Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

remka

HELP! Чем смазать девчоночьи попы?

Сегодня ездили в Пятигорск, были на провале , а мои девчонки купались на склоне горы Машук в сероводородном ручье, в камнях выдолблены каменные ванны и там их горы течет горячая вода. Но потом они стали карабкаться по ручью вверх, а затем, чтобы не подскользнуться, съехали на попах вниз, т.к. русло ручья очень шершавое - попы теперь все поцарапанные, красные и щипят. Чем смазать, не зеленкой же, вся одежда испачкается, да и зуд сразу не снимет, подскажите, пожалуйста.
01.08.2003 11:55:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remka
Спасибо, бегу в аптеку 01.08.2003 12:42:28, remka
Anitobus
Спасателем. Хотя все равно штаны измажет. Кстати, есть детский Спасатель, он впитывается лучше обычного. 01.08.2003 12:07:42, Anitobus
Лестница А
Бепантеном можно. У него есть разновидность, которая и дезинфицирует заоднро (Бепантен плюс или что-то подобное).
А еще как-то "Спасатель" рекомендовали.
01.08.2003 11:58:38, Лестница А
Лестница А
Кстати, Бепантен впитывается почти сразу. 01.08.2003 12:10:35, Лестница А
Анитка
Он есть двух видов пожирнее и мнееежирнее :) К сожалению я забыла какой для чего, лучше в аптеке спросить..
А еще детский крем от Гринмамы с чередой моей помогает, только он кусается сначала, поэтому некторые от него пищат.

ОФФ: Чего на письмо не отвечаешь?
01.08.2003 12:01:42, Анитка
Лестница А
Ответила :)) 01.08.2003 12:11:38, Лестница А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!