Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболел муж:((((((((((((

То ли остеохондроз,то ли невралгия, жуткая боль в шейно-грудном отсеке, не встает с пастели двое суток.К врачу, конечно же нет, не ходили, не вызывали и тысяча всяких нет, потому как не хочет.Многие наверное знают, как тяжело болеют музчины, даже если это незначительный порез,а тут такое...Помогите,пожалуйста, как облегчить страдания любимого мужа.Мож кто чего посоветует,а?
17.06.2003 17:11:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
Диклофенак - очень помогает...
Лучше уколоть, либо - мазь...
У таблеток есть противопоказания - язва, др...
Выздоравливайте..
17.06.2003 19:55:17, ПГ
Уколите ему диклоран и новокаин с витамином В12. И так дней 5. Вреда не будет, а обострение остеохондроза быстро снимает. 17.06.2003 19:01:56, panna
Перечитала свое сообщение и подумала, что могу Вас испугать своей категоричностью... Не паникуйте :) Хорошо бы сделать кардиограмму, чтобы уж наверняка исключить сердце, но, скорее всего, это все-таки позвоночник. Заставьте его сходить к хирургу, именно сходить, а не вызвать, поскольку ему скорее всего надо будет сделать томограмму. Без большого риска в случае позвоночника можно только обезболивающее, чтоб дойти до врача. Все остальное лучше не трогать, пока не станет ясно, что это... И, ради Бога, никаких манипуляций руками без снимков.
PS Столкнулась с этим весной - у мужа нашли грыжу межпозвоночного диска, мерзкая штука :((((
17.06.2003 18:02:52, Gatta
Спасибо 17.06.2003 18:37:35, Елена Сергеевна
Немедленно к врачу, через не хочу, через не могу, через как угодно!!!!! Попугайте его как следует!!! Он же не хочет доиграться до грыжи, как мой, например, и потом долго и нудно лечиться?.....
Да еще - самодеятельный массаж - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!
Даже прогревающих мазей до томограммы - не стоит...
17.06.2003 17:55:37, Gatta
массаж 17.06.2003 17:24:39, ruddi
Дочь самурая
Жуткая боль постоянная или приходит-уходит? 17.06.2003 17:21:08, Дочь самурая
Постаянная 17.06.2003 17:24:10, Елена Сергеевна
Дочь самурая
Значит скорее всего не сердце (как сказала бы моя сестра-кардиолог). Само это не пройдет, таблетки и растирания тоже не помогают. Если это то, что у меня однажды было (я не могла ни спать, ни сидеть, ни лежать, ни дышать...) - помог только укол какой-то, который сеструха мне вколола. И то не сразу отошло, я еще несколько дней таблетки пила. 17.06.2003 17:29:35, Дочь самурая
Дочь самурая
Да, еще опоясывающий лишай так может начинаться. 17.06.2003 17:31:34, Дочь самурая
Как? С болями в шейно-грудном отсеке? Мдяяяя... 17.06.2003 18:01:11, Елена Сергеевна
Дочь самурая
Отдавать может куда угодно. 17.06.2003 18:15:29, Дочь самурая
Врача не вызывали? нет? не хочет? и лечится не хочет?
тогда это проблемы мужа.
Извини, Елен Сергевна, с этим только так.
Мой муж уже знает, что лучше сходить... или послушать меня.. или совместить....
Можно, конечно, посоветовать вольтарен, финалгон, растирания.. Лен, а вдруг ты ему что не то разотрешь? И будет хуже?
Ну сама подумай...
Вызывай-ка врача, что ли....
17.06.2003 17:18:05, sichan
Спасибо, завтра так и сделаю. 17.06.2003 17:25:43, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!