Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вам муж Каменской?

Мой муж говорит, что это мечта всех женщин, и что написано это специально на потребу женской части населения. А мне в последних сериях он кажется таким покладистым, аж до идиотизма, просто размазня. Уж какая тут мечта.
09.10.2003 14:26:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В какой-то газете публиковали опрос психолога, который сказал, что такого человека как Чистяков просто в природе не может существовать потому-то и потому-то. С точки зрения психологии это напрочь вымышленный образ. Но это на основе Каменской-1, когда еще даже вторая часть не вышла. 09.10.2003 14:50:39, леди бомж
Агнесса
С точки зрения романтики вообще не мечта.
Даже антипод мечты, я бы сказала.
А с точки зрения супруга - мечта.
09.10.2003 14:33:44, Агнесса
Получается, мужчины понимают нашу мечту в отношении их именно так:) 09.10.2003 14:38:46, Анаис
Агнесса
Похоже, да.
Во всякмо случае какая то их часть понимает так. :-)
09.10.2003 14:43:57, Агнесса
Чичундра
Это мечта женщин -работоголиков :))
Нестандартной женщине - нестандартый мужчина!
Я его терпеть не могу, вместе с Каменской.. Искуственно созданные образы...Нежизнеспособные и противные (ИМХО).
09.10.2003 14:28:56, Чичундра
Ежик в тумане
Не согласна насчет искуственности :). Образы очень похожи на нас с мужем, правда, муж - не размазня совсем. Но по части преданности делу и ничегонеделанию по дому - я очень похожа на Каменскую, а муж мой по части заботливости - на ее мужа :). 09.10.2003 19:33:29, Ежик в тумане
Чичундра
Я не спорю, Вами перечисленные черты действительно случаются в разных пропорциях :)) Но там же не только это, там много всего приплетено, и всё это вместе и создает впечатление искусственности. 09.10.2003 20:42:28, Чичундра
А я люблю и Каменскую, и мужа :) И работать тоже люблю :) 09.10.2003 15:04:23, БуЯночка
Чичундра
Я работать люблю, а их -нет :))И не смотрю... 09.10.2003 15:16:43, Чичундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!