Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня постоянно вампирят

Глазами впиваются. И близкие, и чужие. И даже местные кое-кто, будучи в реале. :-( Вот как увидят, что мне хорошо, все сделают, чтобы плохо стало. И факты передернут, и обвинят в том, о чем и не думала. Чтобы жизнь медом не казалась. ТОлько что матушка родная выпила все силы, до дна. А что делать-то?
06.10.2003 09:46:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
Представьте, что вы в капсуле. Блестящей, переливающейся, никакие плохие воздействия внутрь не пропускающей и вашу энергию наружу не отдающей. Представляйте эту капсулу всегда, когда вас вампирят. должно помочь. 06.10.2003 18:24:05, Матушка Мидоус
Дочь самурая
Паранойка? :)) 06.10.2003 14:11:31, Дочь самурая
Да нет... Маман просто с утра достала. Орала, обзывала, из дома гнала. Теперь сил ни на что не осталось, даже плакать нет сил. Сижу, стресс заедаю. Обычно-то я человек спокойный. :-((((((( А так как на маман злобно думать не хочется, еще одна знакомая "вампирша" вспомнилась, точно так же себя вела. 06.10.2003 14:56:37, Грустно что-то...
Вы это... того... Не зацикливайтесь на таких мыслях, я вам серьезно говорю. Знаете, распространенный сдвиг по фазе: "На меня кто-то не так посмотрел", и все свихивается человек, лечат потом в больнице. Так что гоните от себя эти мысли, 99% вашей жизни, это вы сами - ваши поступки, мысли, взгляды, настрой. "Хочешь изменить мир, начни с себя". 06.10.2003 11:50:26, Анаис
Насчет себя, это верно. Только тут не просто посмотрели, а конкретно скандалили и обзывались. И оба раза ребенка обижали. Дескать, нехорош, зря родила. Кто же после такого не взбесится. 06.10.2003 15:08:29, Грустно что-то...
Если можете, избегайте таких людей. Они просто невоспитанны ... и глупы, скорее всего. 06.10.2003 15:22:19, Анаис
Точно:( У меня у сестры так все начиналось:(
Сейчас из больниц не вылазит:((Психиатрических:)\

Вам сколько лет? Около 30 лет такое начинается,чаще всего:(
06.10.2003 13:46:48, местная -местная..
"Так может в консерватории что-то поменять?" (с) 06.10.2003 10:47:06, Кротик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!