Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда муж уехал в командировку :-)

Это только в анекдоте отсутствие мужа тратится на любовника :-)
На самом деле из строя выходит вся сантехника. В понедельник я пыталась самостоятельно поменять краны на кухне и шланг для душа (купила в 1000 мелочей и сто раз была рада, что имено там, т.к. можно сто раз ходить всё менять, никто и слова не скажет). Краны ввинчивались, но воду не перекрывали. Ввинтила старые, поменяв местами, чтобы текла горячая, а не холодная, тогда под раковиной нет лужи конденсата. Шланг к смесителю привинтился, а разбрызгиватель к шлангу - нет. Во вторник я пошла, сдала кран-буксы, выяснила, что насадок на купленный мной шланг в магазине нету и проще купить другой шланг. Но такого шланга, на который надевается наш разбрызгиватель, у них тоже нет. Купила какую-то хрень в бачок, вечером пыталась установить - не получилось, стало ясно, что нужна другой конструкции. Сегодня купила шланг и насадку в другом магазине (в комплекте с держателем, который мне абсолютно не нужен), новую хрень для бачка, а также буксы с регулируемой длиной, чтобы вставали на любой отечественный смеситель. И сдала шланг. Сантехников сегодня в ДЕЗе не было, говорят, ушли на суд. (?????) На завтра оставить заявку невозможно. Скоро сама сантехником сделаюсь. Разводной ключ, благо, имеется :-)))
Итого: 3 дня вода течет, перекрыть от стояка у меня сил не хватает, там кран тугой. Чувствую себя избалованной дурой, вкусившей реальной жизни. Жду пятницы и мужа.
19.11.2003 18:27:31,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот вот, а у меня как только муж уедет сразу что-то с машиной случается. 19.11.2003 20:22:45, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!