Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диалог с мамой

<Давно, когда я еще училась>

М: Что ты делаешь?
Я: Готовлюсь к экзамену
М: Какому?
Я: По компьютерам
М: Какому?
Я: Ну ты же все равно не знаешь
М: Ну какому?
Я: По Unix
М: А что это такое?
Я: Операционная система
М: А что такое ОС?
Я начинаю обьяснять (из серии для чайников). В середине обьяснения мама меня перебивает:
Я сегодня такие огурцы хорошие купила

;/
23.06.2003 13:57:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jeto pro moju mamu napisano:) 23.06.2003 22:26:16, Tafi
Туська
Типично:))) 23.06.2003 19:29:40, Туська
Класс! :-) 23.06.2003 14:29:14, Джульетта Капулетти
Кириллна
Гыыы, замечательно! :))))) 23.06.2003 14:19:00, Кириллна
Irina L
5 баллов! :-))))))) 23.06.2003 14:02:09, Irina L
:))))показательно:)
ты выводы делаешь?для себя?:)))))
23.06.2003 14:01:01, ИМА
Делаю, конечно :)

Теперь на вопрос "что ты делаешь" отвечаю, что "ничего, в общем", а на вопрос "как дела? все нормально, да?" отвечаю "угу" :)
23.06.2003 14:57:14, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!