Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Срочно! Куда ехать с подозрением на апендицит?

У дочери острая боль внизу живота слева, подташнивает. Скорую ждем. Куда повезут - непонятно, сами знаете. Куда лучше? В Москве?

Спасибо!
28.10.2003 23:42:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
аппендицит - справа. ну, или у меня шов мигрировал...
не те симптомы. хорошо, что все обошлось.
29.10.2003 02:06:44, takca
Салли Аллан
Огромное всем спасибо! Прошу прощения :-)

Обошлось. Кишечная колика.

Врачи молодцы - быстро приехали, тщательно осмотрели, успокоили и меня, и мужа, и дочь :-) Вкололи укол, размяли живот - процесс, который мечтал вырваться наружу, пошел...
29.10.2003 00:32:58, Салли Аллан
Tigra
Хорошо, что обошлось. Спокойной ночи! 29.10.2003 00:35:17, Tigra
Салли Аллан
:-) Спокойной ночи :-) 29.10.2003 00:40:28, Салли Аллан
Салли Аллан
Спасибо, соориентировали глупую. Действительно, аппендицит справа. Но у Даши левая лоханка почки расширена, хронический пиелонефрит... надеюсь, и не это. 28.10.2003 23:56:04, Салли Аллан
Если есть средства, попытайтесь созвониться с 38 детской, правда, туда по скорой не отвозят. А вообще, проситесь туда, где есть лапароскопическое отделение, вернее аппаратура, чтобы уж, ежели что, щадящую операцию сделать, а не лапаротомию... Но, судя по тому, что болит слева, есть шанс, что это не аппендицит... Аппендикс с правой стороны... Будем надеяться, что все обойдется! 28.10.2003 23:51:31, LGR
Катя, аппендицит вроде же справа должен болеть, нет? По сути вопроса - у Сloud на страничке была инфо о больницах. 28.10.2003 23:50:44, Aprelika
Салли Аллан
Ага. Тогда это ее почка... 28.10.2003 23:53:45, Салли Аллан
Почка? Внизу живота? У меня всегда со спины болели... 28.10.2003 23:55:36, virus
Салли Аллан
По словам ее нефролога, по-разному проявляться могут :-(

Но, к счатью, скорее всего это полпакета несквика, слопанные всухомятку.
29.10.2003 00:34:29, Салли Аллан
Погодите переживать! Может, все не так страшно, а просто, если девочка по возрасту приближается к половозрелости, то просто придатки дают о себе знать. Такое иногда бывает... 28.10.2003 23:58:07, LGR
Крысик
38 больница на Москворечье. 28.10.2003 23:49:26, Крысик
38 не работает со скорыми :( Нмс скорая сказала, что туда повезет, если только мы договоримся, что нас там примут. Нас согласились принять, и даже записали в очередь на госпитализацию, которая подходила через 2 недели. Правда это не с апендицитом было. 28.10.2003 23:52:59, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!