Раздел: -- посиделки (Вчера почитала сообщения по поводу ограничения доступа платного - отключения картинок и тд и тп.Подскажите пожалуйста чайнику вроде меня - как это сделать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как ограничить доступ в ин-т

Вчера почитала сообщения по поводу ограничения доступа платного - отключения картинок и тд и тп.
Подскажите пожалуйста чайнику вроде меня - как это сделать????

...ну пожалуйста, ну что вам жалко что ли... (с)
23.10.2003 12:11:22, ЧерниКа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если у Вас Explorer, в меню Tools, internet options, advanced выключите show pictures. Заодно и страницы будут быстрее скачиваться. 23.10.2003 15:43:26, ----
Не доступ, а трафик, наверное. Для тех, кто платит не за время, а за трафик. То есть за количество перекачиваемой информации в байтах. К примеру, если просматривать эту конфу в полнотекстовой версии - трафик экономится. Картинки отключаются в установках браузера. 23.10.2003 12:18:08, Дочь самурая
Извините, вклинюсь: а как смотреть в полнотекстовой версии? 23.10.2003 12:28:03, Лапама
А вот в левом фрейме (там, где вы видите ветки сообщений), в самом верху, под названием конференции есть ссылочка :) Там "Добавить новое сообщение"... и т.д., последнее - Полнотекстовая версия 23.10.2003 12:31:48, Дочь самурая
Мне эта опция неочень нравится. Неудобно отвечать.
Я ограничиваю время: типа показывать сообщения только за последний час. Можно еще темы в свернутом виде, и читать только то, что интересно.
23.10.2003 12:34:01, Ирина с работы

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.02.2018 06:29:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!