Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы и ваш выпимший муж

Скажите а как вы реагируете на ваших супругов, когда они предстают перед вами сильно нетрезвом виде?

Помню, меня до глубины души поразило, увиденное краем глаза в одном сериале, когда муж вернувшись домой оч. хорошенький получил при этом такое ласковое обхождение, будто он трезв как стеклышко.

Или это нормальная ситуация? И муж трезвый или выпимший для вас значения не имеет? Любимый муж и все тут?

Мое отношение к сабжекту тоже наверное сильно нетрадиционное - для меня пьяный муж, это и не муж, и не человек даже. Я даже с ним говорить не могу. Пытаюсь с собой бороться - ничего не получается.

А у вас как?
13.11.2003 15:49:10,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
По-моему, за все время бывший муж выпил 1 раз...да и то незаметно было. Иногда напивалась я :) Но крайне редко,не чаще раза в год-в 2 года. Реагировал он отрицательно (после), говорил, чтобы я больше так не делала.
Вообще, если мужик в возрасте напьется, я реагирую резко отрицательно-пора и норму знать! А если молодой-ну, глупый еще, это простительно!
14.11.2003 14:14:12, хухра-мухра
Olja
Мой не пьет. Иногда, не чаще чем раз в три месяца, может выпить максимум одну бутылку пива. 14.11.2003 13:37:19, Olja
Если вижу такое чудо на пороге - ласково не более чем обычно, но аккуратно и по-простому пытаюсь ему помочь раздеться-разуться (если сам не может), кормлю, если требуется, отвожу в ванну, помогаю принять душ, отвожу в кроватку.... Утром подаю кофе, завтрак и все, что ему нужно чтобы опохмелиться-протрезветь-вылечиться и т.п.
А уже потом начинается все самое интересное:))
Толку с ним разговаривать, когда он на автопилоте домой пришел? зачем? Утром, когда проснется и отойдет - все обсудим, обо всем поговрим..,:)
14.11.2003 02:44:56, Олененок
принципиально никогда не лечу подвыпившего мужа утром. даже не подношу воды, не говоря уже об рассоле, аспирине или пивке. пусть сам мучается, в конце концов похмелье - законное наказание за невоздержанность. 14.11.2003 19:55:46, рюмочка
Ну это на любителя. :) Кого-то больше волнуют "принципы" и "законные наказания", а кого-то здоровье и настроение любимого мужа.

В очередной раз подумала, какое счастье, что мой муж не воспринимает мои поступки в контексте всяких "справедливо", "а не надо было", "теперь ты поймешь" и "ты это заслужила"... Какое счастье.
14.11.2003 20:10:18, Мата Хари
Ой, а я таак ему сочувствую: перебрал бедный по глупости (ну, не специально же он это сделал), болеть завтра будет страшшно :(( Вот только меня очень злит, когда он в таком вот состоянии о любви мне чего-нибудь поведать хочет, а ещё когда сопротивляется, если я с него, упавшего на кровать пытаюсь брюки и носки снять (держит очень крепко руками и бубнит ещё при этом, что он сейчас сам разденется). А завтра я его "лечить" буду, могу даже за пивом сходить. И стыдить конечно тоже буду. Не пилить, потому как ему и самому очень стыдно и мерзко будет, а именно стыдить, для профилактики. А когда следующее празднество намечаться будет этот случай ему в красках напомню, опять же для профилактики. 14.11.2003 02:30:47, мАлинкина мама
Пантерка
у нас это ооочень редко случается... Я его еще и жалею в таком случае потому что знаю что "болеть" будет :)))). 13.11.2003 22:27:42, Пантерка
KengaLU
никак не реагирую, потому что такиx ситуаций нету у нас... :)
скорее подвыпившей могу быть я, а у мужа такой стадии нету. если пьёт, то не много.
а вот когда я "подвыпила", он меня на плёнку заснял. на следующий день показал, или даже не на следующий, а черз несколько дней... что вам сказать... стыдно было. пьяная женщина - непривлекательное зрелище.
13.11.2003 21:46:28, KengaLU
Вот и я своего таким никогда не видела :-) 14.11.2003 12:35:52, Киевлянка
Я больше люблю, когда мы одновременно в этом состоянии находимся :) Но даже когда он и один, не вижу ничего страшного-ужасного. Может, потому что это бывает довольно редко. 13.11.2003 20:59:13, Снусмумрик
Фунтик
У нас муж пьяным не бывает. А вотбывший очень даже.. но он бывал настолько пьян, что разборки были бесполезны. Ненавижу пьянство и пьяных. 13.11.2003 19:50:16, Фунтик
А у меня первый муж вообще не пил. И не пьет, впрочем. Ни капли. Вот где настоящая патология.-)))) 13.11.2003 20:43:03, Р-ка
Мое отношение: "напился, будь человеком - ложись спать!" 13.11.2003 19:29:03, Аринка
Ой, я даже люблю когда он выпивши.-) Особенно в постели.
Ну то есть будь это каждый день, я бы по-другому относилась, но он напивается редко и я ничего плохого в этом не вижу.-)
Я и сама могу, в общем.-)
13.11.2003 19:13:54, Р-ка
Ой, у меня то же самое отношение. Нечасто такое бывает у нас, но жутко неприятно. Я просто молча ложусь спать и все. Чтобы не разговаривать с ним, потому что говорить о чем бы то ни было просто бессмысленно. Все равно завтра придется заново повторять. Да и тем более такой игнор позволяет избежать неприятных разборок, которые он пытается устраиваить. А так я сплю и он ложиться - общаться же не с кем :-))))) 13.11.2003 18:41:14, Osik
Не знаю. Для меня что пьяный муж - муж, что трезвый - тоже муж.
Правда на данный момент мужа нет, но если мой друг сильно выпимши будет я его от этого человеком считать не перестану.

Если, конечно, он не будет распускать руки, блевать на ковер и т.д.
13.11.2003 18:31:49, Artemis
Если даже отставить все остальное - как можно не помочь, когда человеку любимому плохо? 13.11.2003 18:20:57, AleXXX
возмущаюсь!
ему плохо не потому что ему плохо, а потому что вчера ему было очень хорошо, а хотелось чтобы было еще лучше и этот любимый человек заливал и заливал в себя спиртное, совершенно не заботясь о завтрашнем состоянии, почему? потому что такие люди знают, что их любимая жена принесет его домой, разденет, уложит спать, а утром сбегает за пивком и грамотно опохмелит. т.е. жена воспринимается как скорая помощь. а чувства жены в данном случае не интересуют никого.
может быть ей хочется весилиться, а не тащить мужика домой. а утром, может быть, посмотреть ТВ или поиграть с ребенком, а не бежать в магазин за пивом. а еще как вариант, что муж за один вечер может пропить половину з\п. и вообще спать в одной постели с дышащим перегаром мужиком - не для меня.
14.11.2003 20:07:05, рюмочка
Ирина с работы
Если муж изредка приходит домой пьяный, то ничего криминального в этом не вижу. Пусть спит, в себя приходит. Если такое часто случается, задумалась бы. 13.11.2003 18:03:34, Ирина с работы
Такое бывает очень редко... Последний раз - года полтора назад, когда он после вечеринки загрузился в какой-то бар рядом с домом и у него украли мобильник. Звонит в 3 часа ночи: "тут со мной несчастье, заблокируй мобильник...", а я даже не могу понять, где он и какое несчастье... И сделать ничего не могу, потому что я на другом конце города (на другой квартире) одна с 2-летним ребенком. Родителей его подняла, они к нему поехали, все разрулили. Мобильник я ему на новый год подарила, тогда еще новая модель, дорогая... С тех пор так сильно он не напивался... Очень не люблю пьяных. 13.11.2003 17:50:21, Polett
Матронна
Имхо, все зависит от ситуации... Если не алкоголик, то помочь нормальное дело... А с алконавтами я не жила... Я помогу, плохо ведь человеку... К себе такого же отношения жду, всякое ведь бывает : )) 13.11.2003 17:32:21, Матронна
Анитка
Мужа сильно пьяным не видела никогда. Сам он говорит, что такое было один раз. А повод для этого был соответствующий. Поэтому среагирую как в сериалах. Может еще похихикаю :) 13.11.2003 17:11:34, Анитка
Если человек сильно пьян- ему же плохо:( Соответственно и отношение - помочь лечь и проспаться. Какая проблема? Речь, есно, не об алкоголике, который в другом состоянии домой и не приходит. 13.11.2003 17:04:17, Ave
Пару раз могу такое вспомнить про своего мужа за много лет. Сочувствовала и делала ему хорошо изо всех сил. На мои пару раз он делал то же самое. :) 13.11.2003 16:55:41, Мата Хари
Я ни разу не видела мужа и не была сама в состоянии, когда алкоголь хоть как-то влияет на поведение, внешний вид и т. д. Удивлена малым количеством подобных моему откликов:). 13.11.2003 16:44:32, Нехама
Лестница А
Ээээ.... а им как бы нечего сказать. Ну что я могу сказать про отношение к подвыпившему мужу, если он таким никогла не был? :)))))) Это уже гадание получится - ценность ответа падает :)))) 13.11.2003 16:59:58, Лестница А
Анитка
Думаю, что ты бы удивилась, но поварешкой по макушке бить не стала бы :) 13.11.2003 17:14:21, Анитка
Кондратея
Сама и я не была:) А мало откликов про непьющих мужей -мужья-то русские. Русская (в более широком смысле - советская) культура пьянство в каком-то виде не обходит. Хотя бы изредка. 13.11.2003 16:54:08, Кондратея
Вот это и грустно, ИМХО. Я в детстве думала, что сколько-нибудь заметно выпившими могут только опустившиеся люди быть:). 13.11.2003 17:39:54, Нехама
Кондратея
"Заметно выпимши" люди бывают от разных количеств алкоголя:) И не все из них опустившиеся. И вы уже не в детстве пребываете:))))

Грустно, но без этого "русскость" без сомнения была бы иной. Хотя давай Бог всем обойти судьбу родственника алкоголика.
13.11.2003 17:48:03, Кондратея
Только вот если человек изредка на праздниках напивается, он не становится алкоголиком от этого.-) Как и опустившимся.-))))))
13.11.2003 20:45:07, Р-ка
У моего мужа уже от половины кружки пива появляется заметный такой, узнаваемый румянец :)
- опустившийся человек....;)
13.11.2003 17:43:18, Чебурашка
Ну, сейчас-то я из детства вышла:). Но помню, как более взрослые члены моей семьи были поражены тем, что в Израиле огромное кол-во мероприятий, в том числе и праздничных, проходит без алкоголя вообще или с 1-й бутылкой сладкого вина на 8-10 взрослых человек. И тем не менее, всем весело, люди расслабляются, общаются и т.д. 13.11.2003 17:52:00, Нехама
К©ЕНИЯ
Ой, сложно сказать. Когда в своей компании, это еще ничего. Но когда мой умудрился нахрюкаться на корпоративном мероприятии, я не знала, куда себя девать от стыда. Правда, потом оказалось, что 90 процентов присутствующих нахрюкались еще сильнее... :) 13.11.2003 16:42:24, К©ЕНИЯ
Ну и что тут такого, если муж выпил? Я как-то надрался в сентябре, было дело, два раза в год можно. Главное, что муж домой пришел, а не по банным шлюхам прошелся. 13.11.2003 16:42:02, Кабанъ Сидоровичъ
А если чаще чем два раз в год? 13.11.2003 17:14:35, Молли
Если чаще, тогда плохо. Всякий трезвенник имеет право нажраться два раза в год! 13.11.2003 18:03:13, Кабанъ Сидоровичъ
хухра-мухра
пожалуй. соглашусь. Но не чаще! 14.11.2003 14:18:03, хухра-мухра
Эт точно :-) 13.11.2003 16:59:32, Феона
Очень этого не люблю, но бывает у нас такое, что делать. Я НИКОГДА ничего не говорю ему в пьяном виде, бесполезно дуться, игнорировать и т.д, могу и ласково встретить, ведь пили, болтали, настроение однозначно хорошее, зачем портить, да и не поймет. На следующий день выясняю что, да как и говорю, что мне не приятно его видеть в пьяном виде. 13.11.2003 16:40:18, Феона
Vine
Отношение примерно как у Вас.
Но в сильно не трезвом состоянии я видела мужа один раз, причем еще до свадьбы (лет 8 назад). Видимо мне удалось донести своe отношениe и видимо он этим проникся :)))
13.11.2003 16:38:26, Vine
Мой муж если и пьет (очень редко), то норму знает и никогда не теряет человеческий облик. Со стороны даже и не заметишь, что он выпил. Ни разу его не видела пьяным в "лоскуты" и даже представить себе не могу его в таком состоянии. 13.11.2003 16:37:00, Мамзель
ЕЕ
Аналогично.
Где-то прочитала, что сравнение упившегося человека со свиньею оскорбляет животное.
13.11.2003 16:33:40, ЕЕ
Irina L
А у меня такого не бывает. Непьющий у меня муж практически :-)) 13.11.2003 16:27:03, Irina L
А у меня муж не пьет и вообще классный. (с) :-))) 13.11.2003 16:26:38, КрОлик
Не люблю когда муж выпивает, но молчу, потому что начать что то говорить по моему просто толкнуть его к решительным действиям. Хорошо хоть он сам понимает что мне это не нравится, поэтому в состоянии "мама не могу сказать" я его видела 3 раза за 1,5 года. Много это или мало не знаю. Но отпечаток конечно оставило. Как и обещания "больше никогда". Он понимает что это не есть хорошо. В моменты, когда это случалось сорвалась только один раз - первый - орала и вообще... он приехал с подарками какими то, причем видимо из всех мыслей в голове незатуманеной осталась одна - вручить эти подарки, я их расшвыряла - короче о том срыве часто жалела. Потом оба раза молча укладывала спать и молча утром отпаивала морсом и кормила кислыми щами. Вобщем молчание золото - действует лучше скандалов. Пока все нормально. Ну а уж раз в пол года можно и потерпеть. 13.11.2003 16:24:33, Чучундра
Seraya-mama
В детстве я видела как мой папа "в компаниях" пил и самогон, и спирт, НО ПЬЯНЫМ я его видела РАЗ в жизни. Прихожу со школьной дискотеки, а мамик от смеха по квартире ползает и тянет меня в зал. Кулачком папика тык в бок - а он что-то нечленораздельное жалобно в ответ с дивана, ну мамик ещё больше покатываться. Не видела бедная женщина мужа пьяным - норму свою прежде всегда знал. Я по наивности своей думала, что все мужики такие. Вот поэтому я НЕНАВИЖУ вид сильно выпившего (не часто) мужа. 13.11.2003 16:19:10, Seraya-mama
если я заранее знаю, что будет поздно и выпимший:), то нормально реагирую, если приходит тогда, когда сказал.
Если приходит на несколько часов позже обещанного и сильно пьяный, то бешусь, но не потому, что пьяный (с кем не бывает, сама не ангел:)), а потому что обещал придти во столько, а пришел намного позже.
13.11.2003 16:13:36, Hel
Шуляева
Аналогично.
ответ теоретический, потому что "приходит на несколько часов позже обещанного и сильно пьяный" - не было ни разу... но мы недавно женаты :-))
13.11.2003 16:27:14, Шуляева
Кукабарра
Я думаю, это зависит от бэкграунда. Если в семье есть проблемы с пьянством мужа (или, может, у жены был отец-алкоголик и она боится повторения), то она заранее уже накрученная и, естесственно, для нее это все жуть и кошмар, муж не человек в такие минуты. Если печального опыта не было, муж набрался случайно раз в год, то чего уж там, пожалеть только можно беднягу.
Я вот, кстати, однажды в присутствии своего БФ ненароком напилась -- не знала, что текила так на мои мозги подействует. Ничего, он на меня волком не смотрел:) ласково обращался, как со стеклышком:)
13.11.2003 16:12:27, Кукабарра
Anitobus
У меня никакого бэкграунда нет. А пьяных ненавижу. Просто до омерзения. И объяснить не могу. 13.11.2003 16:28:27, Anitobus
Кукабарра
Абстрактно я пьяных тоже терпеть не могу. Своего мужа нет, так что за себя сказать не могу, но вот муж сестры пару раз пришел довольно наклюкавшийся. Ну не противно было, неприятно слегка, но не до омерзения, потому что это не норма, а редкая случайность. 13.11.2003 17:44:52, Кукабарра
Anitobus
Муж у меня не омерзение вызывал, а неприязнь :) 13.11.2003 18:01:32, Anitobus
угу, меня текила как-то тоже подвела:)

что было на утро плохо помнила, но обращались со мною нежно и бережно, и от похмелья лечили профессионально, с пониманием:)
13.11.2003 16:18:14, NAIV
Просто в их семье алкоголь не является проблемой. Опьянение воспринимается как просто физиологическая реакция на употребление какого-то кол-ва алкоголя. А не что-то стррашное-ужасное-безобразное. И "стойку" на нетрезвый вид никто не делает. Пример - когда у простуженного мужа сопли до колен (противное зрелище), муж "остается человеком"? 13.11.2003 16:05:43, Ok-ka
В их семье алкоголь является проблемой. Но муж на любое сравнение со своим отцом взвивается до потолка - во первых как я могу оскорблять его отца, во вторых у него то у самого нет проблемы.

Сравнение с соплями некорректно, сопли от тебя не зависят это раз, и им вполне можно не позволять свисать до колен, а контролировать количество выпитого - можно.
13.11.2003 17:18:27, Молли
Ну, тонко намекать мужу, что, мол, у тебя отец алкоголик, а посему не смей ... Это неумно, мягко говоря. 13.11.2003 17:25:35, Ok-ka
А что умно? 13.11.2003 17:53:37, Молли
Как по-умному, при таком отношении - не знаю. А как по-глупому ... Представьте себе, что Ваша, например, мама - очень полная женщина. А Вы в нормальной форме. И вот Вам после каждой съеденной Вами булочки будут:
- выражать свое отвращение к жирным
- объяснять, что с генами Вашей мамы Вам булочки и пр. - табу
- а уж если праздник и торт на столе, следить весь вечер, чтобы Вы не уцепили часом лишего кусочка.
Понравится?
13.11.2003 18:10:08, Ok-ka
теперь объясню разницу: от одной булочки еще никто не разжирел до состояния свиньи,Ю наоборот булочка с отрубями полезна. от одного бокала вина еще никто не спился, а наоборот, врачи рекомендуют. съедать кусочек торта или рюмочку коньячка по крупным праздникам - нормально. и вообще вы хоть раз видели чтобы тортом объедались до (пардон) блевоты? а бегающие с тазиком жены, приводящие в чувство нажравшихся мужей - по вашему нормально? 14.11.2003 20:17:44, рюмочка
Xenny
а я своего мужа ни разу за 10 лет знакомства пьяным не видела :) надеюсь, и не увижу, поскольку, имея сильно выпивающего папу, ненавижу общаться с пьяными. 13.11.2003 16:04:05, Xenny
А муж совсем не пьет? (волнуясь) 13.11.2003 16:42:28, Кабанъ Сидоровичъ
Xenny
неее, ну как же - выпивает иногда. Но не надирается :) 13.11.2003 18:35:59, Xenny
А, ну так это хорошо, что выпивает. 13.11.2003 19:37:43, Кабанъ Сидоровичъ
У меня в таком виде бывает если с какой-нибудь вечеринки. Ну например с дня рождения друга. Так он для того туда и пошел:), чтобы "расслабиться" Так как с ентих самых мероприятий он приходит достаточно поздно, то просто раздевается и прямиком спать, поэтому мне как-то "обозначать" нашу встречу не приходится:) 13.11.2003 16:03:09, Касяся
Расслабиться и напиться это разные вещи. 13.11.2003 17:19:12, Молли
Один раз был сильно подпитый. Так было жалко, какой уж там "не человек даже"... Водички подносила, подушки поправляла, все дела :) А совестью он и сам потом сильно мучался, тут ему от меня помощи и не надо было. Не говоря уж о физическом недомогании :)
А вообще - муж пьет обычно даже меньше чем я (а я, обычно - пару бокалов вина). Если стоит вопрос, кому ехать за рулем (следовательно - не пить вообще) - едет он.
13.11.2003 16:02:58, Чебурашка
Видно, сериал - это мой вариант - "ласковое обхождение". Это так редко бывает, что не может не прикалывать... :))) 13.11.2003 16:02:43, Панда
вот-вот, я по одежде на вешалке его кондицию утром определяю, если брюки висят разглаженные с иголочки, и рубашки со свитерами идеально свернутыми лежат зачится "хороший" пришел:) 13.11.2003 16:08:20, Касяся
Anitobus
Становлюсь фурией. Терпеть не могу пьяных, запаха перегара - бррр... Муж знает :), в совсем пьяном виде я его не видела со студенческих лет, но пару раз отправляла его в ребеночью комнату (ребенка забирала к себе). Просто из-за запаха. Правда, у него особенность такая, ему достаточно чуть-чуть выпить, а запах такой, будто он бутылку водки выпил :((. 13.11.2003 16:01:34, Anitobus
O'Merry
Так, чтобы муж был по-настоящему пьян, у нас не бывало ни разу. В легком, но визуально заметном подпитии я его за всю совместную жизнь видела, может быть, раз 5-6. Для меня это действительно ничего не меняет, муж в любом состоянии любимый, и уж всяко скандалить я с ним по этому поводу не буду: мало ли что случается... он и так себя будет поотм чувствовать не лучшим образом... я еще, может быть, похихикаю потом над ним в воспитательных целях... :))) 13.11.2003 16:01:20, O'Merry
Кондратея
Я в таком виде мужа видела полтора раза:) Оба раза - облизывала и спать укладывала. И ни малейших неприятных чувств не испытала.

Не знаю, почему. "Вообще" пьяных не переношу. Но не раздражало.
13.11.2003 16:00:44, Кондратея
Может как раз потому что полтора раза видела? А если б это посиходило гораздо чаще?

Я то явно это не полтора раза это видела.
13.11.2003 16:05:54, Молли
ну так вы неверно топик тогда написали. если речь идет о регулярном пьянстве, то по-моему реакция понятна....
Я лично из вашего топика это восприняла, как разовое нехарактерное для человека явление...
13.11.2003 16:11:50, Касяся
Кондратея
Конечно. Так и в сериалах, может, они это полтора раза видели:)))) 13.11.2003 16:08:02, Кондратея
Мой муж настолько редко это делает и такой при этом получается забавный, что я как правило тоже ласково с ним обхожусь, смеюсь и вообще люблю, когда он выпивает. Но, повторюсь, он делает это крайне редко и очень обаятельно. А первый мой супруг в таком состоянии приходил частенько и в пьяном виде был похож напролетария, спящего под забором в плешивом треухе. Я не то, что не любила его в таком состоянии, я видеть его не могла и меня трясло. До сих пор трясет при виде практически любого мужика в подпитии, кроме некоторых. ТО есть, видимо, все зависит от умения данного индивидуума пить и вашего к нему отношения 13.11.2003 15:58:50, Маня (22)
а чего с ним говорить, положить в сторонке, левзеей сверху побрызгать - и до утра :) Утром надо разбираться !! 13.11.2003 15:57:11, маро
У нас - как в сериале :))) А какой смысл свое "фе" высказывать человеку, которому глобально "хорошо" (ну или глобально "плохо")? :)))
Поэтому по мнению наших друзей я - практически идеальная жена :)))
13.11.2003 15:55:50, Gatta
Я не выказываю фи, я просто не могу воспринимать как человека, это на бессознательном уровне. 13.11.2003 16:04:23, Молли
аналогично:))
хотя алкоголиков на дух не переношу - 2-го отчима хватило:(
13.11.2003 16:00:52, NAIV
Лучик Sweeта
Нормально. Во-первых в сильном подпитии я его видела только один раз, во-вторых, со всяким бывает, ему и так будет хреново...:-)))
Хотя алкоголиков именно не люблю на генетическом уровне - у меня папаша был таким..
13.11.2003 15:53:44, Лучик Sweeта
Я полностью согласна. У меня дядя был алкоголиком, жил с нами, так что насмотрелась выше крыши. 13.11.2003 16:43:32, Феона
так что речь об алкоголиках? Я вроде бы поняла как о разово-или пусть не совсем разово, но не постоянно выпивши:) 13.11.2003 16:05:22, Касяся
Да, такое мое отношение вызвано некоторым детским, вернее подростковым опытом. 13.11.2003 16:03:12, Молли
Есть люди, которые в силу состояния здоровья вынуждены, например, анализировать состав своей пищи не хуже специализированной лаборатории. И для некоторых из них очень странно, что их озабоченность диетами, этикетками и пр. не вызывает энтузиазма у знакомых. Так же, имхо, для людей, для которых алкоголь никогда не был проблемой, странно, что у кого-то выпивший по какому-то случаю муж вызывает такую реакцию. 13.11.2003 16:16:00, Ok-ka
Согласна 13.11.2003 16:55:37, Феона
разделяю Ваше мнение:) 13.11.2003 16:17:11, Касяся
Лучик Sweeта
Сочуйствую, тут все же наверное от человека (который пьяный) тоже много зависит, и от частоты ентого пьянства... 13.11.2003 16:07:07, Лучик Sweeта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!