Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам название экскурсионного тура в Т

Как вам название экскурсионного тура в Тулу - "Казни и пытки времен Ивана Грозного"? Что-то я никак в себя не прийду, увидав в почтовом ящике приглашение...
24.11.2003 14:48:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, а я сама выросла в Туле и никогда не слышала, что там бывал Иван Грозный. Вот Петр 1-ый - это да! 24.11.2003 20:30:15, ОксанКа
Magnolia
Я была на этой экскурсии:-) очень впечатляет.
Там в подземелье тульского кремля маленькая каморка, где горят свечи и развешены всякие орудия пыток для устрашения и экскурсовод замогильным голосом рассказывает как этим пользоваться. У меня потом полдня нервы были не в порядке..
24.11.2003 16:42:52, Magnolia
rainbow
Я такое в Твери видела. Все сделано с очень тонким психологическим расчетом на вякие фобии. Было реально страшно. 25.11.2003 10:22:19, rainbow
Супер!
24.11.2003 15:53:31, Тартинка
А там с демонстрацией на бомжах, или теоретически? 24.11.2003 15:07:38, Кабанъ Сидоровичъ
Цитирую: "..один дружинник пытается обворовать одного из участников экскурсии. И вот мошенник уже схвачен. Князь приказывает заковать вора в колодки и доставить его в камеру пыток для допроса и наказаний.
Экскурсанты проходят вслед за князем в Спасскую башню. В полумраке первого яруса башни расположена камера пыток. В ней палач, облаченный в красный колпак, проводит допрос пойманного вора. Жертву пытают плетью, огнем, клещами, льют кипящее масло и расплавленный воск на голое тело. Посетители воочию узнают о средствах пытки и наказаниях, применяемых на Руси XVI века".
Вроде бы не клиенты психушки, а вполне себе турагентство - мы от них регулярно информацию получаем:(((
24.11.2003 15:45:03, настена с работы
Лучик Sweeта
:-))) ТАк может у них клуб по интересам "садо-мазо"?..:-)) 24.11.2003 15:50:12, Лучик Sweeта
Вообще припоминаю, что в описании их же экскурсии по одному из московских бывших монастырей меня уже что-то такое царапало. Может, и правда клуб? 24.11.2003 15:58:24, настена с работы
Обещают, что при экскурсантах поймают воришку, пытающегося вытащить кошелек из кармана, и на нем-то все и покажут. 24.11.2003 15:30:49, настена с работы
не, толькр на себе, любимом, попробовать дадут:) Я в Праге беременная ходила по музею пыток, села присесть на какое-то пыточное орудие, так набежали молодые люди, типа, женщине плохо, воды! воды!:)))) 24.11.2003 15:10:48, В6
И побольше, побольше, ведра два :[] 24.11.2003 15:21:31, Кабанъ Сидоровичъ
а там такая штуковина, для насильного вливания:) воды, ну или еще чего расплавленного:) Ведра два или три. 24.11.2003 15:34:43, В6
Жуть. Фантазия не знает границ. 24.11.2003 16:49:37, Кабанъ Сидоровичъ
O'Merry
А что, это интересно... :))) Я бы вот мужа свозила в такой тур - в воспитательных целях, так сказать... :))))) 24.11.2003 14:56:39, O'Merry
ЛаМа
:)))) Интересно, желающие найдутся? :) 24.11.2003 14:51:23, ЛаМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!