Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про кота:)

После справедлдивого возмущения всех живолюбителей:)по поводу моей жестокости по отношению к животным,имела с дочерью разговор,живописав ей всю изнанку проживания милого котенка дома. моя семилетняя красавица без тени смущения поведала мне,что была уверена,что какашки за котом убирать буду я!!!!!я была в трансе!
короче,перспектива убирать какашки два раза в день самой после 5 минут горьких рыданий подавила в ней желание иметь котенка:)она подумала,и решила,что заведет кота в 17 лет,когда выратет и научится убирать сама:)))
на этом и порешили:)
у меня,кстати,в детстве был кот и 3 собаки:)принесенные мной с улицы. Кот был старшно самостоятелен ,я не дала его кастрировать и он сбежал:)
До сих пор помню,как я выросла ,и долго вымаливаемая пятилетняя собака стала мне обузой....выгуливать мне ее совершенно не хотелось,но мама стояла на своем.
а то,что дома встречают - приятно:)но шерсть и какашки неприятно все равно:)
03.08.2003 23:26:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, ну вот видишь!:)) Не хотят они убирать какашки, моя тоже решила вырастать сначала. Это входит в часть ее плана - безумного обогащения к 16 годам, покупки дома! со слугами! машины и кота с собакой.
04.08.2003 10:57:55, Сана
Какая все же у тебя дочь реалистичная!меня это поражает!Дашка живет в мире своих грез:)деньгами не интересуется совершенно(я пару раз ей давала карманные -она их клала в копилку и забывала о них:))
самая большая ее мечта - это чтобы в мире было волшебство:)))
04.08.2003 13:40:06, ИМА
takca
има, ты гениально решила промблему :)
я, как обругавший хуже всех животнолюбитель - крайне приветствую в твоей доче желание сомостоятельно самой взрастись и, только после! взрастить кого-нить.
умница девочка. поняла.
и умница мама. ибо - на себя не свое не взвалила!
:)
04.08.2003 01:48:03, takca
:)) 04.08.2003 09:42:50, ИМА
=СветА™=
Черепаху заведи.Сухопутную.Она умеет теряться по полгода.Каждые полгода радость нового ее обретения.
А у одних знакомых так ообще года три-четыре ее не было.Думали украли какие-то добрые люди.А она в ремонте выползла.Живехонькая, но не совсем здоровая.
Черепаший плюс в том, что оставить и передарить можно без мук совести.Ей совершенно пофигу кто кладет ей капусту вытирает белые зловонные лужицы...
04.08.2003 00:30:19, =СветА™=
так удовольствия нет,а лужицы есть!!да еще и зловонные!
Черепаха была предложена мной дочери сразу:)Еще до того,как я слышала про зловонные лужицы:))))Дашка насупилась,и сказала,что черепаха это "неинтересно":)))
04.08.2003 09:41:08, ИМА
Дочь самурая
Ха :)))))))) Я же говорю, начните с растений :))))))) 03.08.2003 23:45:53, Дочь самурая
НЕ люблю растения, они у нас успешно дохнут. А кот живехенький:)) 04.08.2003 09:35:00, Харас
Честно?у меня растения дохнут:)я вот картоху во дворе посадила,по приколу,уехала в отпуск,забыла попросить кого - ниьбудь поливать ее,она и сдохла
у меня и трава дохнет - я е забываю поливать:)
03.08.2003 23:51:23, ИМА
ЧерниКа
А я думала я одна такая:)) у которой растения в доме не выживают... 04.08.2003 11:11:13, ЧерниКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!