Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Может ли быть акклиматизация при переезд

Может ли быть акклиматизация при переезде на 60 км.? Ясно, что климат не меняется на таком расстоянии, но влажность, состав воды могут повлиять? Детеныш у меня температурит без видимых причин...
05.08.2003 23:01:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Конечно! У меня дети всегда заболевали, приехав на дачу и переехав обратно.
Причем, старший всегда очень серьезно именно в сентябре после дачи болел - хотя дача в 2 шагах от Москвы.
Выздоравливайте!
06.08.2003 10:58:00, Lyta
Почему не меняется? :)) У нас и на 20 меняется.

Но все же, я думаю, причина более "материальна", просто пока неизвестна. :(( Выздоравливайте.
05.08.2003 23:04:59, кот Баюн
Ольга Оводова
Весь фокус в том, что завтра мне опять надо туда ехать. Вот я себя и убеждаю, что верну дитя туда же и все пройдет. А надо собрать волю в кулак и сидеть дома :-( 05.08.2003 23:07:20, Ольга Оводова
=СветА™=
Вы только что затемпературили? Моя на днях без видимых причин сутки была с температурой.Поспала и проснулась, как огурчик. 05.08.2003 23:27:51, =СветА™=
Ольга Оводова
В 7 вечера. А завтра первый день смены, а-а-а... 06.08.2003 00:34:16, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!