:59:26, Дочь самурая
Тань, я Витрум и Центрум лет 9 назад пила, и есть у меня ощущение, что упаковки уже тогда отличались. Помню, что одна была "круче", но какая и чем - проклятый склероз. 28.11.2003 14:16:23, Мата Хари
это Витрум, крышка открывается с нажатием, внутри пузырек заклеен фольгой с надписями. 28.11.2003 11:20:19, Манюня
мамАнечка ©
я знаю. Но Витрум-то я не покупала месяц назад. да и 2 мес. назад не покупала. 28.11.2003 12:10:43, мамАнечка ©
А я вчера к своему удовольствия убедилась, что у меня с головой хорошие дружеские отношения. 28.11.2003 10:16:04, мышка на сервере
:-)))
Я тоже вчера заходила в аптеку
нет в центруме всего этого, точно:-)
но в этот раз я купила дуовит, хотя собиралась купить витрум, а раньше брала центрум%-)
"Горячий, совсэм белый" (с)
что-то с головой нада делать:-))
28.11.2003 10:10:18, Гайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!