Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать, когда неделя не задалась..

Под конец рабочего дня хочется разрыдаться.После месяца аврала наступил полный застой на работе.И меня это убивает.Ну не могу просто сидеть и вяло "разбирать рабочий стол" и пытаться родить новые идеи, когда вокруг люди дело делают.Подошла к руководству - честно призналась, что , мол , простаиваю.Дело нашлось, но на полдня..директор похихикал, сказал- не боись, дураков работа ищет- загрузим.Взяла бы отгулы- так не дают!! Мол, могу понадобиться в любой момент.И вот мне уже кажется. что на меня косятся, что я ни фига не делаю..Плюс узнала вчера, что одно из двух серьезных проф.тестирований я (с вероятностью 99%) не прошла...Плюс вчера обидел муж(это ничего, всякое бывает, я бы и не циклилась..обидел- попросил прощения - и дело с концом),плюс выяснилось, что муж одолжил кому-то 200 долларов из семейного бюджета (должны были отдать неделю назад, но не отдали), а у нас намечается семейное торжество и уже приглашены гости..А денег имеющихся в наличии явно не хватит (ну, тоже решаемо, в принципе).Плюс еще кое что..В общем , сижу такая вся из себя потерянная , глаза на мокром месте.И вместо спортзала тянет пойти в бар напротив и выпить.Это что- просто , как говорят , "непруха"??
01.10.2003 17:19:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gutta
(оптимизьм со звериным оскалом): неделя..ха-ха..у меня уже второй месяц заканчивается..как "не задаётся"..и ещё сколько впереди? икс три.
Начало - попала в аварию на чужой машине (три тьфу, не я виновата), скоро суд, тот урод, кто виноват - приходил на разборку с "братками". Куча нервов..потом покупка и пригон машины, оформление и тд..куча нервов..потом попадаю в аварию на машине, на которой отъездила три недели..на родной..Ремонта на ТУЕВУ кучу денег, в связи со всеми историями дифицит бюджета - ну в пару-тройку десятков раз выше суммы в двести баксов..От отпуска осталось три дня. А ТАКАЯ усталость..что уму непостижимо.. депрессия. Машины не будет ещё месяца полтора..мужу не подняли зп..хотя пашет как вол..личная непряизнь начальника.. Ремонт кв.откладывается в связи с событиями года на два. А к нам в комнату лучше не заходить. ;))
постоянные слёзы у меня..думаю, не пойти ли к психологу..

Ну как? :)))))))) А у вас..мелочи жизни!! Удачи :)
01.10.2003 18:35:11, Gutta
Carsa
Зато к тебе вернулась способность смеяться. И это радует. И что жива - тем более. А деньги наживете. 02.10.2003 03:32:02, Carsa
Gutta
Алёнк..знаешь, вот факт что жива - абсолютно никаких добрых чувств не вызывает.. Смеяться - да..истерично получается. Ну и смех - он на лице.. потому как внутри его нет.. вообще. И когда будет - я не знаю. Я правда почти сломалась.. 02.10.2003 05:04:40, Gutta
Carsa
Почитай что-нибудь такое, психологически-философское, чтобы на эту ситуацию посмотреть по-другому. Если этого не сумеешь (посмотреть т.е.), то да, получается, что лучше и не жить :-(. Только это не так. 02.10.2003 06:28:49, Carsa
ну, не переживайте, пусть ваш муж теперь у кого-нибудь эти 200 баксов одолжит 01.10.2003 18:18:55, vk56
деньги найдем..но надо ж чтоб так все в кучу свалилось. 01.10.2003 18:22:20, расстроенная
да, ладно, все пройдет, и это тоже
не переживайте из-за мелочей
01.10.2003 19:19:41, vk56


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!