Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шуба в роспуск

Девчата,кто покупал,греческие шубы в роспуск(комрьютерный подбор одинаковых кусков)Как она в носке?На сколько хватит?На цельные пластины у меня не было лишней тысячи долларов.
Я купила сегодня,качество меха отличное блестит,не сухая,я там каждый сантиметр осматривала.Без плешек.Мездру осматривала,не сухая,видела что покупала.Очень красивая в разлет,классика,струящаяся(мне английский воротник не подошел,а я так хотела:-)Шуба красивая,но..!!роспуск иммитация цельной норки.Только совсем меня не огорчайте,мне и так плохо,шуба длинная ,цена для меня очень веселая.
27.11.2003 21:14:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Я такую относила 10 лет. Был 1 капитальный ремонт, где-то посередине. Он не был связан с тем, что шуба из кусочков, а с тем, что слегка повытерся мех на манжетах и по застежке. Эти места обновили - и вперед.
Я ею очень довольна. Она была мною в такой давке в общ. транспорте ношена, что и вспомнить страшно, а ничего с ней не сделалось!!
28.11.2003 08:58:54, ЕЕ
девчата снимаю свой поспешный вопрос,все не так плохо:-))
http://www.furs.ru/faq.htm
Если кому будет интересно,технология в роспуск нормальное явление.И они утверждают что мех более ноский.Уф.:-))))))
27.11.2003 23:02:51, Купила
Агнесса
Это не просто нормальная технология, а считается более хорошая шуба, чем из цельных пластин. 28.11.2003 12:38:07, Агнесса
Да нормально все будет. Я такую 3 года относила, сейчас отдала маме донашивать. Мне нравятся шубы в роспуск именно тем, как они "ложатся". А почем покупали? Я пару недель назад в ТЦ Москва из цельных шкур купила за 2800. 27.11.2003 22:50:50, новоселица
Я не в Москве.65 тыс.купила,т.е 2000. 27.11.2003 23:05:38, Купила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!