Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леночек

Выпускное платье: опрос

Вот посмотрела вчера репортаж о выпускницах в подвенечных платьях, вспомнила свое: мне мама шила, бежево-розовое, по колено, юбочка трехслойная, под пояс, без обычных наворотов, туфли на маленьком каблучке.

И вообще я выглядела совсем ребенком, класс седьмой:))), несмотря на то, что на выпускном фактически решилась моя судьба (в виде мужа, а тогда просто поклонника-одноклассника).

А как выглядели на выпускном вы?
26.06.2003 17:08:50,

102 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Я сшила себе платье сама, на свои деньги, заработанные летом, тканюшка была такая х/б с легким атласным блеском (до первой стирки) розового цвета, мама мне купила босоножки вовсе без каблука, зато у меня была обалденная укладка! И я себе очень нравилась, да и одноклассники были поражены, некоторые на столько что стали мне в любви объясняться :) 27.06.2003 16:14:16, Елена Д.
Я выглядела просто ОТВРАТИТЕЛЬНО! А'ля гимназистка: Белое платье, отрезное по талии, в складочку с поясочком, длинный рукав на манжете и круглый воротничечек (воротник и манжеты украшали мелкие бабочки на веточках вышитые люрексом) на ногах белые чешские лодочки на гвоздике, прическу в парикмахерской мне безбожно испортили и залачили, пришлось - головой под душ! Волосы длинные и сделать что либо приличное уже не успевала. Короче на голове - фантазийный пучок украшенный белыми и серебристыми висячими букетиками цветов. Кошмар был полный, но учителям очень мой "пристойный" вид понравился. 27.06.2003 15:36:14, Маркуша
Лесная нимфа
У меня платье было цветом между сиренивым и фиолетовым (пастельного цвета), платье можно сказать что-то в виде сарафана, а по вверх него опять-таки что-то типа маечки (и все это одного оттенка). У меня с самой моей регистры висит фото с выпускного.
Мы покупали его с расчетом того, чтоб его можно было потом одевать.
27.06.2003 14:02:37, Лесная нимфа
Лесная нимфа
...и ещё сумочка под оттенок платья подобрали. Ну и, конечно, туфли тоже фиолетового(сиреневого) цвета, на низком каблуке.

Мне мой выпускной не очень понравился, а вот Последний Звонок у нас удался.
27.06.2003 16:44:58, Лесная нимфа
M&Ms
У меня был белый, довольно строгий, но очень женственный костюм юбка+короткий жакет цвета сливочного мороженого. Очень дешевый, по-моему, из плотного хлопка. Босоножки были... Не помню, какие, но точно на небольшом каблуке. Главным украшением была моя светящая от счастья мордашка, и новая радикальная стрижка, которую я за день до выпускного сделала себе сама (спешно исправляя "произведение" местных парикмахеров). 27.06.2003 13:22:49, M&Ms
Тоже бежево-розовое. Очень светлое - практически белое. Воротничок блузочного покроя с пуговками до пояса -под камушки. Длинный рукав с манжетой(пышный,как фонарик, но длинный) Длина - чуть ниже колена, немного вверху над краем подола атласная лента в два ряда более насыщенного цвета, чем платье. Туфли белые Саламандровские на низком каблуке папа в Военторге купил - моему счастья не было предела :-)Прически не было - просто расчесалась :-)) 27.06.2003 13:02:13, Лулу
Забыла написать: платье привезли из Праги. 27.06.2003 13:46:21, Лулу
Томасина
Мне нравилось :)
Нежное светлое бежево-кремовое платье из "шитья". Без талии, пара оборок от бедер (примерно до колен), пышные рукавчики, слегка декольтированное... Настроение было вполне прынцессное... ;)
27.06.2003 11:46:28, Томасина
Татьяна и Лиза
А я сама шила... ну хвалюсь, теперь в него не в лезаю, так что осталось хвастаться на словах :-)
Алый шелк, без плеч, по колено, лиф такой сжатый.. И жакетик белый мама сшила.... Туфли бежевые :-) Но на торжественную часть мама свои дала босоножки.
Не нравится черный цвет.
Была на выпускном сестры в прошлом году, надо сказать, что из 2 классов только 1 девушка была в невестином платье... смешно, ничего не скажешь... А какие прическиииии.... я снимала на камеру и отдельно выделила прически, все очень стильно, изящно... легкий макияж. Школа обыкновенная...
27.06.2003 10:57:04, Татьяна и Лиза
Lunatik
А у меня получилось, что я не могла никак выбрать и была в двух платьях - в фиолетововом бархатном строго-длинным я получала диплом а в другом, красном из гипюра, с декольте и юбкой 2 солнца, длиной по колено, была всю неформальную часть. Но все равно в наше время выпускницы выглядели гораздо более по-девченочьи. Для меня ненормально, когда я вижу дочку нашего друга, закончившую 10-й класс (предполедний) которая накрашена как совсем взрослая тетенька. А по телеку, говорят, был репортаж где комментатор сказал "На Ленинских горах был слет невест и их младших братьев"..... 27.06.2003 10:39:23, Lunatik
А я заказала себе платье красного цвета, но так и не могла к нему найти подходящие туфли, и поэтому расстроившись буквально за пару дней до выпускного заказала еще дно платье – из модной и дешевой китайский ткани. Выглядела – обалдеть! Многие до сих пор вспоминают! И вообще так жалко что не было ни фотографий ни камер… А через пару лет ко мне пришла завуч с дочкой и попросили выкройки для платья дочери на выпускной- так приятно было… 27.06.2003 09:01:08, Сэра
Масюта
А я выгладела грустно - на выпускном в 9 классе была той же блузке, что и сдавала экзамены, денег не было, юбка сваливала, руками придерживала...А в 12 классе - платье с рынка вильнюсского, -китайское платье: ( эх, плакать хочется :( Не в том бы пошла платье сейчас :( 27.06.2003 01:31:47, Масюта
Сама сшила за пару дней между экзаменами и выпускным. Белое открытое платье, выше колена, с накрахмаленой нижней юбкой, и блузка-пиджак из той же ткани. Платье шила вообще без выкройки, для пиджака взяла что-то из бурды, переделала на свой вкус. К этому добавлялись широкий пояс, брошка-цветок и аналогичная заколка. Тоже все самодельное. Выглядело эффектно, хотя во многом действительно напоминало свадебное :( Почему-то тогда я была убеждена, что выпускное платье должно быть белым... 26.06.2003 23:17:21, КрОлик с дивана
У меня был очень простой и красивый костюм, светло-зеленого цвета. Прямая короткая юбка и кофта с рукавами "летучая мышь". Я его еще несколько лет потом носила. Пока юбка не расползлась. Ткань, видимо, была не очень качественная. Все мечтаю аналогичный сшить. 26.06.2003 23:06:44, Харас
эххх..... где-то у меня даже фотка валялась..... только где?:(( крепдешиновое такое платьичко, белое в крупные черные горохи, юбчонка в три яруса оборок, тогда такие модны были...... и воротник накладной а-ля Пьеро:) Эдакая дюймовочка в горошек, хи-хи:)) 26.06.2003 22:38:03, francaise
нашла фотку в урезанном варианте... в реге висит, если кому интерессант:)... 26.06.2003 23:31:11, francaise
Ты на этой фотографии почему-то не похожа на себя :-) 27.06.2003 10:05:24, Джульетта Капулетти
:)) почему же?:) очень даже похожа, только на себя 15-летней давности:))
Но, кстати сказать, практически НИКТО из одноклассников и тогдашних приятелей на сегодняшний момент меня не узнает.
27.06.2003 11:35:34, francaise
А по-моему, похожа :-)) 27.06.2003 13:14:12, Лулу
Сначала хотела платье сшить, перелистала кучу журналов, выбрала фасончик, а потом решила не шить и была в мамином платье. Туфли, купленные к выпускному, не одела. Была без каблуков, но зато с дамской сумочкой. Чувствовала себя хорошо 26.06.2003 22:37:08, Йоко
Шили в ателье, из белого японского шелка с набивными хризамнтемами и огромным кол-вом пуговиц сзади. Чуть выше колен. 26.06.2003 22:19:20, Лангуста
Иней на стекле
Два нряда было. На официальную часть костюмчик из пиджачка и коротенькой юбочки, а потом плтьице вечернее, тоже мини, по Бурде занкомая шила :). 26.06.2003 21:04:16, Иней на стекле
Ундина
У меня было длинное голубое в талию, с поюъюбником... Волосы уложила хорошо так, дождь был, сырость, от причёски остались одни воспоминания - не держатся у меня волосы в сырость! Отплясывала в нём канкан на парте:)))))))) Лихо так, прям оперетта:)))))) 26.06.2003 20:08:27, Ундина
Ундина
Да, забыла сказать: платье мне передала "по наследству" мамина приятельница-портниха, она шила своей дочке, та надела один раз, дальше оно пять лет в шкафу пролежало, теперь у меня лежит уже тринадцать лет. Красивое платье, стильное очень... 26.06.2003 20:11:00, Ундина
Даня
Ой! А я, наверное, из серии невест, так как у меня платье было из серебристо-белой парчи, купленной когда-то мамой "для лучших времен" и потребленное мне на платье :))) Платье было из бурды: до колен, футляр - парча, а верх и рукава - панбархат. Сверху было что-то типа плесированного воротника, а туфли были на низком каблуке. Только вот с прической не повезло - мне таких крутых кудрей в парикмахерской накрутили и ТАК налачили, что я теми же ногами под кран - за 2 часа до вечера, пошла потогм со своими собственными кудрями :))) 26.06.2003 19:36:10, Даня
Все было очень просто и главное комфортно, удивляюсь, как своими семнадцати летними мозгами сообразила, что не нужно декольтированных нарядов и высоченных каблуков. В те времена, декольтированные платья шили, но корсетов не было и обладательницы декольте, дабы сохранить пристойный вид тем только и занимались, что придерживали верх платья. А вообще впечатлений от выпускного особых не осталось, пожалуй, только то, что многие были слишком навеселе и еще, вместо того чтобы встречать рассвет весь наш класс искал потерянную мной серьгу. 26.06.2003 18:40:05, Кимса
fri
У меня не было выпускного... 26.06.2003 18:36:33, fri
Ундина
Почему??? 26.06.2003 20:11:19, Ундина
Моей матери прислали из Германии гуманитарную помощь, секонд хенд - фиолетовое джинсовое платье "мешком", типа для беременной, спортивного стиля. Вот в нем я и была :(.
На голове - химия "овечьей шапкой".

Смотрю на фотку - плакать хочется. На фоне девочек в "принцессных" светлых нарядах сморелась я очень странно :(
26.06.2003 18:31:31, Чудик
ЧерниКа
Не хочется вспоминать. Все что связано со школой, вообще - ножом по сердцу:((
Вчера смотрела вечер выпускников, так прямо чуть не прослезилась, вспомнив.
Выпускной бал... Гадкий утенок... Вообще все помню очень смутно, потому как еще и температура была почти 39, вот ведь угораздило именно на выпускной заболеть:(((
26.06.2003 18:28:43, ЧерниКа
Женя Пайсон
ВЫглядела - ужасно ;-)
Платье шили в ателье, доделали в последний день, сшили совсем не то, что предполагалось изначально. "Парикмахерские" прически с лаком я не переношу пожизненно,поэтому просто накрутила на бигуди и расчесала волосы.
Но - чувствовала себя просто неотразимой красавицей - из-за обилия "объяснений" и приглашений на танец ;-)
26.06.2003 18:24:18, Женя Пайсон
Платье шила мама одноклассницы - очень дорогая портниха, по-моему, рублей 100 ей отдала. Платье было очень красивое и очень простое, из разного по цвету сатина и шелка, трехъярусная юбка, завязки на талии, вороте, кукава-фонарик тоже с завязками. Оно было очень стильным и потом служило еще пару лет. Но это был 1980 год.
Дочь моей подруги вчера выпускалась, например, в очень красивом MaxMar'овском костюме. Купленным с прицелом на будущее. Он ей 5 лет прослужит.
Я в принципе не понимаю, зачем шить помпезные платья на выпускной или на ту же свадьбу? Ведь по деньгам нормальный марочный костюм стоит столько же, сколько этот "торт" из тюля. ТОлько "торт" потом утилизовывать надо, а качественная вещь останется.
26.06.2003 18:21:49, Джексон
Хорошо сказано по торт из тюля :-)) 26.06.2003 19:03:36, Кимса
У портнихи сшила черный шелковый костюм, много лет потом его носила. Вплоть до выпускного в универе.-) 26.06.2003 17:52:41, Р-ка с работы
Анитка
Я платье шила сама. Получилось не совсем то что хотелось, но в принципе, вполне нормально :) Туфли были не новые, поэтому ничего не натрела. Почему-то весь вечер казалось, что с меня падает нижняя юбка. Платье одела один раз :) Вот к последнму звонку я сшила очень удачную юбку и блузку. Носила их потом долго-долго, пока они не рассыпались по ниточкам :) 26.06.2003 17:38:17, Анитка
Леночек
не, я потом еще по праздникам несколько раз надевала 26.06.2003 17:41:05, Леночек
А я таскала выпускное платье до родов:))
Окупило оно себя:)
26.06.2003 17:42:15, Кarolina
мамАнечка ©
так это было не долго:-)) 26.06.2003 17:45:00, мамАнечка ©
;)) Да,недолго:)) 26.06.2003 17:47:49, Кarolina
Стыдно сказать... одежду не помню, но то что начальство запретило спиртное - помню. Водку, шампунь и закусь пронесли сами родители. Курили все поголовно. 26.06.2003 17:35:42, Кабанъ Сидоровичъ
как Джанет Джексон. :) Маленькое серебристое платье чуть выше колена, без рукавов, на тонких лямочках, черный короткий пиджак из плотного набивного шелка, серебряные, под цвет платья (и из того же материала), борта у пиджака. И впервые распущенные кудрявые черные волосы (ассиметрично). Микрофона не хватало. ПОсле этого выпускного меня позвали на съемки в журнал "СОветский Воин". :))))) 26.06.2003 17:30:33, ВИКА
Согласилась? ;)) 26.06.2003 17:32:28, Молли
Даже фотографировалась. Мне потом предложили забрать пару холщевых мешочков с письмами одичавших солдатиков. :)))) Где-то у меня номер хранится. И слайды. 27.06.2003 10:21:24, ВИКА
Класс! Покажи как-нибудь! 27.06.2003 12:52:27, Молли
Йовин
Мне шила жена брата, простое ,в цветочек мелкий, вот ведь проблемы с памятью:))) забыла как материальчик называется, но главное, что фасон мне очень даже шел :)) И еще главное, что такой фасончик был только у меня, и меня это очень радовало:))))))))) 26.06.2003 17:29:28, Йовин
sheryl
Материал - купон? 26.06.2003 17:33:24, sheryl
Йовин
Вооооооооооо вспомнила сатин:)))) Помоему:))) 26.06.2003 17:59:40, Йовин
Я себе очень нравилась! :)
Короткое платье-футляр + нечто среднее между коротким жакетом и пелеринкой - шилось в свадебном салоне, материал был о-бал-ден-ный, серебристо-белый, в мелкий узорчик!
Туфли-лодочки, мягкие-мягкие, с маленьким каблучком, не натерли ноги вообще (с ужасом смотрела на ковыляющих в каблучищах одноклассниц). Позднее эти туфли стали свадебными! :)
На голове - "химия", лесенкой, длиной до плеч. И клипсы - довольно большие, каскад "жемчужин" на разном уровне, но на мочки ушей не жали.
Все продумавалось очень тщательно - чтобы не мялось, не тёрло, не жало, т.е. с учетом того, что ночь придется болтаться неизвестно где, пить и танцевать. И получилось неожиданно красиво!
К утру так жалко было девчонок в мятых "кринолинах", со съехавшими набок "бабеттами"! :(((((
26.06.2003 17:29:09, Agnia
Дубравка
Через несколько месяцев после выпускного я пришла в этом самом платье на посвящение в студенты. Это решило практически мою судьбу. Муж проникся ко мне в этом платье огромной заинтересованностью и часто теперь его вспоминает.
А было это платье из розового материала по Бурдовской выкройке, чуть выше колен, с рядом пуговиц спереди, широким поясом, завязывающимся сзади, с достаточно большим вырезом. сшили мы его вдвоем с мамой под мудрым руководством бабушки, тогда еще живой, но уже смертельно болеющей.
26.06.2003 17:29:05, Дубравка
sheryl
ОФФ.
У вас есть фотография в ЖЖ, которая меня чуть до седых волос не довела. Впечатление такое, будто это моя фотография.
Уф.
До сих пор , когда на нее натыкаюсь, страшно удивляюсь - откуда в ЖЖ МОЯ фотография.
:))
26.06.2003 17:45:04, sheryl
Дубравка
В смысле Юзерпик?
ну значит мы с вами похожи, только (бью себя пяткой в грудь) это все же я, вернее я в очень удачном ракурсе.
26.06.2003 17:53:28, Дубравка
Тоже офф. А у меня начальницу так звоут, и каждый раз когда я вижу Ваш ник, мне кажется, будто начальница за мной следит. :)) 26.06.2003 17:48:17, Молли
sheryl
Я-то переименоваться могу...

:)
26.06.2003 17:50:40, sheryl
Платье шили из розового накрахмаленного пододеяльника:))Длинное,макси:)
1986 год:(
Смотрелось очень-очень хорошо:))По-девичьи:))


Потом сразу использовалось как свадебное(на второй день свадьбы),потом - как дородовое - я подняла талию, но оно стало короче:)

В общем,рублей в 10 уложилась на эти три случая:)
26.06.2003 17:29:02, Каrolina
У меня костюм, сшитый на заказ, стоил 32 руб. Это вместае с материалом:)) 12 руб ткань (по 6 руб/м, широкая), рубль молния, 19 - работа. Туфли я носила с 8-го класса ка выходные (45 р, выкинула уже буучи замужем за абсолютно неприличный вид). Ну, колготки еще:))) 26.06.2003 23:10:15, Харас
Мурзя
Симпатично :)) У меня было мамой пошитое платье-костюм с заниженной линией талии цвета чайной розы + немного люрекса - тогда модно было :)0(пояс на бедрах завязывался на бант сбоку). На лифе я сама вышила люрексом гладью листочки. Прически не было: волосы были распущены (длина почти до плеч) и с одной стороны подколоты. В этот день я впервые накрасила ресницы :)) Обувь была на низком каблуке.
Сейчас бы я другой наряд придумала, но в 85 году это было мило :)))
26.06.2003 17:28:32, Мурзя
Фабьен
Точно, в 85 году и люрекс!:-)) И пояс, завязывающийся сбоку... Прям увидела... 26.06.2003 17:32:50, Фабьен
Я носила тогда люрекс постоянно - французское платье, купленое мамой в 68 году:))) 26.06.2003 23:10:52, Харас
Ужас, я в 85м только первый класс закончила. ;)) 26.06.2003 17:36:27, Молли
"Раньше сядешь - раньше выйдешь"(с) 26.06.2003 17:39:40, Кarolina
Леночек
Вот точно. Я бы тоже свой наряд охарактеризовала как милый и романтичный. Сейчас бы не прокатило:)) 26.06.2003 17:30:57, Леночек
Мне сшили платье по журналу "Бурда", в моем классе оказалось еще одна девочка в таком же . Причем ей не повезло больше, т.к. у нее еще и материал на платье был такой же как у третьей нашей одноклассницы... так и пытались все втроем весь вечер подальше друг от друга держаться :-) 26.06.2003 17:26:02, Марта.
Ежечка
уц меня было два выпускных, после 9-го и после 11-го класса.
первое платье было мамино какое-то, ну в общем не фонтан, а вот на последний выпускной я расстаралась. шила сама, верх серебрянный, низ черный, по колено. очень красившо получилось, не так давно смотрели кассету с выпускного, смотреть приятно :)
26.06.2003 17:24:26, Ежечка
sheryl
Лучше не вспоминать, чтобы не расстраиваться. Ужасно выглядела. У меня были длинные волосы, с которыми парикмахерша не смогла справится, и не придумала ничего лучше, как уложить их в УЖАСНУЮ "ракушку", которая была больше моей головы...
И на мне было КРАСНОЕ платье.
Брр-р!
Передергивает от воспоминаний.
26.06.2003 17:21:17, sheryl
Vine
О, аналогично! Только вместо ракушки я сделала еще большую глупость - завивку (бррррр), а платьe было сероe с красным. 26.06.2003 17:28:34, Vine
sheryl
Я тогда еще подумала, что нет , нверное, у нас хороших парикмахеров.
Мастер бы придумала что-нибудь подходящее к такой длине волос, а не мучалась сама, укладывая их в "ракушку" с тонной шпилек и двумя пузырьками лака...
26.06.2003 17:30:54, sheryl
Леночек
А я вообще не подумала о прическе - какая была, такая и была (хорошо хоть голову помыла:))) 26.06.2003 17:29:48, Леночек
sheryl
Это, вероятно, самый хороший вариант для выпускницы. Чтобы не перемудрили в парикмахерской с прической. 26.06.2003 17:34:54, sheryl
Согласна:)А я вообще в парикмахерскую попала первый раз в жизни уже в институте..:)

Сегодня в нотариальной конторе наблюдала кучи выпускниц с потрепанными "халами" на головах,в блестках,в джинсах при этом,переоделись:)).Аттестаты заверяли.
26.06.2003 17:36:34, Кarolina
Фабьен
И я тоже:-)) На третьем курсе. Аж на Сокол поехала, к какому-то обалденному мастеру. Которая-таки действительно соорудила мне обалденную прическу.
А еще на 1 курсе я первый раз покрасила ресницы в парикмахерской - такой химической несмываемой краской. И мои белые ресницы превратились в жгуче-черные. Эффект был неожиданен для меня. И для окружающих. На следующий день я пришла к мастерице и попросила вернуть все, как было. Она базарным голосом предложила выщипать:-))
Так смешно сейчас вспоминать:-)
26.06.2003 17:46:52, Фабьен
Леночек
А я в парикмахерской первый раз подстриглась два года назад:)) До этого меня мама-самоучка стригла, а против парикмахерских было какое-то предубеждение:)) 26.06.2003 17:40:02, Леночек
Да,понимаю:))
Я вот маникюр и педикюр(о стыд!) ни разу не делала в парикмахерской. И у косметолога не была ни разу:)
26.06.2003 17:41:32, Кarolina
Леночек
Аналогично. Но я вообще "ненормалдьная" - даже волосы никогда не красила пока... 26.06.2003 18:11:47, Леночек
А я представляешь, когда была дома, уже прямо пошла в салон на педикюр. Долго готовилась к этому шагу морально! :)) И... ен попала. :)) так и жить мне ненапедикюренной. :)) 26.06.2003 17:44:41, Молли
Я так и не решилась:))
Мне как-то брезгливо,я боюсь - меня там порежут!:)
26.06.2003 17:48:57, Кarolina
Так ты то и сама спец, а я нет. 26.06.2003 17:51:39, Молли
А оно тебе надо?:)))

У меня вот пятки - как у младенца,правда,наградил Господь хоть чем-то:). Остается только ногти приводить в порядок.
26.06.2003 17:55:19, Кarolina
Не знаю, не пробовола. :))Хотелось себя вроде как принцессой возомнить. :)) 26.06.2003 17:58:59, Молли
Не,если принцесса боится - не надо ее туда волочить:)) 26.06.2003 18:04:08, Кarolina
Да она не боистя, она считает что ей пока по статусу это не положено. :)) 26.06.2003 18:05:11, Молли
sheryl
Не понимаю, хала -это что, единственный вариант вечерней прически?
Неужели в арсенале МАСТЕРА не может найтись по-настоящему легкой,девичьей, но элегантой прически?
Нет, всех поголовно до сих пор причесывают под "Бабетта идет на войну"
:(((
26.06.2003 17:39:37, sheryl
Не знаю:)), но смотрится,ИМХО - ужасно.

26.06.2003 17:40:24, Кarolina
А у меня его вообще не было. :(( 26.06.2003 17:19:08, Молли
мамАнечка ©
и у меня не было:-) 26.06.2003 17:36:01, мамАнечка ©
Леночек
Платья или выпускного? 26.06.2003 17:23:40, Леночек
Ни того ни соответственно другого. :)) 26.06.2003 17:26:54, Молли
Леночек
сочуствую. А если не секрет, как так получилось? 26.06.2003 17:28:39, Леночек
Я в одиннадцатом классе не училась. :)) 26.06.2003 17:33:26, Молли
Леночек
Я как-то не подумала об этом:)) А ведь правда, выпускной только для доучившихся? Хотя сейчас иногда и для 9классников устраивают, вроде 26.06.2003 17:36:52, Леночек
Анитка
У нас был выпускной и после 8 класса. Шила себе блузку, машинка не хотела шить шифон. Я в ночь перед выпускным рыдая сидела и шиал ее руками. Фасон блузки был подсмотрен у Раисы Горбачевой в телевизоре :) 26.06.2003 17:47:19, Анитка
Да нет, я официально доучившаяся. :)) Аттестат имею. :)) 26.06.2003 17:43:23, Молли
Все загадки какие-то:) 26.06.2003 17:49:50, Кarolina
Тебе то я рассказывла наверное? А всем не хочу. :)) 26.06.2003 17:51:16, Молли, конспирируюсь :)))
Я догадываюсь,помню:) 26.06.2003 17:53:16, Кarolina
Фабьен
Ужасно:-(
Длинное бежевое летящее платье, которое я совершенно не ощущала "своим" и не чувствовала себя в нем красивой (хотя оно было очень даже платье:-).
Туфли на высоких каблуках, стершие мне ногу в первые 15 минут.
Несчастная физиономия, к концу вечера ставшая еще и зареванной:-(((
Вобщем, вчера смотрела этот бал выпускников, все настроение испортилось нафиг:-(((( Хотя, казалось бы - столько лет прошло...
26.06.2003 17:15:24, Фабьен
А почему зареванным? 26.06.2003 17:19:38, Молли
Фабьен
Ревела потомушта. 26.06.2003 17:23:21, Фабьен
Ну дак а ревела то почему? ;)) 26.06.2003 17:27:29, Молли
Фабьен
Да сложилось так тогда. 26.06.2003 17:35:08, Фабьен
Тогда себе нравилась, сейчас смотрю на фото и ужасаюсь :) 26.06.2003 17:10:36, Milla-Vanilla
У меня так со свадебным платьем ;-) 26.06.2003 18:23:12, Арина
Леночек
У меня обычно наоборот: сначала фотка может не понравиться, а со временем нравится все больше и больше… Если я там, конечно, не не с перекошенной мордой:), но такие сразу выкидываю

26.06.2003 17:22:31, Леночек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!