Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про свидания

Женщины, кто часто ходит на свидания, поделитесь, плиз!
Что-то типа мини-опроса :))
1. Вас пригласили на свидание, вы идете на него заранее зная, что вы хотите от этого получить?
Я бы на секс как-то хотела перевсти разговор, потому как недавно, после долгого нехождения на свидания я поймала себя на мысли, что навыки потеряла :)
Ну из серии, приглашают за город покататься,я это за турпоход принимаю :))
И веду себя, при обнаружении влечения со стороны панртнера, не как взрослая женщина, а как подросток, краснея и бледнея.
И поняла, что еслия иду на свидание, то легче знать, что там будет секс после этого наверняка. если я это знаю точно, то все хорошо. А если приглашают на романтические свидания, то я все время не расслабляясь думаю, так, а что бы вот эти слова могли значить, а это он намекает или мне кажется и т.д.
Потеряла я квалификацию...
11.09.2003 11:04:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас.....отпутстите себя и расслабьтесь.
Как можео знать ,что будет секс?
когда я ходила на свидания(а было это давно) я редко могла знать,будет ли секс. я повиновалась собственным ощущениям. Захочется мне- будет. Не захочется - попрошу отвезти домой.откуда я могу знать,как "карта ляжет"?Тем более,если человека знаю не очень хорошо. А вдруг он мне покажется противным,или прост онастроения не будет,обстановка будет не та?
Бывало - ходила на свидания,точно определив для себя,что секс будет. Когда знала заранее,что захочу. хотя и тут случались проколы - сидели,сидели,разговаривали,чувствую - не хочу . Что - то пропало во мне.Не зажигаюсь....
Так что рассслабьтесь и плывите по течению
11.09.2003 11:35:38, ИМА
Помните в Бриджит Джонс, Грант говорит: "Поедем ко мне. Никаких глупостей-только чистый секс!"? 11.09.2003 12:19:49, готовлюсь к свиданию
помню:)))очень мило,по - моему:)
Вообще фильм очень милый...
Вы что,уверены,что хотите секса в конце свидания?
11.09.2003 12:34:43, ИМА
Да, это меня и изумляет :)))
Понимаете, свидание с человеком, с которым давно знакомы по работе. Никаких у нас кроме работы контактов не было. Месяц назад встеретились, я думала, что просто так, его ко мне не влечет, чисто дружеское. Когда в конце свидания обнаружилось, что это не так, я запаниковала, и выглядела просто ломакой-подростком :)
А сейчас мы как-то изящно все выяснили и я иду на свидание определенно зная, что он меня желает, и я этого ххочу. Может и правда, чистый секс -это неплохо?
После всех сложностей последних лет, это прямо вдохновляет :))
11.09.2003 14:06:04, готова к свиданию
чистый секс -может быть неплохо вполне. Бывает и такое .
я бы не стала настраиваться ни на "чистый секс" ни на что другое. придете на свидание,посмотрите- как пойдет. Дальше отношения- как пойджут,так и пойдут. не поцдут- так не пойдут,не судьба значить:).
Про свидание- не поняла какая пробелема,если между вами все уже ясно - чего волноваться и искать намеки?
Мне,правда,нравилось,когда еще неясно...адреналину добавляло....
11.09.2003 14:34:38, ИМА
Siniy
я вот редко что-то определенное думаю.. чем больше планов - тем меньше из них свершается :)А что, у женщин как-то иначе? ;)

Ну а на проявленное желанное внимание со стороны партнера лучше отвечать ответным вниманием, конечно
11.09.2003 11:10:10, Siniy
Так я иногда совсем простой бываю - не доходит до меня род внимания партнера :)) 11.09.2003 11:32:18, готовлюсь к свиданию
Siniy
а это метод предохранения такой.. Так что все будет ОК с теми, кто тебе больше подходит.. и чье внимание до тебя дойдет правильно :) 11.09.2003 11:35:55, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!