Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впереди отпуск :)

Недельки через три :). Сегодня я наконец-то получила новый загранпаспорт и до конца поняла - скоро отпуск :). ИИ началась стандартная предотпускная суета - завтра надо оплачивать билеты (с трудом нашла, блин, кто-бы подумал, что сегодня так сложно улететь на Крит :)). Подыскиваю, где бы сделать визу. Ищу (и уже нашла и даже забронировала, пока без обязательств) - где арендовать машину :). Хочу на море :)!
01.09.2003 22:50:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мда-с:)

те же проблемы - улететь в Грецию чартером можем, а вернуться - фигушки:) мест нет! то ли через Турцию возвращаться, то ли дислокацию менять кардинально.
01.09.2003 23:18:34, Astra_Zolotistaja
А разве чартеры по доному (только туда) продают? Мне казалось, всегда в связке туда-обратно.

Как я поняла, проблема связана с тем, что скоро конец сезона. И самому последнему рейсу придется вывезти тех, кто приехал неделю назад, и тех, кто приехал 2 недели назад. Плюс, несколько чартреных рейсов вроде вообще сняли. В общем. беда :(.
01.09.2003 23:20:40, virus
гусеничка
аналогично!(с) Колобки :-)
Только мы - послезавтра ;-)
01.09.2003 23:18:04, гусеничка
Anitobus
И мы поедем, правда, через 4 недели :)) И паспорт мужу пока не отдали, но мы надеемся :) А в пятницу идти в турагентство разговаривать. И это счастье! Жить надеждой на скорый отпуск, думать об этом, ребенку про море рассказывать... Как я Вас понимаю! :) 01.09.2003 22:54:37, Anitobus
Заввидую я всем:))Нам только в декабре, видимо, светит... 01.09.2003 23:34:28, Харас
Не переживай! Мне, похоже, тоже :(
У-у-у-у!!!! ХОЧУ НА МОРЕ!!!!
02.09.2003 08:59:54, Ева
У нас хуже: Мишка категорически не хочет на море. Так что место отдыха непонятно:) 02.09.2003 11:30:26, Харас
А мне сделали даже на пару дней раньше, чем обещали :). У нас все осложняется тем, что мы тур не покупаем - только визу и билеты. Поэтому беготни много получается. 01.09.2003 22:55:38, virus
Anitobus
Это приятная беготня :) Я уже два месяца сижу на сайтах соответствующих - душу травлю :)), описания отелей и отзывы читаю :)) 01.09.2003 23:01:45, Anitobus
Я раньше к поездкам начинала готовиться за полгода :). А теперь что-то за 2 недели :). Сейчас получилось за 3 недели совершенно случайно - просто на 14 сентября билетов найти не удалось. 01.09.2003 23:02:58, virus
Anitobus
В общем, хорошо нам :) 01.09.2003 23:07:11, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!