Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя

Крем от морщин.

Кто что посоветует? Может, быть кто-то пользовался кремами "ВИШИ", "Клиник" или "Лиерак"? Уж если уж тратить немалые деньги, то хотя бы знать, ЧТО действеннее?
07.03.2000 14:52:01,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shiseido Benefiance, на мой взгляд, лучшее средство от морщинок под глазами. Я много чего перепробовала, но этот крем ни в какое сравнение не идёт с тем, что предлагают другие фирмы. Он, действительно, не дешёвый, но и нужна-то вам всего одна капелька раз в день. Рекомендуют его применять сразу же, как вы заметили, что по утрам появляются морщинки под глазами. Правда, где-то читала, что от этого крема трудно отвыкнуть. 07.03.2000 23:24:16, ЛарыР
Не могу спорить - а ла прарие вы тоже пробовали? Потому что я перепробовала почти все (от кларинс до биотерма) и вот только Ла прарие помог. Теперь уже не буду эксперементировать - только его и буду покупать, несмотря на то что он безумно дорогой (на порядка 2 дороже Шисейды) - 120 баксов за крошечную баночку.... 08.03.2000 13:22:03, Настюша
Да, пробовала. Шисейдо нравится больше. Но у меня именно морщинки под глазами, а не круги (я внизу почитала, у вас, мне кажется, совсем другая проблема с кругами, и нам с вами разные кремы нужны). На мой взгляд, цены Ла Прарие неоправданно завышены. Правда, я не эксперт. Покупала себе два разных крема у них (один, как раз, для кожи под глазами) и пудру (вообще выкинула). А маме моей очень нравится, она только Ла Прарие и пользуется. 09.03.2000 04:42:46, ЛарыР
Не, декоративная косметика у них и правда - фээ я даже и не думаю покупать :) Шисейдовский тональный крем мне хоть кожу в божеский вид привел. А по поводу Прарие - я знаю (по своей подруге) что крем Age management ей вообще все гусиные лапки практически на нет свел. (Чудес, понятное дело, не бывает - но они стали практически незаметные, как лет 5 назад). :) А шисейдо надо будет попробовать - тональный крем у них просто супер, у меня после его пользования НИ РАЗУ ни одного прыща не вылезло (сорри за подробности) хотя я ОБАЛДЕННАЯ любительница поковырять лицо, почистить угри причем без подготовки. Раньше после таких ковыряний 100% хоть один прыщик да вылазил - а сейчас - не а. :) Румяна тоже у Шисейдо мне нравятся - шелковистые и выглядят очень естественно. А вот тени - даже покупаьт не стала. Тушь - ну у меня отдельное отношение к туши - глаза если чуть что не так кровью наливаются и слезы градом. По этой причине 3 флакончика диоровской, 1 ив лорана, 1 Ланкома валяются практически новые. Купили Рубинштейн - ура, подошла :))) 10.03.2000 12:26:58, Настюша
А мне Ланкомовская тушь не понравилась! Комками вся через неделю стала. 11.03.2000 00:13:08, Арина
Ну я про то же. У меня суперчувствительные глаза - чуть что не так - как у рака красные и слезы градом. Помню, купила моднявую диоровскую синюю тушь и в отличие от правила - сперва попробуй потом иди, намазюкалась (очень хотелось пороизвести впечатление) и пошла на свидание... Не буду всего живописать но пришла я на то самое свидание с синими румянами, тональным кремом, помадой, шеей и красными глазами из которых РУЧЬЕМ лились слезы.
Пока только 2 туши от которых все ок - пошлый Макс фактор (но смывааааать - только с глазами вместе) и Елена Рубинштейн (тоже пошлая, потому что Л Ореалевская... так что прощай мои принципы Л Ореаль не покупать...)
11.03.2000 13:02:11, Настюша
И я того же мнения! Мне от Ланком нравятся только некоторые виды помад. А все остальное - абсолютно не подходит. 11.03.2000 01:29:15, Крыска
В какой-то конференции девочки посоветовали попробовать шанелевскую тушь. С тех пор никакой другой не пользуюсь. Очень -очень советую попробовать. У Ланком мне нравится жидкость для умывания "Кларифьянс" (синенькая такая). Жалко, в США именно её-то и нет. 11.03.2000 02:34:27, ЛарыР
Настюша, а расскажите мне про этот тональный крем. У меня тоже схожая с Вами проблема.Для какой кожи как подбирали и пр. Очень интересно. 10.03.2000 13:22:40, Анютка
Ну это Stick Foundation - номер не помню смотреть лень :) У шисейдо 3 (если не ошибаюсь) типа тонального крема - совсем жидкий, средний и "густой". Вот я взяла густой. Он типа как помада сделан только толще и больше. Выбирала ну чтобы можно было прыщи замаскировать случись что да и цвет выровнять, жиденькие Ланкомовские и иже с ними мне не подходят. До этого юзала Макс фактор (фу но зато выравнивает цвет кожи) или .... балетом (ужас вообще но зато точно все замазывает, лицо лучше не трогать :). Или покупала дорогой и оставляла открытым на денек, чтобы загустел. Как написано в описании к Шисейде (причем что смешно - я его купила "быстрее-быстрее" 0 была с любимым, сами знаете, как с ними ходить....) и уже дома прочитала что он - с антиоксидантами. :)
Он немного жирноват, наверное в след. раз куплю все таки "средней жидкости", этот периодически надо промокать или припудривать, но для зимы он идеален! Что любопытно, даже когда руками его "чувствуешь" с виду - просто идеальная кожа :)
10.03.2000 18:24:25, Настюша
Я ВСЕ перепробовала, и вот что думаю. Самый лучший крем - Клиник, Dramatically Different Moisturising Lotion. Это просто чудо какое-то, причем для любой кожи. Он, кстати, из всех упомянутых самый недорогой.
Какое-то время была помешана на Шисейдо, но он для более "старой" кожи, там много белковых добавок, которые не очень-то нужны до 35 лет. Потом, там такие цены!

Еще мне нравится Ланком. Когда устаю от Клиник, то меняю на Ланком, а потом опять. А вообще, это все очень индивидуально.
07.03.2000 22:44:02, Алена
Dramatically Different Moisturising Lotion мне тоже очень нравится. Хочу только предостеречь вас от ошибки, которую я допустила. Этот крем надо наносить только на самые сухие участки кожи лица, и ни в коем случае не на всё лицо (исключение - если кожа совсем сухая и стянутая). Я, вот, ни консультанта не спросила, ни аннотацию не прочитала, а потом удивлялась, почему это я выгляжу так dramatically different и не в лучшую сторону. 08.03.2000 06:25:30, ЛарыР
А (ревниво так) :) что насчет Ла прарие?:) 07.03.2000 23:20:56, Настюша
Настюш, я бы на месте Ла Прэри тебя взяла бы в рекламные агенты! Ты так яро за это дело пропагандируешь! :о)Я бы попробовала, но у нас эта фирма не очень популярна, просто так не найдешь, да и потом дороговато. Если бы у меня были какие-нибудь проблемы, я бы попробовала, а так, "впустую" денег жалко. Как говорится, чуда все равно не произойдет...

А вот твоему совету насчет Кларинс последую. Я тут купила их жидкость для снятия макияжа, и ООчень осталась довольна.
09.03.2000 00:10:28, Алена
Настюш, я бы на месте Ла Прэри тебя взяла бы в рекламные агенты! Ты так яро за это дело пропагандируешь! :о)Я бы попробовала, но у нас эта фирма не очень популярна, просто так не найдешь, да и потом дороговато. Если бы у меня были какие-нибудь проблемы, я бы попробовала, а так, "впустую" денег жалко. Как говорится, чуда все равно не произойдет...

А вот твоему совету насчет Кларинс последую. Я тут купила их жидкость для снятия макияжа, и ООчень осталась довольна.
09.03.2000 00:01:43, Алена
Мне самой эта мысль ( по поводу рекламного агента) приходила в голову :) Ну если правда классно - что тут поделаешь?! Я вот изыскиваю возможность еще один крем купить от них но через интернет - у нас я его не видела. %)
Ну и да, если у меня не было проблем - я бы тоже не покупала, а у меня конституционная склонность к образованию мешков под глазами. Иногда ничего а иногда такой кошмар получается. Поэтому и готова тратить любые деньги чтобы избавиться от них . А пластику очень боюсь делать......
09.03.2000 00:06:26, Настюша
Настюш, у меня есть один вопрос по поводу продукции Ла Прарие. Можно к вам как в потенциальному рекламному агенту обратиться? Вы случайно не пользовались их комплексом для чувствительно кожи? Называется, как-то de-sentisizing или вроде того. Я не могу разобраться - этот комплекс превращает чувствительную кожу в нормальную раз и навсегда, после его применения уже можно пользоваться и другой косметикой? Или же это просто продукция для чувствительной кожи, которая есть и у других фирм? Если Ла Прарие, действительно, предлагает сделать кожу менее чувствительной, я бы попробовала. А то надоело - как что-то новое покупаю, всё лицо в красных пятнах; а поэкспериментировать хочется, одно и то же надоедает. Заранее спасибо. 09.03.2000 05:38:37, ЛарыР
Лара, я бы с удовольствием, но я НЕ рекламный агент. Более того, я даже не шибко богата, чтобы покупать всю продукцию ла прарие :) Пока у меня только крем под глаза, которым я очень довольна :) Возможно, что купив какой то другой крем Ла прарие я буду плеваться :) Зайдите на сайт - там очень подробно все про каждый крем можно узнать. :) 10.03.2000 12:28:28, Настюша
Не думаю, чтобы какая-то косметика могла кардинально изменить вашу кожу. Чудес, как говорится, на свете нет. Это же все гормонально! Так что можно тратить кучу денег, а что уж бог дал, то и будет! 09.03.2000 18:35:31, Алена
Чудес, конечно не бывает! :) Нужно сходить к дерматологу и выяснить причину проблем это факт :) 10.03.2000 12:29:07, Настюша
Повторю :) крем от Ла прарие супер. Вот уже с неделю мажусь так вот морщинка (правда у меня всего одна и была, но длинная) стала еле-еле заметной! И передумала делать пласт. операцию - мешки под глазами почти на "нет" сошли :) Я в восторге. Буду ждать еще повода чтобы любимый подарил другие крема их серии! 07.03.2000 21:44:06, Настюша
Настюш, а что это за фирма, что то не встречала и где продаётся? 08.03.2000 15:16:25, МЭРИ
В Москве - в Риволи Артиколи и в Мега Центре (италия) :) Фирма очень известная - есть такая клиника в Швейцарии безумно дорогая где приводят себя в порядок все суперзвезды (их наших по моему только Пугачиха может себе позволить, что то около 3000 в день если не больше). Ну вот эта косметика из этой клиники. Подробнее можно прочитать по адресу
www.laprairie.com
В России не все серии продаются. :((( А я бы хотела еще купить серебрянную линию (не ту что с витамином С а моделирующую) - одним словом почитайте у них на сайте :)
08.03.2000 15:34:09, Настюша
Рекомендовали "Клиник" и "Шисейдо", сама собраюсь попробовать. Правда, морщин пока нет, думаю - надо ли пробовать? У меня вечно мания - вдруг хочется что-нибудь на себя намазать. А заниматься этим регулярно не умею, совсем ничего не умею делать регулярно. 07.03.2000 17:36:44, Нюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!