Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где собирать грибы?

Всем привет!!!

Люди, подскажите, куда бы съездить грибов поискать? Чтобы на машине туда доехать можно было. А то мужу в отпуске приспичило за грибами пойти :))) А я думаю, что они сейчас вряд ли есть, т.к. дождей давно не было.
04.08.2003 15:36:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Мы под Волоколамском. Муж каждые выходные ( включая вчера) приносит по корзинке подосиновиков, подберезовиков и белых. Еще вчера была горсть лисичек и пара моховиков. Правда, в прошлые выходные корзинка была побольше:). 04.08.2003 16:35:15, Наташа С.
по Дмитровскому шоссе 50 км - после Икши первый поворот направо (в сторону Ярославского шоссе, там есть указатель), переехать через мост, проехать Подосинки, и там пойдут с левой стороны леса - там пару недель назад было море просто грибов (белые, подберезовики и пр)
только ехать лучше с утра, пока не жарко, и желательно не раньше вторника и не позже субботы - в субботу-воскр. леса прочесываются и все грибы собираются безжалостно
04.08.2003 16:30:44, vk56
сейчас уже нет. в конце августа вторая волна будет 04.08.2003 15:47:43, sichan
А сейчас вообще-вообще ничего нет или можно пару сыроежек найти?
И если все-таки искать, то где? Куда ехать?
04.08.2003 15:59:58, Ильда
Кукабарра
Ну, пару сыроежек можно, но старых. Вообще говорят, что после периода жары без дождя лучше грибы не собирать, в них что-то такое вредное накапливается, часто люди ими травятся.
Да Вы подождите, вон уже послезавтра дожди и похолодание обещают, может и грибы пойдут?
04.08.2003 16:06:20, Кукабарра
К нам за лисичками :-)))))))) 04.08.2003 16:04:57, Караул
:)))))

Мне тут в Москве очень моря не хватает. Так хочется опять в море окунуться, что хоть снова в Зеленоградск лети :)))

За подарок от мужа большое спасибо!!!!
04.08.2003 16:13:33, Ильда
:-)Прилетай:-) 04.08.2003 18:12:36, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!