Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папчик

Тоже про телефон....Советов хочююю...

Хочу переброситься к другому сотовому оператору... Но мой номер широко известен (в узких кругах)))) Говорят, что можно как-то настроить старую симку, чтоб она давала мой новый телефон, кто пользовался таким образом? Как это делается практиццки? И сколько времени будет достаточно для такого "автоответчика"?
Вот уж мерси, так МЕРСИИИИ...)))
05.11.2003 10:52:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
У меня муж на мегафоне подключал автоответчик, говорил новый номер телефона и люди звонили уже по новому номеру. Сама услуга бесплатна, но нужно обязательно быть в плюсе. А еще можно переадресацию сделать, но платить придется за оба номера и люди будут звонить только на старый, а он переадресовывать звонок на новый, т.е. они не узнают что вы поменяли номер. 05.11.2003 12:52:43, Аленкаа и девченыш(блиин! уже 11!!))
IR
Давала - в смыле, вы зваоните со старой, а ваш номер определяется, как будто вы звоните с новой? Это CLIP. Или чтоб звонили на старую, а попадали на новую? Это переадресация. 05.11.2003 10:55:59, IR
Лично мне ну ничегошеньки не понятно :) 05.11.2003 11:01:36, Янушка
IR
Ты звонишь со своего телефона номером 1234567, а на моем определителе высвечиватеся номер 5555555 - это услуга такая бывает, но не у всех она есть.

Про переадресацию тоже непонятно? я тебе звоню на номер 1234567, а ты отвечаешь по телефону с симу=кой номер 5555555
05.11.2003 11:07:12, IR
А разве номера не поделены жестко между операторами? 05.11.2003 10:54:15, КрОлик
НасТиКа
Я так понимаю, что нужен автоответчик, "абонент сменил номер на 123---" 05.11.2003 10:58:19, НасТиКа
IR
Тады наверно надо настроить голосовой почтовый ящик, и там это записать. 05.11.2003 11:00:23, IR
Папчик
А КАК??? Вчера листал инстрЮкцию, но как-то слишком ОБЩО там написано, без конкретики...(((

Вспромнил анекдот: мужик поймал русалку, повертел в руках, да и выбросил обратно в реку. А к нему подбегает другой рыбак и орёт на него : "Ты чё, дурак??"" А тот ему и отвечает: " А КАК???"))
05.11.2003 11:04:44, Папчик
IR
поищите на сайте вашего оператора (по разному у всех). А еще лучше - позвоните в службу сервиса (с мобильного бесплатно) и расспросите оператора. 05.11.2003 11:08:56, IR
и платить за старый номер тоже. 05.11.2003 11:02:46, КрОлик
Папчик
1 месяц надеюсь хватит абонентской платы, а потом и вовсе отрублюсь.. Хотя можно и сразу отрубиться и всем сообщить новый телефон... Вот начали ужо наставлять на путь истинный... Почти уже становится ясно...))) Мерси начинает действовать...))) 05.11.2003 11:06:37, Папчик
Кстати, наверняка твой старый телефон никто не помнит. Он просто забит под твоим именем во все записные книжки. Забьют новый номер, не развалятся :-)
Я тоже только что сменила номер на более симпатишный, никто не жаловался :-)
05.11.2003 11:11:41, КрОлик
И кстати отличный повод напомнить о себе всем клиентам, поставщикам и т.п. :-) 05.11.2003 11:13:48, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!