Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотереи и тп.

Навеяно нижним топиком, но вообще-то давно собиралась спросить;)
А вот у кого-нибудь, кто-нибудь, когда-нибудь в эти конкурсы/лотереи хоть что-нибудь выигрывал???
ИМХО, ведь это сплошное надувательство и рекламные трюки (:?)
У меня свекровь, пока была жива, играла в Русское лото и Золотой ключ - лет за 7 выиграла в РЛ раз наверное,разиков 5 минимальный выигрыш... А сколько потратила...
Я лично выигрывала бутылки с кока-колой под крышкой, собирали пивные пробки - получали стаканы и футболки.. но это все мелочи:)
Может, просто вот мы невезучие, а кому-то удавалось получить больше? Или чьим-то знакомым?
Поделитесь:)
03.10.2003 15:20:29,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Русское лото выиграли квартиру в 2002 году. 03.10.2003 23:13:31, Tan
remka
Папа в спринт-лотерею выиграл "запорожец", разрывает бумажку - а там машина, это было в 79 году.
Я отсылала 2 штрихкода от памперсов - пришла классная спортивная сумка.
03.10.2003 22:59:45, remka
Красно Солнышко
Родители в старые добрые времена однажды выиграли проигрыватель. А в нынешних лотереях я просто вообще не учавствую. Ни в каких. 03.10.2003 22:14:45, Красно Солнышко
Чичундра
Сын получил в подарок за кроссворд про Гарри Поттера энциклопедическую книжку Астрономия+плакат.
Я обычно довольно много выигрывала в лотерею Спринт, если кто помнит :))
А в детстве ТАК много выигрывала в книжные лотереи за 25 коп., что мой брат меня подстегивал все время на игру в Спортлото, но не убедил :))
03.10.2003 18:54:32, Чичундра
remka
Да, книжные были, тоже любила вертеть барабанчик, а потом выбирать что-то на эту сумму. 03.10.2003 23:02:21, remka
Наша компания регулярно проводит лотереи. Все честно. И победители определяются без подвохов, и призы они получают по-настоящему :) Чаще всего это дорогие качественные поездки куда-нибудь за рубеж. 03.10.2003 17:14:10, Можно скроюсь?
Кстати,в спомнилось, знакомый выиграл поездку куда-то далеко (на Мальдивы что ли?) в Родити, когда этот магазин еще сущетсвовал. Просто вышел из магазина в нужный момент:) 03.10.2003 17:17:33, Харас
Лестница А
Мне не давало покоя ощущение, что что-то подобное в моей жизни происходило :))) Вот, вспомнила - муж года три назад выиграл на евроспороте приставку Дримкастовскую вместе с рулем :))))))
А папа - давно - при кончине Советского Союза - выиграл какую-то неплохую сумму в Спортлото. Забрать не смог - начались международные осложнения, выплаты признали межгосударственными и прикрыли :)))))
03.10.2003 16:58:28, Лестница А
Мой муж выиграл 1000 долларов :) Когда у нас деть родился и денег ну совсем не было. Мы на эти деньги почти год жили (в дополнение к з/пл мужа, конечно).
Не в Москве
03.10.2003 16:48:43, не скажу :)
Ирис
Годовой запас кока-колы..... (мрачно) :-))
03.10.2003 16:48:06, Ирис
remka
И что же вы с ним делали? Надолго хватило? 03.10.2003 23:04:09, remka
sheryl
Я, как героиня Муравьевой в "Москва слезам не верит", выигрывала два раза по рублю.
:)))
03.10.2003 16:45:43, sheryl
Самый приятный выигрыш случился в славном городе Вязьма. Зашли мы с папой в книжный магазин (в советские времена там можно было купить хорошие книги местных издательств). Набрали мы таких, подошли к кассе расплачиваться - десяти рублей не хватает. Рядом с кассой стоит лототрон (?) - барабан такой вертящийся, с билетиками внутри. Билетик стоил то ли 30, то ли 50 копеек.

Папа говорит: "Давай выиграем?" Я посмеялась и говорю: "Ну давай."

Десятку мы и выиграли. ;о)
03.10.2003 16:41:39, Элисон
Анитка
И я выигрывала так :) И как я потом мучалась, потому как упить нечего на нее было :) Открытки с той десятки до сих пор у родителей есть :) 03.10.2003 17:10:25, Анитка
Alenuka
:) Я так в аэропорту как-то выиграла 10 рублей в эту книжную лотерею. А и времени в обрез было, и брать там ососбо нечего. Набирали ручек дорогих, открыток, ерунды всякой... Еще как-то выигрывала пять рублей и по рублю несколько раз. А в другие лотереи никогда не везет... 04.10.2003 06:32:51, Alenuka
Тать яна
Конечно выигрывала - три раза по рублю (С) ))))) 03.10.2003 16:34:35, Тать яна
Суми Нано
Буквально на прошлой неделе знакомые выиграли 5 000 евро (прописью: пять тысяч). Я бы не поверила, если бы не увидела письмо с сообщением о выигрыше и распечатку движений на банковском счете :) Но это на моей памяти единственный выигрыш, елси не считать три рубля в советскую лотерею. 03.10.2003 16:25:21, Суми Нано
Елена Д.
Я выигрывала цветной телевизор :) и он был настоящий и большой и пришлось нам везти его из Питера в Пермь, но, мы заодно, в Питере побывали и погуляли там, люблю я его. А розыгрыш был в журнале "Вокруг смеха", я тоже никогда ничего не выигрывала, в лотереи мне не везет (даже на экзаменах я всегда вытаскивала билет, который не знаю :)). В общем, когда мне позвонили из журнала и сказали, что я там чего-то выиграла, я просто не поверила, а муж еще предположил, что это меня одногруппники разыграли :)) Но все оказалось правдой, но, думаю, свой запас везения я исчерпала :)) 03.10.2003 16:18:34, Елена Д.
Я выигрывала только по мелочи, но лично знаю людей, которые в "Лото-забава" выиграли 20 тысяч долл. А моя подруга выиграла в газете "Поле чудес"... не знаю сколько :), но на холодильник хватило. 03.10.2003 15:41:24, Eden
В далёкие годы застоя человек, который потом был моим первым мужем :)), выиграл Жигули в лотерею Спринт. Довольно быстро продал, т.к. (по его объяснениям) сразу появилась туча или куча ;) родственников, которых надо было подвозить/встречать/провожать. 03.10.2003 15:36:06, bim
В советские времена дедушка мой выиграл мотоцикл, дядя - запорожец. Мама выиграла сумку (хорошую, я с ней хожу) 03.10.2003 15:35:41, Харас
ЗдОрово.. Но в советские времена, ИМХО, все эти лотереи были на порядок честнее;) 03.10.2003 16:00:43, Шеф.
Ну, сумка была уже в наши времена:) 03.10.2003 16:09:04, Харас
Я, мои знакомые и родственники ничего крупного не выигрывали. А вот у мужа в конфе один субъект под новый год выиграл 1000 долларей :) 03.10.2003 15:28:49, кш
У племянника на фирме брат директора выиграл Жигули, но до этого проиграл... 45 тыс. долларов! Деньги брал взаймы у кого мог, ессно, никому не отдавал. Брат- директор взял его к себе на работу - шофером на этой самой машине, чтоб долги постепенно отдавал:(
03.10.2003 15:27:05, Анаис
=СветА™=
Вот тут-то выйдет Мамарата... :-)) 03.10.2003 15:27:03, =СветА™=
MaMarata
:)))Я очень много чего выигрывала, просто даже не перечислить уже! Самое приятственное - поездка на двоих в Париж. Скажу только, что в большинстве случаев все честно. Просто надо внимательно правила читать, иногда люди упускают какую-то деталь в условиях, а потом считают, что их обманули. 03.10.2003 19:40:49, MaMarata
Yar
Я писала уже. Муж выиграл телевизор и часы. Еще рабочий тоже телевизор. Но это Золотая Ява проводила лотерею, прямо в пачках были купоны. Так мы не покупаем билеты. 03.10.2003 15:24:15, Yar
Удивительно!! 03.10.2003 16:02:36, Шеф.
Yar
Нет, просто муж для ребят потом закупал сигареты. Но первые два приза - да. Потом у них уже были дутые лотереи, ИМХО. 03.10.2003 16:09:42, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!