Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне приснился сон

Никогда таких вопросов не задавала, а сейчас - прямо из голвы не идет. Снов не видела никаких уже давно. А сегодня приснилось вот. Как наяву - сама себе стригу волосы. Почему-то они у меня длинные, ниже плеч. И я их прядь за прядью, перед зеркалом, ножницами режу. Получается ужас, а я все стригу и стригу:(( Дайте ссылку, плиз, на какой-нибудь сонник:), что ли, или скажите, что бы это могло значить. Не идет из головы такой сон...
08.08.2003 11:47:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 08.08.2003 14:59:12, леди бомж
Крапива
Что-то в жизни у вас сейчас происходит, какие-то решительные действия вы совершаете, самостоятельно, и не уверены в своей правоте на 100%, поэтому и кажется, что не очень хорошо получается. Крайняя мера все-таки, а доверить почему-то никому нельзя больше.
Но зато все под контролем.

Символично другое - что это именно волосы, а не что-нибудь еще. Они же отрастут снова - еще лучше будут:) Значит, все правильно, хоть и занятие непривычное, конечно.

Вы вообще в жизни реальной как к длинным волосам относитесь?
08.08.2003 13:15:04, Крапива
О, какое толкование прекрасное :))
Мне очень нравится :))
08.08.2003 14:02:28, Terra Inkognita
Крапива
Как-то у меня по определенным причинам не восстанавливается умение гладко и ясно выражать свои мысли:( Все коряво получается:(
Но идея основная заключается в том, что сны - отражение событий, происходящих в реальной жизни прежде всего.
И ни в одном соннике вы не найдете комментарий к такому сну. Психоаналитика надо.
Допустим, если я со школы не носила длинных волос, и вообще такая прическа никогда не вызывала у меня благоговения, то ничего удивительного не будет, если я их во сне обкорнаю, как нечто ненужное. А вот что это символизировать будет - вопрос.

Но явно - не для всех одно и тоже, как в сонниках написано.
08.08.2003 16:20:25, Крапива
Ну, на самом деле я практически наголо стриженная:) сантиметра три, не больше:) Вот я во сне и поражалась, что стрижка у меня короткая, откуда ж волосы взялись... Вот и стала их резать...
И еще вы мне одну вещь важную напомнили, спасибо. а то я с утра помнила, а сейчас забыла. Пойду бумажку напишу напоминательную...
08.08.2003 16:41:37, Морской конек
Крапива
в салон красоты, наверное, записаться;) 08.08.2003 16:58:03, Крапива
Этого я не забываю:) Психоаналитику надо долг отдать:))) 08.08.2003 17:13:11, Морской конек
Крапива
Вообщет я имела цель пошутить:), а не подробности выпытывать:) прошу пардона:)

Однако не могу в очередной раз не удивиться, как грамотно у вас все организовано, никакой самодеятельности, всем узкие специалисты занимаются. Остается только брать опыт на вооружение. В очередной раз:)

Хотя, мне казалось, что психоаналитикам обычно платят, чтобы услышать нечто, что и так лежит на поверхности, но мы либо не хотим это видеть, либо не хотим себе в этом признаться.

Удачно доработать и провести выходные:)
И крепкого безмятежного сна без кошмаров.
08.08.2003 17:46:01, Крапива
Да ладно, какой пардон:)) Я сейчас в таком состоянии духа пребываю, что могу публично покаяться в посещении садомазоклуба, а не только психоаналитика:) Это все цветочки:)
Без узких специалистов мне никуда, кто ж тогда за меня работать будет, если я буду сама решать все свои проблемы:)
Но психоаналитик у меня на редкость удачный, я о нем с благодарностью думаю. Повезло мне:)
Спасибо за пожелания:)
08.08.2003 18:09:19, Морской конек
ОФФ: Друх, проверь почту - там тебе просили кое-что передать (по делу). 08.08.2003 11:57:58, Terra Inkognita
Ответила уже. Тебе:)) 08.08.2003 12:00:47, Морской конек
Всегда состригать волос было к финансовым растратам, потери и т.д.
Оно тебе надо знать?
08.08.2003 11:54:53, Касяся
Уффф, слава богу... Спасибо. Финансовые потери - наименьшее зло в нашей жизни. имхо. Конечно, мне надо это знать:) 08.08.2003 12:01:54, Морской конек
Умничка:) Взрослая;) 08.08.2003 12:03:17, Кarolina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!